Пробный ЕГЭ сдан!

21 апреля, 2008 в 16:38 мск. Запостил:Sepul

пьянка

//Blezg



36 комментариев на “Пробный ЕГЭ сдан!”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ахуеть, хтоэтилюди? Эта дВИНЯТИН С БОЙАНОМ ИЛи Друзь?

  2. kuku
    kuku
  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Свадьба во Фрязино продолжаицца!

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а справа — эта ж бля марианна из багатых тоже плачут. Снемай, парик, я тибя узнал

  5. kuku
    kuku

    Хоронили тёщу?

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пачиму Игорь Никалаиф лежыт на зимле?

  7. MAD ALEX
    MAD ALEX

    серепро????

  8. MAD ALEX
    MAD ALEX

    блятц

  9. Друня
    Друня

    што за спинагрыз выглядывает заде?

  10. monmor@nsy
    monmor@nsy

    Фставай, Игарь!! Акоки застудижь!!

  11. monmor@nsy
    monmor@nsy

    И нибудит у тибе больши спинагрызав!!

  12. Друня
    Друня

    ууууууууууу….

  13. Друня
    Друня

    раскрыта тайна личнасти Игаря!

  14. monmor@nsy
    monmor@nsy

    Друня, ты што, едишь в поезде?? Далико?? Вазвращаясо скорее!!

  15. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    тема ахтунгов раскрыта. А зря…

  16. Друня
    Друня

    не у меня едет крыша… недалеко- скоро абищала вернуццо

  17. Друня
    Друня

    2Шеф
    ты хотел еще пораскрывать ? брррр

  18. ™shcoda®
    ™shcoda®

    С появлением автомобиля Great Wall, выражение «убиццся ап стену» приобретает буквальное значение..

  19. ПнемПень
    ПнемПень

    хто паследни видил Сепула?
    Он нихочид мае крео посциц,
    и дажы ниабисняит пачиму,
    ната иго увидиц
    *звуки натачеваимага тапара*

  20. ПнемПень
    ПнемПень

    надаж, такие гламурныи пацаны,
    на таких клуш пазарились

  21. Друня
    Друня

    2ПП
    Сепул занят! он слушает сепультуру и палирует тарпеду!

  22. Sepul

    2 ПП — я писал, что всё присланное в мое отсутствие в домашнем Бате, по вечерам буду разбирать, так что немного терпения :))

  23. Друня
    Друня

    гарманист пает: «иппаццо!»

  24. monmor@nsy
    monmor@nsy

    Да ладно. Мы к ним слишком строги. Вы саме видели етот ЕГЭ? Йа видела… Жесть.

  25. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    кто такая(ое, ой) ЕГЭ?

  26. monmor@nsy
    monmor@nsy

    2 Шеф: Вот видишь…

  27. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мая в расстройстви сиводня — мая на Гран-При Турцыи не едит… 🙁

  28. Sepul

    2 шкода — так туда не ехать, а лететь надо :)))

  29. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    2 monmor@nsy

    я не видел… опиши его, пожалуйста

  30. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    Гонки на грузовиках. Комментатор комментрует: «Вот едет французский гонщик — скорость 170 км/ч, на повороте сбавляет до 160, успешно проходт поворот;
    Вот едет английский гонщик, скорость 180 км/ч, на повороте сбавляет до 170, успешно проходит поворот;
    Вот едет американский гонщик, скорость 190 км/ч, на повороте сбавляет до 180, успешно проходит поворот;
    Вот едет русский гонщик, скорость 200 км/ч, на повороте прибавляет до 220 и с криком: «Е… вашу мать, хренли вы здесь встали», прокладывает новую трассу.»

  31. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2Sepul

    Адин йух — не лечу значиццо… Теперь фся надежда апяць на Монцу…

  32. monmor@nsy
    monmor@nsy

    Шеф. Йа нимагу иво апесать. Честна. Есле тибе интересуед, иле ты иво сабираишсо сам сдавать, ты тока скажи. Но мая радная мама-математиг, каторая иво сичаз правиряит в гарацкой камиссеи, тиха ахуиваит.

  33. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    2 monmor@nsy

    яндекс нашел:
    ЕГЭ — ЧЕРНОБЫЛЬ В ОБРАЗОВАНИИ

  34. monmor@nsy
    monmor@nsy

    А тыниверил…

  35. SashKo
    SashKo

    и надпись Бомжтур па луччим паркам страны

  36. SashKo
    SashKo

    чей десять?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов