Дебош

5 декабря, 2009 в 0:25 мск. Запостил:OTVAL

baran



250 комментариев на “Дебош”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ПиздецЪ волчаре! Куку проснулсо!!!!

  2. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Па ОРТ Канцэрт Гарика Сукачова. Заипцо пад водачку! Гарику риспект!

  3. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    На саксе Мазай!

  4. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Здесь па асфальту каблучки,
    Здесь арёт месяц май!
    Йа падарю тибе Маскву,
    Паскарей приижжай!

  5. Black_Soul
    Black_Soul

    ент… как иво?
    у Вароньива камню, да?
    де от Клинскем па свиньям
    забавна пятницца была…
    ниплахой клёв … вроде.

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Диментей, тожэ пыришьсо?

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Диментей, там
    <====== Эни сказал, што Горыныч — попса…
    Как думаешь, эт он перепил иле от недоёба?

  8. animals°
    animals°

    ок, не попса.
    говнорок.
    фтопку.

  9. Black_Soul
    Black_Soul

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 5th, 2009 at 00:39 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Здесь па асфальту каблучки,
    Здесь арёт месяц май!
    Йа падарю тибе Маскву,
    Паскарей приижжай!
    ————————————
    ниспраста еньт ЦЪокают каблучькаме…
    панаехале!!!!!!!!!!!
    заказна песенга…

  10. animals°
    animals°

    Мазай круче.

  11. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А шляпу ён носет на панаму….. батиночке ён носет «нариман»!

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эни, Мазай из одной с ним песочницы… как и Скляр, как и Серьга… так шо не пизди!

  13. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    О! И Саша Скляр тожэ тут!

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дык… куда жэ без Феликсовича… одного поля ягодке!

  15. Black_Soul
    Black_Soul

    Сашку в кляре буду…
    в Середину Буду…

  16. ™shcoda®
    ™shcoda®

    И Чайфы вот подтянулись…

  17. Black_Soul
    Black_Soul

    в СерединаБуЦЪкаю писочьнеЦЦу
    Ташшшы Видро, Мами…

  18. animals°
    animals°

    Шкода, все и всё из одной песочницы…
    но Мазай со Скляром много круче.
    хотя и менее раскручены…

  19. ™shcoda®
    ™shcoda®

    animals° , лично я их всех люблю и даже не буду с тобой спорить, патаму шта лень ругаццо…

  20. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Галанин тожэ был. Пра белый калпак пел.

  21. animals°
    animals°

    ок, не ругайсо.
    останимсо при сваих …

  22. Black_Soul
    Black_Soul

    а Йа, личьна, вырасла из песочьницъ… терь токмо зачотна по башке лапатай магу.

  23. animals°
    animals°

    ДАУН, ты Макара ишшо фспомни…)))))))))

  24. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    И Макар падтянулсо!

  25. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вот кто рокопопс, Эни, так это Макар… но йа его тожэ уважаю…

  26. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Вспомнил! )))

  27. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чёт давно таких концертов по нашему ТВ не показывале… Кайф!

  28. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Интиресно, Гребень припалзёт?

  29. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А де Костя Кинчев?

  30. Black_Soul
    Black_Soul

    ув. Шкода сех уважат. веееежливэ…
    ===
    та.. фихня ент сё и исць… старьё. давайти Сикрет заслушам?

  31. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Классный канцэрт!

  32. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Цлон
    Слушай Корни!

  33. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Жаль, йа не собралсо в Алемпийске на той неделе сходиць…

  34. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Когни!!!!! ОлололОЛОлолОЛОлО!

  35. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йопт… сё штоле???? О_О

  36. Black_Soul
    Black_Soul

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 5th, 2009 at 01:03 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Цлон
    Слушай Корни!
    ———
    налей? напой? навей?…
    нет у мну ТВ…)))
    йопт.. какие се трепетнэ па пятниццам)))
    рок-н-ролл — миортЬортфЪ!!!!!

  37. Black_Soul
    Black_Soul

    # ™shcoda®
    December 5th, 2009 at 01:05 ™shcoda®

    Йопт… сё штоле???? О_О
    ——
    да… ён.

  38. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Шкодо
    С хуйа ли? Рикламо была.

  39. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Не… абазналсо! О_о

  40. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Агузарава!!!!

  41. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Агузариха! Пайду взблевну!

  42. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йопэна… она пець разучилос?????

  43. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ана пад Гарика падстраиваицо, но у неё нивызходит.

  44. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дом васхадящщва солнца… Кстате нада бэ глянуть «Дети Солнца»

  45. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Шкода
    А как скинуть па почте файл с музыкой?

  46. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Шкода дай сваё мыльцэ.

  47. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Йа те Дом Солнца скину.

  48. ™shcoda®
    ™shcoda®

    shcoda-ухо-яндекс

  49. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Диментий, а ты смотрел с ними фильм «Праздник»?

  50. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нисичас. У меня дамашней тырнет ниуплочен.

  51. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Не, нисматрел.

  52. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Афигительны фильм… там Миша Ефремов, Гарик фашиста играет…

  53. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Миша Ефремов — предателя полицая… крутой фильм, де-та 2001 год наверное..

  54. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Тожэ Горыныч режиссировал

  55. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Они с Ваней Охлобыстиным классное кино снимают…

  56. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ofmusic.ru/news/16.html

  57. Black_Soul
    Black_Soul

    Огузарова — личьна симпатичьна..
    а Увкатов за тырнед ниплотит…
    с Шкодой адно мыльцо юзают..
    а Иночькин в лагере (с))))
    ======
    белко с инотам пачиле — но мы то Жывы?!
    ЦЪок…ЦЪ_Ок
    ххххрмммммВас, Жэфтонэ.

  58. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ЦЪ, не бузи… )))))

  59. Black_Soul
    Black_Soul

    # ™shcoda®
    December 5th, 2009 at 01:47 ™shcoda®

    ЦЪ, не бузи… )))))
    —————-
    и спакойнай ноче иму ниУГоднэ))))
    буйнэ Вы.. ачькаречьге)))
    тил томорроу, кагриццо….

  60. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Зато мая бабушко курит трубку!

  61. ™shcoda®
    ™shcoda®

    …в суровый моряцкий затяг!

  62. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Гарик паходу пьяный в жопу! ЫЫЫ!!!)))

  63. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Йамщиг!!!!! Зачот!

  64. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Гарик завёлся… ПиздеЦЪ Тушину!!!

  65. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Чо фсё???

  66. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Бля! Мало, хачю исчо!

  67. ™shcoda®
    ™shcoda®

    От типерь фсьо кажыццо…

  68. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ну, спаць пора… всем снов!

  69. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Фсё. Кабзда.

  70. rkvy
    rkvy

    это каво так наебарезило?

  71. Black_Soul
    Black_Soul

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 5th, 2009 at 01:56 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Йамщиг!!!!! Зачот!
    —-
    Гробокоп!!! Магилокапатель!!!
    и таки дожжж.
    а нишо нипридвищялололо…
    нда-с… музыка на костях … сё ёна.

  72. kuku
    kuku

    2012 зрелищьна но туповата, за то про вайну!!!!!!

  73. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Бля….
    Больше 100 чел. в Перми погибло…
    gzt.ru/topnews/accidents/275562.html

  74. ™shcoda®
    ™shcoda®

    perm.kp.ru/online/news/582154/

  75. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Да просто пиZдеЦЪ какой-то…

  76. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Да нет, вроде как пиротехнику начали жечь внутри помещения… сжоди на «КП- Пермь», там много чего из первых уст…

  77. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    С добрым утром. А мы нашему сатруднегу 4 комнатную квартиру купили! седня бухалово! И плазму на новоселье падариле 106! всё ахуенно! желаю всем добра!

  78. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Нене, это пафосный клуб… не для сцыкунов… там 30-40 лет формат публики

  79. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пайду досыпаць…

  80. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    HocoK

    December 5th, 2009 at 08:06
    Бодрэ!
    Спасибо за добро КОЛХОЗ, порой его самого не хватает.
    +++++++++++++++++++++
    Велком. Прекрасного тебе настроения.
    ++++++++++++++++++++
    и всем пазитивного настроя!!!
    И когда седня начнети пить пиго вспомните комрада который прожыл с семьей 3 года в аднакомнатнай квартире без балкона и каридора, и никаво не убил!

  81. HocoK
    HocoK

    бодрэ
    Шкода, щас зачетаю. чозанах там…

  82. Black_Soul
    Black_Soul

    Та Вы шо тут…
    от ано какое — Добрэ Утра…

  83. HocoK
    HocoK

    Чош блять трагедии одни. тока фчера ещо думал: ково ещо похороним в этом году из извесных, на тебе-«Штирлец» умер
    А тут ещо дискотека. Заполониле ахуением!!!заполониле!!111 ололо!!!111

  84. Black_Soul
    Black_Soul

    давайти замагильнэ псто тада…

  85. Black_Soul
    Black_Soul

    пЪздецъ… вымерло стойло…

  86. Black_Soul
    Black_Soul

    # ™shcoda®
    December 5th, 2009 at 08:07 ™shcoda®

    Пайду досыпаць…
    —-
    каму и шо?

  87. OYAIBU
    OYAIBU

    Чо там с Пермью? Морген звери!

  88. Black_Soul
    Black_Soul

    каг хатице…

  89. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    1

  90. Black_Soul
    Black_Soul

    апсче ужо…
    и ЦЪотке испат хобата пиздят…

  91. OYAIBU
    OYAIBU

    Пашол хуйандекс заюзаю

  92. HocoK
    HocoK

    спасибо. ахуел с утра.

  93. Black_Soul
    Black_Soul

    # OYAIBU
    December 5th, 2009 at 08:43 OYAIBU

    Чо там с Пермью? Морген звери!
    ===
    усё.. нет Перми большэ
    абзацъ пермской губернии…
    Йащюр…

  94. HocoK
    HocoK

    чото я зра паходу к еде чайог взял. щас вотгу буду студидь.
    как та непасибе, есле учесть што мне фчерась пад вечерог када йЯ случайна заснул-преснилось как ф каком та памещении за меня хуева куча людей цэплялас. а йя съебал ат них.

  95. HocoK
    HocoK

    сон не нашто непахожый был, но крайне чуждый и неприятный. реско проснулся. и не заснуть потом.

  96. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Маленький мальчик змея пускал,
    Прямо над ним самолет пролетал.
    Нитка попала — прямо в мотор…
    Больше в футбол не играл «Пахтакор».

  97. HocoK
    HocoK

    глагнэ вроде нигде пока нету версий-поджог под «шумок» или чочо ещо..

  98. HocoK
    HocoK

    а вот на днях репорт о тётке сорел, пережывшэй второе крушение Неффсково- фспомнил как дето в загранке, памоему разбилсо туристический, муж+жэна выжэли и решыле своим ходом далее двинуть, а патом оба на машыне(спустя сутги вроде) погибли в афтокатастрофе. мистика. от судьбы не уйдеш…

  99. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Серфер по морю делал фордак,
    парус был для него многоват —
    быстро на берег волна принесла
    кровавый гидрик с куском плавника

  100. HocoK
    HocoK

    вот чес-слово расстроен новастъйю…
    несоря на утречго, такуйю се тарелочгу нехуйную нахуевертил, съел четвердь-фсё, пездетц апетиту…

  101. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Мальчик Андрейка нашёл три копейки,
    Это заметил мужик в телогрейке,
    Лом просвистел как копьё Чингачгука,
    Нет не дождётся бабушка внука.

  102. HocoK
    HocoK

    про пиротехнегу прочол. чота как то странно.. чо за бункер там был? два палтоса человек выгорело, уж не в порохе ли они были?

