//Бонизоб
я пшол !
чм по метанию байкаф.. жаль не пончикаф
ни ходи Друня
троечго
5
пйдунах… не уговаривайте
Дисятко кто вазьмед падишовке?
на головы не сраць!
mazafaka!
Друня, а я тебя окружила заботой, видал?
MD: читай №9 !
Фсе-таке фсе в Данутянахе. Йа уже забегалас туда-суда.
Друня
April 21st, 2008 at 4:30 pm MD: читай №9 !
== там Шкодо про дисятку писал… и чо?
мд гы я не в заботе а в тепле с ног да галавы 🙂
April 21st, 2008 at 4:32 pm мд гы я не в заботе а в тепле с ног да галавы
=== та ладно титбе… я ж старалася….
мд уменя нет нумерации — на головы несраць!
нахуя ты сцуко байк сламал?
А что, фсе исчо здесь, а ведь Алонсца звал
Аццкей таки взорвал гранато?
спижу пронзо!!!!!!!!!!
80!
трыцать
-матацикл инв №3148, надпись неприличная! — Стереть!!!
мамо вы сверху, каг фсегда…
monmor@nsy ===== превед
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!