ПиздецЪ волчаре! Куку проснулсо!!!!
Па ОРТ Канцэрт Гарика Сукачова. Заипцо пад водачку! Гарику риспект!
На саксе Мазай!
Здесь па асфальту каблучки, Здесь арёт месяц май! Йа падарю тибе Маскву, Паскарей приижжай!
ент… как иво? у Вароньива камню, да? де от Клинскем па свиньям забавна пятницца была… ниплахой клёв … вроде.
Диментей, тожэ пыришьсо?
Диментей, там <====== Эни сказал, што Горыныч — попса… Как думаешь, эт он перепил иле от недоёба?
ок, не попса. говнорок. фтопку.
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 5th, 2009 at 00:39 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Здесь па асфальту каблучки, Здесь арёт месяц май! Йа падарю тибе Маскву, Паскарей приижжай! ———————————— ниспраста еньт ЦЪокают каблучькаме… панаехале!!!!!!!!!!! заказна песенга…
Мазай круче.
А шляпу ён носет на панаму….. батиночке ён носет «нариман»!
Эни, Мазай из одной с ним песочницы… как и Скляр, как и Серьга… так шо не пизди!
О! И Саша Скляр тожэ тут!
Дык… куда жэ без Феликсовича… одного поля ягодке!
Сашку в кляре буду… в Середину Буду…
И Чайфы вот подтянулись…
в СерединаБуЦЪкаю писочьнеЦЦу Ташшшы Видро, Мами…
Шкода, все и всё из одной песочницы… но Мазай со Скляром много круче. хотя и менее раскручены…
animals° , лично я их всех люблю и даже не буду с тобой спорить, патаму шта лень ругаццо…
Галанин тожэ был. Пра белый калпак пел.
ок, не ругайсо. останимсо при сваих …
а Йа, личьна, вырасла из песочьницъ… терь токмо зачотна по башке лапатай магу.
ДАУН, ты Макара ишшо фспомни…)))))))))
И Макар падтянулсо!
Вот кто рокопопс, Эни, так это Макар… но йа его тожэ уважаю…
Вспомнил! )))
Чёт давно таких концертов по нашему ТВ не показывале… Кайф!
Интиресно, Гребень припалзёт?
А де Костя Кинчев?
ув. Шкода сех уважат. веееежливэ… === та.. фихня ент сё и исць… старьё. давайти Сикрет заслушам?
Классный канцэрт!
2 Цлон Слушай Корни!
Жаль, йа не собралсо в Алемпийске на той неделе сходиць…
Когни!!!!! ОлололОЛОлолОЛОлО!
Йопт… сё штоле???? О_О
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 5th, 2009 at 01:03 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
2 Цлон Слушай Корни! ——— налей? напой? навей?… нет у мну ТВ…))) йопт.. какие се трепетнэ па пятниццам))) рок-н-ролл — миортЬортфЪ!!!!!
# ™shcoda® December 5th, 2009 at 01:05 ™shcoda®
Йопт… сё штоле???? О_О —— да… ён.
2 Шкодо С хуйа ли? Рикламо была.
Не… абазналсо! О_о
Агузарава!!!!
Агузариха! Пайду взблевну!
Йопэна… она пець разучилос?????
Ана пад Гарика падстраиваицо, но у неё нивызходит.
Дом васхадящщва солнца… Кстате нада бэ глянуть «Дети Солнца»
2 Шкода А как скинуть па почте файл с музыкой?
Шкода дай сваё мыльцэ.
Йа те Дом Солнца скину.
shcoda-ухо-яндекс
Диментий, а ты смотрел с ними фильм «Праздник»?
Нисичас. У меня дамашней тырнет ниуплочен.
Не, нисматрел.
Афигительны фильм… там Миша Ефремов, Гарик фашиста играет…
Миша Ефремов — предателя полицая… крутой фильм, де-та 2001 год наверное..
Тожэ Горыныч режиссировал
Они с Ваней Охлобыстиным классное кино снимают…
ofmusic.ru/news/16.html
Огузарова — личьна симпатичьна.. а Увкатов за тырнед ниплотит… с Шкодой адно мыльцо юзают.. а Иночькин в лагере (с)))) ====== белко с инотам пачиле — но мы то Жывы?! ЦЪок…ЦЪ_Ок ххххрмммммВас, Жэфтонэ.
ЦЪ, не бузи… )))))
# ™shcoda® December 5th, 2009 at 01:47 ™shcoda®
ЦЪ, не бузи… ))))) —————- и спакойнай ноче иму ниУГоднэ)))) буйнэ Вы.. ачькаречьге))) тил томорроу, кагриццо….
Зато мая бабушко курит трубку!
…в суровый моряцкий затяг!
Гарик паходу пьяный в жопу! ЫЫЫ!!!)))
Йамщиг!!!!! Зачот!
Гарик завёлся… ПиздеЦЪ Тушину!!!
Чо фсё???
Бля! Мало, хачю исчо!
От типерь фсьо кажыццо…
Ну, спаць пора… всем снов!
Фсё. Кабзда.
это каво так наебарезило?
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 5th, 2009 at 01:56 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Йамщиг!!!!! Зачот! —- Гробокоп!!! Магилокапатель!!! и таки дожжж. а нишо нипридвищялололо… нда-с… музыка на костях … сё ёна.
2012 зрелищьна но туповата, за то про вайну!!!!!!
Бля…. Больше 100 чел. в Перми погибло… gzt.ru/topnews/accidents/275562.html
perm.kp.ru/online/news/582154/
Да просто пиZдеЦЪ какой-то…
Да нет, вроде как пиротехнику начали жечь внутри помещения… сжоди на «КП- Пермь», там много чего из первых уст…
С добрым утром. А мы нашему сатруднегу 4 комнатную квартиру купили! седня бухалово! И плазму на новоселье падариле 106! всё ахуенно! желаю всем добра!
Нене, это пафосный клуб… не для сцыкунов… там 30-40 лет формат публики
Пайду досыпаць…
HocoK
December 5th, 2009 at 08:06 Бодрэ! Спасибо за добро КОЛХОЗ, порой его самого не хватает. +++++++++++++++++++++ Велком. Прекрасного тебе настроения. ++++++++++++++++++++ и всем пазитивного настроя!!! И когда седня начнети пить пиго вспомните комрада который прожыл с семьей 3 года в аднакомнатнай квартире без балкона и каридора, и никаво не убил!
бодрэ Шкода, щас зачетаю. чозанах там…
Та Вы шо тут… от ано какое — Добрэ Утра…
Чош блять трагедии одни. тока фчера ещо думал: ково ещо похороним в этом году из извесных, на тебе-«Штирлец» умер А тут ещо дискотека. Заполониле ахуением!!!заполониле!!111 ололо!!!111
давайти замагильнэ псто тада…
пЪздецъ… вымерло стойло…
# ™shcoda® December 5th, 2009 at 08:07 ™shcoda®
Пайду досыпаць… —- каму и шо?
Чо там с Пермью? Морген звери!
каг хатице…
1
апсче ужо… и ЦЪотке испат хобата пиздят…
Пашол хуйандекс заюзаю
спасибо. ахуел с утра. †
# OYAIBU December 5th, 2009 at 08:43 OYAIBU
Чо там с Пермью? Морген звери! === усё.. нет Перми большэ абзацъ пермской губернии… Йащюр…
чото я зра паходу к еде чайог взял. щас вотгу буду студидь. как та непасибе, есле учесть што мне фчерась пад вечерог када йЯ случайна заснул-преснилось как ф каком та памещении за меня хуева куча людей цэплялас. а йя съебал ат них.
сон не нашто непахожый был, но крайне чуждый и неприятный. реско проснулся. и не заснуть потом.
Маленький мальчик змея пускал, Прямо над ним самолет пролетал. Нитка попала — прямо в мотор… Больше в футбол не играл «Пахтакор».
глагнэ вроде нигде пока нету версий-поджог под «шумок» или чочо ещо..
а вот на днях репорт о тётке сорел, пережывшэй второе крушение Неффсково- фспомнил как дето в загранке, памоему разбилсо туристический, муж+жэна выжэли и решыле своим ходом далее двинуть, а патом оба на машыне(спустя сутги вроде) погибли в афтокатастрофе. мистика. от судьбы не уйдеш…
Серфер по морю делал фордак, парус был для него многоват — быстро на берег волна принесла кровавый гидрик с куском плавника
вот чес-слово расстроен новастъйю… несоря на утречго, такуйю се тарелочгу нехуйную нахуевертил, съел четвердь-фсё, пездетц апетиту…
Мальчик Андрейка нашёл три копейки, Это заметил мужик в телогрейке, Лом просвистел как копьё Чингачгука, Нет не дождётся бабушка внука.
про пиротехнегу прочол. чота как то странно.. чо за бункер там был? два палтоса человек выгорело, уж не в порохе ли они были?
Маленький мальчик в Hиле купался Сзади к нему крокодил подбирался Долго кряхтел крокодил старичок В жопе застрял октябряцкий значёк
ёпт, список один открыл-там младший 23г, остальные 30ть-40к лет. и один 60 годоф. не вечеринга малолетог…
# HocoK December 5th, 2009 at 08:57 HocoK
Цлонге, ты шоле? ——- ыгымЦЪ… вроди есле ночью нихто не подменил…
Маленький мальчик с папой курил Где у нас лифт? — он у папы спросил. На мусоропровод отец показал, долго костями сынок грохотал.
Бодрэ! Спасибо за добро КОЛХОЗ, порой его самого не хватает.
ехтыж… КОЛХОЗ с Насочькаме затейнике!!! знатнэ похаранэ будут… браццкаю магилу патирпевшых…
ога, про пафос тока чо прочол. тут ужэ демагогиё развели: youtube.com/watch?v=A1DbL1-u0gE там жэ по поиску параметр: пожар в пермь («ь» на конце а не «и»)
Я вас избил И синяки, быть может, У вас еще не исчезли не совсем, Но пусть они вас больше не тревожат, Я не ударю больше вас ничем. Я колотил безмолвно, безнадежно, Садизмом нескончаемым томим. Я вас избил так ласково и нежно, Как дай вам Бог избитой быть другим.
December 5th, 2009 at 09:04 Долго по мусору кости летели, соседи снизу сидели пердели. +стопицот!
Собачка вцепилась за горло девчушки Зачем же на хвост наступать собачушке
ну тут пошло поехало, «не по теме» но связано с пермъю youtube.com/watch?v=63TNf45YUXg&NR=1
«Чтобы жизнь приятной стала Одного мужчины мало»,- Заявляла тётя Света СПИД скосил её в то лето
«Хуже для здоровья нет Чем бежать на красный свет»,- Прохрипела тётя Фая Под колёсами трамвая
здесь зрителе аппладируют, аппладируют (с)))
…кончиле аппаладираваць (с)
Чтоб посмотреть на работу винта, Малчик под катер запрыгнул с моста. Рыба в том месте с тех пор не клюет — Фарша еи хватит на месяц вперед…
Девочка в поле какашку нашла. «Что с нею делать?»—спросила она. «Брось эту гадость»,—прохожий сказал. Долго потом он лицо вытирал.
ЧТоб посмотреть на работу крота, мальчик выебал кота, Так причом жеж тута крот? непричом, кота-ебет.
шоб нюхнуть дупло кота, надо выебаць крота? О_О
Мальчик выебал крота, молча глядя на кота, Вы спросили- в чом мораль? мне крота немного жаль..
Мальчик выебал крота, молча глядя на кота, Вы спросили- в чом мораль? нехуй нюхать, сцукко, шмаль!
Маленький мальчик поехал в колхоз Пару картофелин с поля унес Я бы картошку эту не брал Маленький мальчик девочкой стал
Праибав жылезну гайку Котэ выебал Низнайку
Морген зверы !
Кот сидел, а крот малчял Мальчег галавой качял… Мараль сей басне такова: пейти вотку. Вы в дрова.
# HocoK December 5th, 2009 at 09:36 HocoK
шоб нюхнуть дупло кота, надо выебать крота, и паролик подобрать, дунуть в лобик, в чай насрать. триста метрофф пробежать, прыгнуть в люк, собакой стать. после превратитца в чайку, проебать железну-гайку ——— де такую трову бирьоте ??? 😉
Три палтоса ? Хуй пад носа !
вучером дома чай папевая, высунуть хуй людям в трамвае! прыгая, бегая, ползая, лая! выебать смело в лесу папугая!
Чтобы выебать Низнайку Праебать жылезну гайку Уибать кратом кота Нада йобнуть три полста !