  103. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Маленький мальчик в Hиле купался
    Сзади к нему крокодил подбирался
    Долго кряхтел крокодил старичок
    В жопе застрял октябряцкий значёк

  104. HocoK
    HocoK

    ёпт, список один открыл-там младший 23г, остальные 30ть-40к лет. и один 60 годоф. не вечеринга малолетог…

  105. Black_Soul
    Black_Soul

    # HocoK
    December 5th, 2009 at 08:57 HocoK

    Цлонге, ты шоле?
    ——-
    ыгымЦЪ… вроди
    есле ночью нихто не подменил…

  106. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Маленький мальчик с папой курил
    Где у нас лифт? — он у папы спросил.
    На мусоропровод отец показал,
    долго костями сынок грохотал.

  107. HocoK
    HocoK

    Бодрэ!
    Спасибо за добро КОЛХОЗ, порой его самого не хватает.

  108. Black_Soul
    Black_Soul

    ехтыж…
    КОЛХОЗ с Насочькаме затейнике!!!
    знатнэ похаранэ будут…
    браццкаю магилу патирпевшых…

  109. HocoK
    HocoK

    ога, про пафос тока чо прочол.
    тут ужэ демагогиё развели:
    youtube.com/watch?v=A1DbL1-u0gE
    там жэ по поиску параметр: пожар в пермь («ь» на конце а не «и»)

  110. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Я вас избил
    И синяки, быть может,
    У вас еще не исчезли не совсем,
    Но пусть они вас больше не тревожат,
    Я не ударю больше вас ничем.
    Я колотил безмолвно, безнадежно,
    Садизмом нескончаемым томим.
    Я вас избил так ласково и нежно,
    Как дай вам Бог избитой быть другим.

  111. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    HocoK

    December 5th, 2009 at 09:04
    Долго по мусору кости летели,
    соседи снизу сидели пердели.
    +стопицот!

  112. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Собачка вцепилась за горло девчушки
    Зачем же на хвост наступать собачушке

  113. HocoK
    HocoK

    ну тут пошло поехало, «не по теме» но связано с пермъю
    youtube.com/watch?v=63TNf45YUXg&NR=1

  114. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    «Чтобы жизнь приятной стала
    Одного мужчины мало»,-
    Заявляла тётя Света
    СПИД скосил её в то лето

  115. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    «Хуже для здоровья нет
    Чем бежать на красный свет»,-
    Прохрипела тётя Фая
    Под колёсами трамвая

  116. Black_Soul
    Black_Soul

    здесь зрителе аппладируют, аппладируют (с)))

  117. Black_Soul
    Black_Soul

    …кончиле аппаладираваць (с)

  118. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Чтоб посмотреть на работу винта,
    Малчик под катер запрыгнул с моста.
    Рыба в том месте с тех пор не клюет —
    Фарша еи хватит на месяц вперед…

  119. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Девочка в поле какашку нашла.
    «Что с нею делать?»—спросила она.
    «Брось эту гадость»,—прохожий сказал.
    Долго потом он лицо вытирал.

  120. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ЧТоб посмотреть на работу крота,
    мальчик выебал кота,
    Так причом жеж тута крот?
    непричом, кота-ебет.

  121. Black_Soul
    Black_Soul

    шоб нюхнуть дупло кота, надо выебаць крота? О_О

  122. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Мальчик выебал крота,
    молча глядя на кота,
    Вы спросили- в чом мораль?
    мне крота немного жаль..

  123. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Мальчик выебал крота,
    молча глядя на кота,
    Вы спросили- в чом мораль?
    нехуй нюхать, сцукко, шмаль!

  124. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Маленький мальчик поехал в колхоз
    Пару картофелин с поля унес
    Я бы картошку эту не брал
    Маленький мальчик девочкой стал

  125. Bobre
    Bobre

    Праибав жылезну гайку
    Котэ выебал Низнайку

  126. Bobre
    Bobre

    Морген зверы !

  127. Black_Soul
    Black_Soul

    Кот сидел, а крот малчял
    Мальчег галавой качял…
    Мараль сей басне такова:
    пейти вотку. Вы в дрова.

