ЦЪ! ЫЪ!
Август 14th, 2014 at 16:46
—
нихуя. мы урал науй пошлём. и ебитесь там сами с своим
и улыбнёмся
————\
да ета мы вашу Мааааскву нахуй пошлем и замутим Уральскую республику и вы соснете!
ЦЪ! ЫЪ!
Август 14th, 2014 at 16:46
—
нихуя. мы урал науй пошлём. и ебитесь там сами с своим
и улыбнёмся
————\
да ета мы вашу Мааааскву нахуй пошлем и замутим Уральскую республику и вы соснете!
==============
А давайте мы все пашлём друг друга нахуй, запрёмся в своих квартирах и будем с оружием охранять периметр!
Дед Митяй
А давайте мы все пашлём друг друга нахуй, запрёмся в своих квартирах и будем с оружием охранять периметр!
=========
я почти уже, тока пока бис аружыя и на работу хожу. а так один в один так и делою. правда хата сьемная и мне пох на нее но это уже частности
У нас фчира +8 было с ледяным дощщём, йа мля в плаще-палатке по саду ходил, зубаме стучял и гневно мотерилсо. А вот сёння +30 с чем-то! Как жыть в этом климате бл!?!?!
Йаростный Фтыкатель
Август 14th, 2014 at 20:23
Йаростный Фтыкатель
У нас фчира +8 было с ледяным дощщём, йа мля в плаще-палатке по саду ходил, зубаме стучял и гневно мотерилсо. А вот сёння +30 с чем-то! Как жыть в этом климате бл!?!?!
———-+————
нада срочна отдиляццо ат масьмы, эта фсё аттуда
Игорь Стрелков покинул пост министра обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики. Исполняющим обязанности министра назначен Владимир Кононов. Об этом сообщает «Интерфакс».
==============
гы, пора съябывать в ростов, пока за яйца на столбе не повесили. надеюсь, что съебацца не успеет
Путин не исключил, что Москва выйдет из-под юрисдикции Европейского суда по правам человека, и заверил, что российские власти сделают все для прекращения кровопролития на Украине.
============
спасибо, ХУЙло, ты уже все сделал. готовь спецтранспорт и аппартаменты для стрелкова, хатя он навернае такой же отработанный материал, как и янык, ну и пох, что сотни людей из-за него наблюдают снизу, как растёт трава
-Телевизор поступит в продажу в розничные сети и фирменные магазины Samsung в сентябре. Рекомендованная цена новинки на российском рынке — 399 990 рублей.-
Этож 115 миллионов биларашкинских рублёв
14 августа, 2014 at 17:39
кулхацкеры не дремлют или сам по пьяни?
http://www.gazeta.ru/tech/2014/08/14_a_6175649.shtml
14 августа, 2014 at 17:43
цэ европа
14 августа, 2014 at 18:37
Сергей Петрович, я как директор зоопарка,
обязан знать, что произошло с крокодилом.
Сергей Довлатов «Чемодан»
14 августа, 2014 at 18:58
ЦЪ! ЫЪ!
Август 14th, 2014 at 16:46
—
нихуя. мы урал науй пошлём. и ебитесь там сами с своим
и улыбнёмся
————\
да ета мы вашу Мааааскву нахуй пошлем и замутим Уральскую республику и вы соснете!
14 августа, 2014 at 19:07
ох бля! он это зделол
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/42f8d26fdbb732f7ee480273d4c3017c/view.pic
14 августа, 2014 at 19:07
и понесло
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/0c19b601bf099475c6550a1d2ec221ab/view.pic
14 августа, 2014 at 19:09
камрад OYA
Август 14th, 2014 at 18:58 камрад OYA
ЦЪ! ЫЪ!
Август 14th, 2014 at 16:46
—
нихуя. мы урал науй пошлём. и ебитесь там сами с своим
и улыбнёмся
————\
да ета мы вашу Мааааскву нахуй пошлем и замутим Уральскую республику и вы соснете!
==============
А давайте мы все пашлём друг друга нахуй, запрёмся в своих квартирах и будем с оружием охранять периметр!
14 августа, 2014 at 19:11
жызнь дала трещину
http://s005.radikal.ru/i209/1408/bb/5951fc1fbae1.jpg
14 августа, 2014 at 19:20
Дед Митяй
А давайте мы все пашлём друг друга нахуй, запрёмся в своих квартирах и будем с оружием охранять периметр!
=========
я почти уже, тока пока бис аружыя и на работу хожу. а так один в один так и делою. правда хата сьемная и мне пох на нее но это уже частности
14 августа, 2014 at 19:22
Падилдуем?
http://s018.radikal.ru/i500/1408/ce/a0fd7bfafecf.jpg
14 августа, 2014 at 19:33
я ваще за дальневосточную республику. Без няшмяш
14 августа, 2014 at 19:36
SKOTINO
Август 14th, 2014 at 19:33
SKOTINO
я ваще за дальневосточную республику. Без няшмяш
=============
А чо на Дальний Восток не уехал?
