Йопаный стыд… Нимагу паверить!
Грёбаныйстыд
неужэли САМ?
Надеюсь это не он.
Ён эта, 146%! Йа иво сразу по вувузеле узнал!
Пафтарюсь, бо новэ дали пка логинилсо: А вот абламайсо Дамирал! Хуй йа больши чочо пришлю! Вапще фсе злые каг суке стале! Добро ано быра зобываитсо, ога…
Он смарел Дискавири пра папапуасаф! Морген!
Вапще чота на рисурсе кажны сам сибе Дартаньйанам стал, а вакруг фсе говно…
афтар, эти чипсы — хуевые.
саблюдайте палиткаректнасть. или пусть персонаж засунит в те что с перцем, или пусть обматает название чипсов своими труселями.
чот жирноват для Леннона… — ОЙ, раскрой, плз, тему кипеша.
Чо у Оя апять забидили?
адмирал латентно продолжаит наболевшую тему бычков: у хуя с чипсами татуировка бычка на пличе.
аткуда у вас такие картинке
Глоза аткройте и пасматрите.
OYAIBU May 31st, 2012
Глоза аткройте и пасматрите. — курить предпосты? (((
С 31.04.2009
OYAIBU May 31st, 2012 at 10:08 Пафтарюсь, бо новэ дали пка логинилсо: А вот абламайсо Дамирал! Хуй йа больши чочо пришлю! Вапще фсе злые каг суке стале! Добро ано быра зобываитсо, ога *************** Боюсь мне на это глубоко похуй
этож геринг
чот я тоже боюсь, что мне ромбо-инфово… ниасилю. кадаже ужо придут с эти щётчики проверять. до двух шоль тут сидеть.
Вот до чиво миталл даводит!!!!!!
Время все меняет. Лан нибуду загонаме страдать. Сиравно нипаймьоте ничоч.
Куку У Вас паливает там ? Бо у нас тут уже байдарки ходють строем
OYAIBU May 31st, 2012 at 10:26 Время все меняет. Лан нибуду загонаме страдать. Сиравно нипаймьоте ничоч. ******** с этава нада была наченать. Морген тебе!
И вапще… Пследне день МАЙя. Такой день(с)
Просто лень. Лень и похуй приведут к концу. Нинадо думать. Лень. Лень. ЛЕНЬ!
расслабься… Отключи мозг… Пафтыкай пикчи… Выкури сигарету… Выпей алкоголя… Потеряй нить… Причина не следствие… Мозг отключен… Rеlах…
Admir@l May 31st, 2012 at 10:27
Куку У Вас паливает там ? Бо у нас тут уже байдарки ходють строем ================================== Пока сухо!
Запомните, джентльмены, эту страну погубит коррупция.
Куку RE Игра Престолов *************** Апсалютно согласен! Весь сезон был никакой, но последние две серии, включая последнюю доставили!
Куку У Вас паливает там ? Бо у нас тут уже байдарки ходють строем === пацаны, давайте ище пра погоду. вы реальне.
а ХУЙ можна гаварить сёдня иле аставить их фсех на зафтро?
если нет вазражэний такда ХУЙ ХУЙ
новэ——->
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!