  128. Black_Soul
    Black_Soul

    # HocoK
    December 5th, 2009 at 09:36 HocoK

    шоб нюхнуть дупло кота, надо выебать крота,
    и паролик подобрать, дунуть в лобик, в чай насрать.
    триста метрофф пробежать, прыгнуть в люк, собакой стать.
    после превратитца в чайку, проебать железну-гайку
    ———
    де такую трову бирьоте ??? 😉

  129. Bobre
    Bobre

    Три палтоса ? Хуй пад носа !

  130. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    вучером дома чай папевая,
    высунуть хуй людям в трамвае!
    прыгая, бегая, ползая, лая!
    выебать смело в лесу папугая!

  131. Bobre
    Bobre

    Чтобы выебать Низнайку
    Праебать жылезну гайку
    Уибать кратом кота
    Нада йобнуть три полста !

  132. Sidorov
    Sidorov

    ХУЙ!

  133. Sidorov
    Sidorov

    Морген!

  134. Bobre
    Bobre

    Чтобы быебать гуся
    Трахнуть кротам парася
    Быстра выйти с каматоза
    Нада йобнуть три палтоза

  135. Sidorov
    Sidorov

    Хуй прасыпаецца раньше самого владальца хуя.
    Нада за это выпиц!

  136. Sidorov
    Sidorov

    Кагбэ тостблять)))

  137. Bobre
    Bobre

    Квадрацаракет ?
    ХУЙофф букет !

  138. Sidorov
    Sidorov

    Павел Астахов — чозахуй?

  139. Black_Soul
    Black_Soul

    ночером дома водачьку треская
    и ат безделья ленива дроча
    ХУЙ харашо вытираць занавескаме
    на то он и дом. сименный ачяг.

  140. Sidorov
    Sidorov

    Он адвокат. Зовут Астахов.
    От него всем балалайка.

  141. Bobre
    Bobre

    Павел Астахов ?
    Дрочит ХУЙ первонахов !

  142. OYAIBU
    OYAIBU

    Ахуели вы саффсем!
    Здесь ни клуп чорнава ХУЙумара!

  143. Sidorov
    Sidorov

    к.166

    зопесал

  144. Black_Soul
    Black_Soul

    # HocoK
    December 5th, 2009 at 09:50 HocoK

    Sidorov
    December 5th, 2009 at 09:48

    Павел Астахов – чозахуй?
    ххххххххххххххххххххххххх
    хххххххххх
    извесный адво г. Москва
    ====
    пАдло? г. Москва? ент де такое?

  145. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Штобы выебать незнайку,
    вы возмите балалайку,
    раз воткните пакрутите,
    громко в воду папердите,
    трижды жопай павертите,
    пригласите нифертити,
    хуем по лбу пастучите,
    а патом полста въебите,
    и мазга нам не ебити!

  146. Black_Soul
    Black_Soul

    # OYAIBU
    December 5th, 2009 at 09:52 OYAIBU

    Ахуели вы саффсем!
    Здесь ни клуп чорнава ХУЙумара!
    ====
    хтойта тут гафкаит???? (с)))))))))))))))))))))))))))
    шо? апьяць смены канцепци сцайта возжелале?
    ривальуцей захателос????

  147. Bobre
    Bobre

    А йа ща ваще ХУЙну камута килобайтаме текста !

  148. Bobre
    Bobre

    Ибо зол нипохмилифшысь !

  149. OYAIBU
    OYAIBU

    Зззаразззно, аш скулы сводит.

  150. HocoK
    HocoK

    Цлонге, ты шоле?

  151. OYAIBU
    OYAIBU

    Бобрэ пащади,сучечка…

  152. HocoK
    HocoK

    Цлонге, а йЯ тибе яготкофф припас….
    imagehosting.gr/out.php/i1290513_raspberry-2560×1920.jpg

  153. HocoK
    HocoK

    Мальчик — Диментий
    Барона кормил,
    Много под Питером,
    Сварщецких могил!

  154. Bobre
    Bobre

    Налил паллитрэ спирта ,
    Далил паллитрэ водэ ,
    Дабавил чай с лимонэ !
    Паставил ахладицца ,
    Хачу йа пахмилицца !

  155. HocoK
    HocoK

    Маленький мальчиг
    па полю гулял,
    маленький мальчин тапор увидал,
    -Долго так ф стойле некто не рыдал.

  156. Bobre
    Bobre

    Отожэш !

  157. Black_Soul
    Black_Soul

    Бобрэ, ГрафЪ, да ты и пянэ нидобрэ!!!!
    —-
    йа нимагу пароль падабраць
    как биз пароля пирнатэх ебаць???

  158. HocoK
    HocoK

    ..аднажды вдрук ктота
    забрать решыл цотку,
    долго жыфтоны апасля пили вотку!
    (ктота палучил видром)

  159. Sidorov
    Sidorov

    Осветила заря небеса
    Мощно хуй приподнял одеяло
    Ночью снилися мне чудеса
    Сны мне еблю с утра предвещали

  160. OYAIBU
    OYAIBU

    Во рту том два литра чая пабывало
    он не щадил мае ебало,
    он скулы свёл и ниибeт.
    Здесь ахтунг лишь на хуй пайдёт

  161. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Пачиму никто не дрочет?
    материццо не впопад!
    Хуем, сцукко, ушы мочид,
    и хахлом ебет казлят.
    вы, блять, чо туд ахуели?
    Срать бетонной струйкой вряд.
    Здесь вам не мангал ацтойный,
    штобэ жарить всё падряд!
    Мы все здесь для благой цели!
    Уебись в лиловый зад!
    мы практически у цели,
    наш бабруйсг не децкий сад!

  162. HocoK
    HocoK

    Долго по мусору кости летели,
    соседи снизу сидели пердели.

  163. Bobre
    Bobre

    Как это астынет ,
    Вас Бобрэ пакинет !
    Но ГрафЪ тут васстанет ,
    ХУЙова фсем станет !

  164. HocoK
    HocoK

    как вдрук с таво мусора
    вылес акакий,
    и ну давать бить саседей пад сраки!

  165. HocoK
    HocoK

    ненуачо? ибо нехуй, канцэрт не бесплатен!

  166. Black_Soul
    Black_Soul

    ахуеле вы никстате, ебанулись нивпапад (с)

  167. Sidorov
    Sidorov

    Подскочил я, зашел в Интернет
    Не успев натянуть дажэ майку
    И аблом — ибо моргена нет
    На Бабруйске стехи пра Низнайку
    )))))

  168. Sidorov
    Sidorov

    HocoK
    три хуя во мгле загораютца в ночь,
    а ну ка бля нахуй фся нечить пшла прочь!
    ___

    ыыы)))

    Згинь, нечистая сила!
    Останься чистый спирт!

  169. HocoK
    HocoK

    ..у браццкай магилы сидела сабачга, лысою лапой теребя хазяена срачгу

  170. HocoK
    HocoK

    Я вас отпиздли што есть мочи,
    но не смотря на это — на вашу красоту
    всёж многие ещо дрочат

  171. Bobre
    Bobre

    А , Сидоров ахули ?
    Низнайка нашэ фсе !
    Драчи на балалайку !
    Пака астынит фсе !

  172. Black_Soul
    Black_Soul

    ИЗЫДИ!!!! да паможыт мну Валшэбнэ Кролег!!!!

  173. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    по

  174. Bobre
    Bobre

    ХУЙня какаито …

  175. Sidorov
    Sidorov

    Black_Soul
    ИЗЫДИ!!!! да паможыт мну Валшэбнэ Кролег!!!!
    ___

    Этис Атис Аниматис блять)))

  176. HocoK
    HocoK

    мальчик какойта в неве купался
    как вдрук к нему сзаде Барон подокрался…
    расдва три четыре пять — ещо п чучуть и куда дуть — нам не узнать!

  177. Sidorov
    Sidorov

    Цлоне, тыдыщь!!!

  178. Black_Soul
    Black_Soul

    # Sidorov
    December 5th, 2009 at 10:13 Sidorov

    Black_Soul
    ИЗЫДИ!!!! да паможыт мну Валшэбнэ Кролег!!!!
    ___

    Этис Атис Аниматис блять)))
    =========
    дабля!!! вот шо водавка живатварящя с жжэфтоне делат )))))

  179. HocoK
    HocoK

    123
    +два раза по стопиццот!

  180. HocoK
    HocoK

    Хуже для суицыда нет — чем стаять на красный свет.

  181. HocoK
    HocoK

    под колесами трамвая, прохрипела тетя фая,
    тут как тут та собаченка, жрет девчоночъю печёнку

  182. Black_Soul
    Black_Soul

    # Sidorov
    December 5th, 2009 at 10:07 Sidorov

    Подскочил я, зашел в Интернет
    Не успев натянуть дажэ майку
    И аблом – ибо моргена нет
    На Бабруйске стехи пра Низнайку
    )))))
    ——————
    сари как нада:
    Подскочил я, зашел в Интернет
    Не успев натянуть дажэ майку
    И Еблом в монитор– ибо моргена нет
    На Бабруйске стехи пра Низнайку
    ))))))))))

  183. Sidorov
    Sidorov

    Валшэбнэ Кролик
    Хуйярит в жопу соек

  184. Sidorov
    Sidorov

    Black_Soul

    December 5th, 2009 at 10:18
    # Sidorov
    December 5th, 2009 at 10:07 Sidorov

    Подскочил я, зашел в Интернет
    Не успев натянуть дажэ майку
    И аблом – ибо моргена нет
    На Бабруйске стехи пра Низнайку
    )))))
    —————–
    сари как нада:
    Подскочил я, зашел в Интернет
    Не успев натянуть дажэ майку
    И Еблом в монитор– ибо моргена нет
    На Бабруйске стехи пра Низнайку
    ))))))))))
    ___

    Пасматрел в манитор — сцука моргена нет
    Тогда стал я драчить на Незнайку))

  185. Bobre
    Bobre

    Фсе дружна малчале
    Стихи сачиняли
    Патом заебались
    И наХУЙ сЪебались !

  186. Bobre
    Bobre

    Валшэбнэ Кролик
    Хуйярит в жопу соек ?
    Сидоров , ты эт , таво , бириги себя !

  187. HocoK
    HocoK

    ЧТоб посмотреть на работу крота,
    мальчик припрятался под хвост у кота,
    Больше ненужно рекламы шампуню,
    мальчика моют, стирают как дуню.

  188. Black_Soul
    Black_Soul

    Низнайка апдрочен
    Дрочице мурзилке
    Зачотнэ Журнал
    Висёлэ картинге

  189. OYAIBU
    OYAIBU

    Вот вы нахуй ахуеле.
    Срач нидеццкий разагреле.
    На стехи меня тож прёт.
    Щя посыплю, йобанрот!

  190. HocoK
    HocoK

    Дяденька в поле гранату нашол
    «што ш с нею делать — спросил ебабол»
    Рядом собачечку мучила Мотя,
    Её вы мошонку-увы не найдёте.

  191. HocoK
    HocoK

    Мальчик выебал крота, чтоб нюхнуть дупло кота.

  192. Bobre
    Bobre

    Хто матюкаица ,
    В дроче прасыпаица ,
    Букаф пугаицца ,
    Низнайкай называица !

  193. OYAIBU
    OYAIBU

    Не. Чот папустило…

  194. Sidorov
    Sidorov

    Bobre
    Валшэбнэ Кролик
    Хуйярит в жопу соек ?
    Сидоров , ты эт , таво , бириги себя !
    ___

    Йа заятс

  195. OYAIBU
    OYAIBU

    Замутите хтонить морген,
    шобэ наш, мужской бля орган,
    захотелось падрачить.
    Хуле мне вас блять, учить?

  196. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Маленький мальчик с тех пор как женился
    Водочку пить совсем разучился
    Рая не стала ему позволять-
    От не дай боже такую же блять!

  197. Bobre
    Bobre

    Валшэбнай зайац
    Хуйарит в уха паляц !
    Сидоров , ты эт , таво , бириги сибя !