ХУЙ!
Морген!
Чтобы быебать гуся Трахнуть кротам парася Быстра выйти с каматоза Нада йобнуть три палтоза
Хуй прасыпаецца раньше самого владальца хуя. Нада за это выпиц!
Кагбэ тостблять)))
Квадрацаракет ? ХУЙофф букет !
Павел Астахов — чозахуй?
ночером дома водачьку треская и ат безделья ленива дроча ХУЙ харашо вытираць занавескаме на то он и дом. сименный ачяг.
Он адвокат. Зовут Астахов. От него всем балалайка.
Павел Астахов ? Дрочит ХУЙ первонахов !
Ахуели вы саффсем! Здесь ни клуп чорнава ХУЙумара!
к.166
зопесал
# HocoK December 5th, 2009 at 09:50 HocoK
Sidorov December 5th, 2009 at 09:48
Павел Астахов – чозахуй? ххххххххххххххххххххххххх хххххххххх извесный адво г. Москва ==== пАдло? г. Москва? ент де такое?
Штобы выебать незнайку, вы возмите балалайку, раз воткните пакрутите, громко в воду папердите, трижды жопай павертите, пригласите нифертити, хуем по лбу пастучите, а патом полста въебите, и мазга нам не ебити!
# OYAIBU December 5th, 2009 at 09:52 OYAIBU
Ахуели вы саффсем! Здесь ни клуп чорнава ХУЙумара! ==== хтойта тут гафкаит???? (с))))))))))))))))))))))))))) шо? апьяць смены канцепци сцайта возжелале? ривальуцей захателос????
А йа ща ваще ХУЙну камута килобайтаме текста !
Ибо зол нипохмилифшысь !
Зззаразззно, аш скулы сводит.
Цлонге, ты шоле?
Бобрэ пащади,сучечка…
Цлонге, а йЯ тибе яготкофф припас…. imagehosting.gr/out.php/i1290513_raspberry-2560×1920.jpg
Мальчик — Диментий Барона кормил, Много под Питером, Сварщецких могил!
Налил паллитрэ спирта , Далил паллитрэ водэ , Дабавил чай с лимонэ ! Паставил ахладицца , Хачу йа пахмилицца !
Маленький мальчиг па полю гулял, маленький мальчин тапор увидал, -Долго так ф стойле некто не рыдал.
Отожэш !
Бобрэ, ГрафЪ, да ты и пянэ нидобрэ!!!! —- йа нимагу пароль падабраць как биз пароля пирнатэх ебаць???
..аднажды вдрук ктота забрать решыл цотку, долго жыфтоны апасля пили вотку! (ктота палучил видром)
Осветила заря небеса Мощно хуй приподнял одеяло Ночью снилися мне чудеса Сны мне еблю с утра предвещали
Во рту том два литра чая пабывало он не щадил мае ебало, он скулы свёл и ниибeт. Здесь ахтунг лишь на хуй пайдёт
Пачиму никто не дрочет? материццо не впопад! Хуем, сцукко, ушы мочид, и хахлом ебет казлят. вы, блять, чо туд ахуели? Срать бетонной струйкой вряд. Здесь вам не мангал ацтойный, штобэ жарить всё падряд! Мы все здесь для благой цели! Уебись в лиловый зад! мы практически у цели, наш бабруйсг не децкий сад!
Долго по мусору кости летели, соседи снизу сидели пердели.
Как это астынет , Вас Бобрэ пакинет ! Но ГрафЪ тут васстанет , ХУЙова фсем станет !
как вдрук с таво мусора вылес акакий, и ну давать бить саседей пад сраки!
ненуачо? ибо нехуй, канцэрт не бесплатен!
ахуеле вы никстате, ебанулись нивпапад (с)
Подскочил я, зашел в Интернет Не успев натянуть дажэ майку И аблом — ибо моргена нет На Бабруйске стехи пра Низнайку )))))
HocoK три хуя во мгле загораютца в ночь, а ну ка бля нахуй фся нечить пшла прочь! ___
ыыы)))
Згинь, нечистая сила! Останься чистый спирт!
..у браццкай магилы сидела сабачга, лысою лапой теребя хазяена срачгу
Я вас отпиздли што есть мочи, но не смотря на это — на вашу красоту всёж многие ещо дрочат
А , Сидоров ахули ? Низнайка нашэ фсе ! Драчи на балалайку ! Пака астынит фсе !
ИЗЫДИ!!!! да паможыт мну Валшэбнэ Кролег!!!!
по
ХУЙня какаито …
Black_Soul ИЗЫДИ!!!! да паможыт мну Валшэбнэ Кролег!!!! ___
Этис Атис Аниматис блять)))
мальчик какойта в неве купался как вдрук к нему сзаде Барон подокрался… расдва три четыре пять — ещо п чучуть и куда дуть — нам не узнать!
Цлоне, тыдыщь!!!
# Sidorov December 5th, 2009 at 10:13 Sidorov
Этис Атис Аниматис блять))) ========= дабля!!! вот шо водавка живатварящя с жжэфтоне делат )))))
123 +два раза по стопиццот!
Хуже для суицыда нет — чем стаять на красный свет.
под колесами трамвая, прохрипела тетя фая, тут как тут та собаченка, жрет девчоночъю печёнку
# Sidorov December 5th, 2009 at 10:07 Sidorov
Подскочил я, зашел в Интернет Не успев натянуть дажэ майку И аблом – ибо моргена нет На Бабруйске стехи пра Низнайку ))))) —————— сари как нада: Подскочил я, зашел в Интернет Не успев натянуть дажэ майку И Еблом в монитор– ибо моргена нет На Бабруйске стехи пра Низнайку ))))))))))
Валшэбнэ Кролик Хуйярит в жопу соек
Black_Soul
December 5th, 2009 at 10:18 # Sidorov December 5th, 2009 at 10:07 Sidorov
Подскочил я, зашел в Интернет Не успев натянуть дажэ майку И аблом – ибо моргена нет На Бабруйске стехи пра Низнайку ))))) —————– сари как нада: Подскочил я, зашел в Интернет Не успев натянуть дажэ майку И Еблом в монитор– ибо моргена нет На Бабруйске стехи пра Низнайку )))))))))) ___
Пасматрел в манитор — сцука моргена нет Тогда стал я драчить на Незнайку))
Фсе дружна малчале Стихи сачиняли Патом заебались И наХУЙ сЪебались !
Валшэбнэ Кролик Хуйярит в жопу соек ? Сидоров , ты эт , таво , бириги себя !
ЧТоб посмотреть на работу крота, мальчик припрятался под хвост у кота, Больше ненужно рекламы шампуню, мальчика моют, стирают как дуню.
Низнайка апдрочен Дрочице мурзилке Зачотнэ Журнал Висёлэ картинге
Вот вы нахуй ахуеле. Срач нидеццкий разагреле. На стехи меня тож прёт. Щя посыплю, йобанрот!
Дяденька в поле гранату нашол «што ш с нею делать — спросил ебабол» Рядом собачечку мучила Мотя, Её вы мошонку-увы не найдёте.
Мальчик выебал крота, чтоб нюхнуть дупло кота.
Хто матюкаица , В дроче прасыпаица , Букаф пугаицца , Низнайкай называица !
Не. Чот папустило…
Bobre Валшэбнэ Кролик Хуйярит в жопу соек ? Сидоров , ты эт , таво , бириги себя ! ___
Йа заятс
Замутите хтонить морген, шобэ наш, мужской бля орган, захотелось падрачить. Хуле мне вас блять, учить?
Маленький мальчик с тех пор как женился Водочку пить совсем разучился Рая не стала ему позволять- От не дай боже такую же блять!
Валшэбнай зайац Хуйарит в уха паляц ! Сидоров , ты эт , таво , бириги сибя !
шоб нюхнуть дупло кота, надо выебать крота, и паролик подобрать, дунуть в лобик, в чай насрать. триста метрофф пробежать, прыгнуть в люк, собакой стать. после превратитца в чайку, проебать железну-гайку
пару картофелин спиздил он с поля, теперь он как чайка-ебетца в неволе.
…у мну не бывает каротких вапросаф, тем самым уже недалеко три палтоса!
к. 228
Иди займися дрочкой))))))))))))))
Девочка Маша иголку нашлa, Девочка папе её принесла. «Сунь её в попу», — папа сказaл. Долго пo комнатe пaпа скaкал.
Низнайка — это псевдо прикрывайка.
взяле не?
