Да просто красавец…

14 августа, 2014 в 17:00 мск. Запостил:Sepul

игрок в доту



45 комментариев на “Да просто красавец…”

  1. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    на первый взгляд, ЛАПАТА здесь ни причем

  2. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    чоткей!

  3. Chups
    Chups

    шютка
    http://aba.su/7wYQLT

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    кулхацкеры не дремлют или сам по пьяни?
    http://www.gazeta.ru/tech/2014/08/14_a_6175649.shtml

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    цэ европа

  6. Alf
    Alf

    Сергей Петрович, я как директор зоопарка,
    обязан знать, что произошло с крокодилом.
    Сергей Довлатов «Чемодан»

  7. камрад OYA
    камрад OYA

    ЦЪ! ЫЪ!
    Август 14th, 2014 at 16:46

    нихуя. мы урал науй пошлём. и ебитесь там сами с своим
    и улыбнёмся
    ————\
    да ета мы вашу Мааааскву нахуй пошлем и замутим Уральскую республику и вы соснете!

  8. камрад OYA
    камрад OYA

    ох бля! он это зделол
    http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/42f8d26fdbb732f7ee480273d4c3017c/view.pic

  9. камрад OYA
    камрад OYA

    и понесло
    http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/0c19b601bf099475c6550a1d2ec221ab/view.pic

  10. Дед Митяй
    Дед Митяй

    камрад OYA
    Август 14th, 2014 at 18:58 камрад OYA

    ЦЪ! ЫЪ!
    Август 14th, 2014 at 16:46

    нихуя. мы урал науй пошлём. и ебитесь там сами с своим
    и улыбнёмся
    ————\
    да ета мы вашу Мааааскву нахуй пошлем и замутим Уральскую республику и вы соснете!
    ==============
    А давайте мы все пашлём друг друга нахуй, запрёмся в своих квартирах и будем с оружием охранять периметр!

  11. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    жызнь дала трещину
    http://s005.radikal.ru/i209/1408/bb/5951fc1fbae1.jpg

  12. камрад OYA
    камрад OYA

    Дед Митяй
    А давайте мы все пашлём друг друга нахуй, запрёмся в своих квартирах и будем с оружием охранять периметр!
    =========
    я почти уже, тока пока бис аружыя и на работу хожу. а так один в один так и делою. правда хата сьемная и мне пох на нее но это уже частности

  13. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Падилдуем?
    http://s018.radikal.ru/i500/1408/ce/a0fd7bfafecf.jpg

  14. SKOTINO
    SKOTINO

    я ваще за дальневосточную республику. Без няшмяш

  15. Дед Митяй
    Дед Митяй

    SKOTINO
    Август 14th, 2014 at 19:33
    SKOTINO
    я ваще за дальневосточную республику. Без няшмяш
    =============
    А чо на Дальний Восток не уехал?

  16. Chups
    Chups

    йа хачю пириехать куданить в чукотию ибо зафтра абисчале 39 фтини

  17. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    У нас фчира +8 было с ледяным дощщём, йа мля в плаще-палатке по саду ходил, зубаме стучял и гневно мотерилсо. А вот сёння +30 с чем-то! Как жыть в этом климате бл!?!?!

  18. Chups
    Chups

    Йаростный Фтыкатель
    Август 14th, 2014 at 20:23
    Йаростный Фтыкатель
    У нас фчира +8 было с ледяным дощщём, йа мля в плаще-палатке по саду ходил, зубаме стучял и гневно мотерилсо. А вот сёння +30 с чем-то! Как жыть в этом климате бл!?!?!
    ———-+————
    нада срочна отдиляццо ат масьмы, эта фсё аттуда

  19. Друня
    Друня

    я тож после многоромовых выходных слегка изменился в лице — шлю атчод

    http://s017.radikal.ru/i408/1408/1a/56b13165f47a.jpg

  20. Chups
    Chups

    Для чего в росии Вай-Фай по паспортам? Чтоб знать, с кого стягивать таможенный сбор за просмотр еды в интернете

  21. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Што происходит?!

  22. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    мля

  23. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    SKOTINO
    Август 14th, 2014 at 19:33

    я ваще за дальневосточную республику. Без няшмяш
    ============
    а я за федерацию дальневосточной риспублеки и кетая!

  24. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    патаму что в одиночку дальневосточной республике будет тяжеловато

  25. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Игорь Стрелков покинул пост министра обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики. Исполняющим обязанности министра назначен Владимир Кононов. Об этом сообщает «Интерфакс».
    ==============
    гы, пора съябывать в ростов, пока за яйца на столбе не повесили. надеюсь, что съебацца не успеет

  26. Chups
    Chups

    надеюсь в тех грузовиках танки и самальоты едут на помащь нашым!!

  27. SKOTINO
    SKOTINO

    малдаванам?

  28. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Гиркмну нихуя не сделается.
    а ежеле Киев расхучат. я порадуюсь. развелось педрил. нах таких сосите.

  29. Chups
    Chups

    расиянам, каторых убивают там у вас

  30. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    расхуячат.. двахуячат… трихуячат. сорри.

  31. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    мне ваще наних похуй. дебилы. пусть перебьются.
    КРЫМНАШ м НИИБЁТ

  32. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Путин не исключил, что Москва выйдет из-под юрисдикции Европейского суда по правам человека, и заверил, что российские власти сделают все для прекращения кровопролития на Украине.
    ============
    спасибо, ХУЙло, ты уже все сделал. готовь спецтранспорт и аппартаменты для стрелкова, хатя он навернае такой же отработанный материал, как и янык, ну и пох, что сотни людей из-за него наблюдают снизу, как растёт трава

  33. SKOTINO
    SKOTINO

    ну конечно сделают. Мертвецы они ж не только не потеют, но и не воюют

  34. SKOTINO
    SKOTINO

    слон это диагноз

  35. Chups
    Chups

    злые вы!!

  36. Друня
    Друня

    игого блеать!

  37. SKOTINO
    SKOTINO

    угу

  38. Chups
    Chups

    лучче бухнуть и пускать пузыри в миску салата

  39. Друня
    Друня

    маленькаму мальчику Андруше срочна нужен телевизар 60″ он плохо видит и без этава телевизеру никак

  40. Боброчел
    Боброчел

    Андруше магу пасаветовать только на 78 гнутый 3840 x 2160
    с запасом на прагрессирущую слепоту
    http://www.samsung.com/ru/consumer/televisions/televisions/curved-tv/UE78HU9000TXRU-spec
    Друня, советую такой. Самбэ купил, ток стока денег нет(.
    п.с. Вчера проходил водитильскую медкамисию. Снова дали на 5 лет, хотя правый глаз оказался 0,9 пачимута…

  41. Друня
    Друня

    ударим по 0,9 из 0,7 дуплетом))

  42. Боброчел
    Боброчел

    -Телевизор поступит в продажу в розничные сети и фирменные магазины Samsung в сентябре. Рекомендованная цена новинки на российском рынке — 399 990 рублей.-
    Этож 115 миллионов биларашкинских рублёв

  43. Друня
    Друня

    пиздец… наверняка Путин хуярит опять пизданут… мрази епаные своих сограждан невинных и таких за сегодня много

  44. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    не. моя на Дальнем Востоке уже пожило…
    там ща климат ваще никчёрту. народ вешается.
    Нахабино рулит.

  45. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Друня
    Август 15th, 2014 at 00:53 Друня

    пиздец… наверняка Путин хуярит опять пизданут… мрази епаные своих сограждан невинных и таких за сегодня много


    =-=-=
    чё она не открывается? и в предпостах тоже.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов