уй
толка пласмсссавайя низачот.. или фарфоравайя…
админа на вилы, за искусственный морген!!
Админа иле Адмира? Морген!
May 31st, 2012 at 08:13 Блезг© толка пласмсссавайя низачот.. или фарфоравайя… =========================== щяс пезданёцца вабасвальт — разбирёмся!
с моргенам вас, комрадэ, скарейбэ зафтра
Ну чо, рыбкой все запаслись? Ежели что — к Эни. Он знаит, де по 150 но фчира.
Надеюсь, её кто-нить падталкнёт ногой фспину?
ужэ нада думать пра зафтрашне миню, пиго вотка креведка
ужэ нада думать де праснуцца фсубото..
Рыбнэ ибо прыгнуть рыпкай абнищала.
рыба-пива fuuu па крайней мере с утра сегодня…. шатланцэ был лишним.
Кароч запрет на рыбалку до 20ня. Чем заняца?
Адми, пачиму до 20-го? Вроде как с 1 мся по 15 июня, не?
хуй там у нас с сегодня разрешено с лодки херачить — бери приежжай спасибапажалуста
от оно как — веером с балкона… добрутр.
Admir@l May 31st, 2012 at 09:27
Кароч запрет на рыбалку до 20ня. Чем заняца? === пиздячить брасом
Кароч запрет на рыбалку до 20ня. Чем заняца? ########## Ищи и псти крео!
Не, вчера узнавале, с 1мая по 20июня.(на бычка) Пресная -решает УОР.
Хуль искать, Оя исправна шльот.
афтар а) зачем девушку телефоным проводом к балкону привязал? б) она так давно тилипается? с какова года, призыв не пропустила ли?
Вот пи3дло! Бычок с 1 апреля , пресная с 15 апреля. Зопутался бл.
заибись вам сучечьке внаморе… камры/мошке хуй ниапкусываюд… а тут-ну проста пзнцЪ.. ((((((
партугальский морген?
Admir@l May 31st, 2012 at 09:35
Не, вчера узнавале, с 1мая по 20июня.(на бычка) Пресная -решает УОР. === на кругляка или на все бычки?
та ебать бычок диликатес, он даже в канализациях живет. я б понял еслип за кефаль или за сраный гибрит-пеленгас пизды давали, а то за бычков.
вотето забота. с той дефкой на балконе надо рыпнасрал посадить.
oJIe]I[ko(babadurG) May 31st, 2012 at 09:43
вотето забота. с той дефкой на балконе надо рыпнасрал посадить. =========================== +100500. мы в децтве эту ХУЙню на удачку в речке типа ванючки лавили
а можыт в адессе кроме бычков больше жрать нечива…
Шо вы знаите за бичок, мазуты сухапутные!
бычки? сёдня день отказа от курения. пайду брошу бычка под лавку…
™shcoda® May 31st, 2012 at 09:50
Шо вы знаите за бичок, мазуты сухапутные! === мы приехали с мурм(‘)анска кушать ракушки-мидяйки
Утром сказале День соседей Внаработе шо День Бландинак На Бабруйске шо День отказа от бычков
Да это прям карнавал какой-та!
oJIe]I[ko(babadurG) May 31st, 2012 at 09:57 Шо вы знаите за бичок, мазуты сухапутные! === мы приехали с мурм(‘)анска кушать ракушки-мидяйки ***** Будете ссать в море, тут и останетесь!
А вот абламайсо Дамирал! Хуй йа больши чочо пришлю! Вапще фсе злые каг суке стале! Добро ано быра зобываитсо, ога…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!