Bobre Валшэбнай зайац Хуйарит в уха паляц ! Сидоров , ты эт , таво , бириги сибя ! ____
Адел жэлезные трусы и титановые наушнеги
Девочка в ванной бритву нашла. «Что это»? — пару спросила она. Папа ответил: «Губная гармошка». Всё шире и шире улыбка у крошки.
я траву и курил, был па утру свет не мил а теперь сквось строк хуйни — до пезды мне фсе они (хуевые новасти)
В детскoй спaленке ни звукa, Тoлькo булькaл кипятoк. Пoливaлa бaбка внукa: «Семь чaсoв!. Встaвaй, дружок!»
Иди займися дрочкой Сказала папе дочка ! Ибо маме недаебли Пусть гатовит нам пельмебли !
..Я чуть не умер сечас блять са страху Ведь наш Низнайка-сам Павел Астахов!!!
чевожэ типерь звери с нами то будет? -веть Павел Астахоф всех нахуй засудит!
Жына пашла мне за пивом Йа с каментоф паццталом !
У трёх Коней небывает преграды, давайте мы пёрнем-пусть будут фсе рады!
Павел Астахов – чозахуй? ххххххххххххххххххххххххххххххххххх извесный адво г. Москва
давайте скорее хуярьте стихи, друк-другу паможэм и будем «хи-хи»!
ривалюцыя ф пезду — за незнайку гоним мзду.
три ебливых папугая, дрочат ху-и у сарая…
Слушай, — говорит один, — ты знаешь, чем отличается лекарство от пива? — ??? — Лекарство сначала выписывают, а потом пьют, а пиво наоборот..
заразно аш скулы камуто тут сводит -а што жэ варту у вас калабродит?
Принисла жына мне пива ! Буду сцать типерь йа крива !
речушка,речушка,топпка,домок-фсё это в реал к нам наш Бонь привалок!
Пю пива Хмылюсь крива !
Скора все будит красива !
как это фсё остынет-наш Бобрэ нас покинет.
Выпил пива Пашол сцать крива !
чтоп бес пароля пернатых ибатц, нада залуппу ремнём абматать.
три хуя во мгле загораютца в ночь, а ну ка бля нахуй фся нечить пшла прочь!
..признаюс вам чессно-меня чот срубает -йя слышал што кофе инагда памагает. пойду я паставлю чайнег на кухне.
в 23и года незнайка недрочит, но инагда не паймёт чево хочет.
квадра-палтос ужэ на падходе, тихо он к нам плывёт в параходе…
Quattroпалтос
маленький хуй салавъиный у пети, в садике все хохотали и дети.
вы тут ребята лиш не молчите, чучуть отдохнули-апять падрачите!
маленький кролик дрочил на апушке, были в ахуе все там зверушки
чтожэ вы вдрук фсе замолчале, вы сгаварилесь и пасъебале?
можэшь ты смело натягивать майку, после же образно дрочить на незнайку, незнайке всё похуй, у нево есть проблема, не нравитца ему на хую эмблема.
эмблема была с самово гондураса, там он на ней увидал пидараса.
-это же сука ёбаный брак! Разозлился Незнайка, покраснев словно рак
-Я не Корней, Я не Чукофский-но про Незнайку «причешу» как расчёской!(©®)
Сойка была беременной блядью, и в рот еблась в спецотряде.
Ну што жэ за хуйня-наступила вдрук у вас Сижу и жду хоть строчку а Вы в ответ мне — «нет я пас» -иди займися дрочкой!
попа болела, иголка торчала -чтош нехуйово с утра так начало!
нет, ну баянофф нам вофсе не нада, хуячьте своё-так фсе будут рады!
контрол Ц плюс контрол В — плагиатар хуйовэ.
Я дрочил на антилопу, больно сэксуальна жопэ!
ДЕВАЧГА в яндэксе сцылку нашла, что блять за нахуй? — спросила ана, Папа атветил эта Бабруйск, фсё блять пиздец, атправляйтеся в ХУЙск!
Жына для лишь для Бобрэ бежала за пивом, он жэ пат стулам уссываетца крива!
ну чтож вы замолчале, вас каменты заебали?
..ну рас вы байкот врубиле, йЯ съебусь, ога-приплыле……
Съебалсо в лес.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!