14 августа, 2014 at 20:18
йа хачю пириехать куданить в чукотию ибо зафтра абисчале 39 фтини
14 августа, 2014 at 20:23
У нас фчира +8 было с ледяным дощщём, йа мля в плаще-палатке по саду ходил, зубаме стучял и гневно мотерилсо. А вот сёння +30 с чем-то! Как жыть в этом климате бл!?!?!
14 августа, 2014 at 20:28
Йаростный Фтыкатель
Август 14th, 2014 at 20:23
Йаростный Фтыкатель
У нас фчира +8 было с ледяным дощщём, йа мля в плаще-палатке по саду ходил, зубаме стучял и гневно мотерилсо. А вот сёння +30 с чем-то! Как жыть в этом климате бл!?!?!
———-+————
нада срочна отдиляццо ат масьмы, эта фсё аттуда
14 августа, 2014 at 20:30
я тож после многоромовых выходных слегка изменился в лице — шлю атчод
14 августа, 2014 at 20:33
Для чего в росии Вай-Фай по паспортам? Чтоб знать, с кого стягивать таможенный сбор за просмотр еды в интернете
14 августа, 2014 at 20:43
Што происходит?!
14 августа, 2014 at 20:56
мля
14 августа, 2014 at 21:02
SKOTINO
Август 14th, 2014 at 19:33
я ваще за дальневосточную республику. Без няшмяш
============
а я за федерацию дальневосточной риспублеки и кетая!
14 августа, 2014 at 21:17
патаму что в одиночку дальневосточной республике будет тяжеловато
14 августа, 2014 at 21:29
Игорь Стрелков покинул пост министра обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики. Исполняющим обязанности министра назначен Владимир Кононов. Об этом сообщает «Интерфакс».
==============
гы, пора съябывать в ростов, пока за яйца на столбе не повесили. надеюсь, что съебацца не успеет
14 августа, 2014 at 21:54
надеюсь в тех грузовиках танки и самальоты едут на помащь нашым!!
14 августа, 2014 at 21:56
малдаванам?
14 августа, 2014 at 22:00
Гиркмну нихуя не сделается.
а ежеле Киев расхучат. я порадуюсь. развелось педрил. нах таких сосите.
14 августа, 2014 at 22:01
расиянам, каторых убивают там у вас
14 августа, 2014 at 22:02
расхуячат.. двахуячат… трихуячат. сорри.
14 августа, 2014 at 22:04
мне ваще наних похуй. дебилы. пусть перебьются.
КРЫМНАШ м НИИБЁТ
14 августа, 2014 at 22:09
Путин не исключил, что Москва выйдет из-под юрисдикции Европейского суда по правам человека, и заверил, что российские власти сделают все для прекращения кровопролития на Украине.
============
спасибо, ХУЙло, ты уже все сделал. готовь спецтранспорт и аппартаменты для стрелкова, хатя он навернае такой же отработанный материал, как и янык, ну и пох, что сотни людей из-за него наблюдают снизу, как растёт трава
14 августа, 2014 at 22:12
ну конечно сделают. Мертвецы они ж не только не потеют, но и не воюют
14 августа, 2014 at 22:15
слон это диагноз
14 августа, 2014 at 22:18
злые вы!!
14 августа, 2014 at 22:23
игого блеать!
14 августа, 2014 at 22:24
угу
14 августа, 2014 at 22:29
лучче бухнуть и пускать пузыри в миску салата
14 августа, 2014 at 22:39
маленькаму мальчику Андруше срочна нужен телевизар 60″ он плохо видит и без этава телевизеру никак
14 августа, 2014 at 23:15
Андруше магу пасаветовать только на 78 гнутый 3840 x 2160
http://www.samsung.com/ru/consumer/televisions/televisions/curved-tv/UE78HU9000TXRU-spec
с запасом на прагрессирущую слепоту
Друня, советую такой. Самбэ купил, ток стока денег нет(.
п.с. Вчера проходил водитильскую медкамисию. Снова дали на 5 лет, хотя правый глаз оказался 0,9 пачимута…
14 августа, 2014 at 23:32
ударим по 0,9 из 0,7 дуплетом))
14 августа, 2014 at 23:52
-Телевизор поступит в продажу в розничные сети и фирменные магазины Samsung в сентябре. Рекомендованная цена новинки на российском рынке — 399 990 рублей.-
Этож 115 миллионов биларашкинских рублёв
15 августа, 2014 at 00:53
пиздец… наверняка Путин хуярит опять пизданут… мрази епаные своих сограждан невинных и таких за сегодня много
15 августа, 2014 at 11:56
не. моя на Дальнем Востоке уже пожило…
там ща климат ваще никчёрту. народ вешается.
Нахабино рулит.
15 августа, 2014 at 11:57
Друня
Август 15th, 2014 at 00:53 Друня
пиздец… наверняка Путин хуярит опять пизданут… мрази епаные своих сограждан невинных и таких за сегодня много
=-=-=
чё она не открывается? и в предпостах тоже.