  198. HocoK
    HocoK

    шоб нюхнуть дупло кота, надо выебать крота,
    и паролик подобрать, дунуть в лобик, в чай насрать.
    триста метрофф пробежать, прыгнуть в люк, собакой стать.
    после превратитца в чайку, проебать железну-гайку

  199. HocoK
    HocoK

    пару картофелин спиздил он с поля,
    теперь он как чайка-ебетца в неволе.

  200. HocoK
    HocoK

    …у мну не бывает каротких вапросаф, тем самым уже недалеко три палтоса!

  201. Sidorov
    Sidorov

    к. 228

    Иди займися дрочкой))))))))))))))

  202. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Девочка Маша иголку нашлa,
    Девочка папе её принесла.
    «Сунь её в попу», — папа сказaл.
    Долго пo комнатe пaпа скaкал.

  203. HocoK
    HocoK

    Низнайка — это псевдо прикрывайка.

  204. HocoK
    HocoK

    взяле не?

  205. Sidorov
    Sidorov

    Bobre
    Валшэбнай зайац
    Хуйарит в уха паляц !
    Сидоров , ты эт , таво , бириги сибя !
    ____

    Адел жэлезные трусы и титановые наушнеги

  206. Sidorov
    Sidorov

    Девочка в ванной бритву нашла.
    «Что это»? — пару спросила она.
    Папа ответил: «Губная гармошка».
    Всё шире и шире улыбка у крошки.

  207. HocoK
    HocoK

    я траву и курил, был па утру свет не мил
    а теперь сквось строк хуйни — до пезды мне фсе они (хуевые новасти)

  208. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    В детскoй спaленке ни звукa,
    Тoлькo булькaл кипятoк.
    Пoливaлa бaбка внукa:
    «Семь чaсoв!. Встaвaй, дружок!»

  209. Bobre
    Bobre

    Иди займися дрочкой
    Сказала папе дочка !
    Ибо маме недаебли
    Пусть гатовит нам пельмебли !

  210. HocoK
    HocoK

    ..Я чуть не умер сечас блять са страху
    Ведь наш Низнайка-сам Павел Астахов!!!

  211. HocoK
    HocoK

    чевожэ типерь звери с нами то будет?
    -веть Павел Астахоф всех нахуй засудит!

  212. Bobre
    Bobre

    Жына пашла мне за пивом
    Йа с каментоф паццталом !

  213. HocoK
    HocoK

    У трёх Коней небывает преграды,
    давайте мы пёрнем-пусть будут фсе рады!

  214. HocoK
    HocoK

    Sidorov
    December 5th, 2009 at 09:48

    Павел Астахов – чозахуй?
    ххххххххххххххххххххххххххххххххххх
    извесный адво г. Москва

  215. HocoK
    HocoK

    давайте скорее хуярьте стихи,
    друк-другу паможэм и будем «хи-хи»!

  216. HocoK
    HocoK

    ривалюцыя ф пезду
    — за незнайку гоним мзду.

  217. HocoK
    HocoK

    три ебливых папугая,
    дрочат ху-и у сарая…

  218. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Слушай, — говорит один, — ты знаешь, чем отличается лекарство от пива?
    — ???
    — Лекарство сначала выписывают, а потом пьют, а пиво наоборот..

  219. HocoK
    HocoK

    заразно аш скулы камуто тут сводит
    -а што жэ варту у вас калабродит?

  220. Bobre
    Bobre

    Принисла жына мне пива !
    Буду сцать типерь йа крива !

  221. HocoK
    HocoK

    речушка,речушка,топпка,домок-фсё это в реал к нам наш Бонь привалок!

  222. Bobre
    Bobre

    Пю пива
    Хмылюсь крива !

  223. Bobre
    Bobre

    Скора все будит красива !

  224. HocoK
    HocoK

    как это фсё остынет-наш Бобрэ нас покинет.

  225. Bobre
    Bobre

    Выпил пива
    Пашол сцать крива !

  226. HocoK
    HocoK

    чтоп бес пароля пернатых ибатц,
    нада залуппу ремнём абматать.

  227. HocoK
    HocoK

    три хуя во мгле загораютца в ночь,
    а ну ка бля нахуй фся нечить пшла прочь!

  228. HocoK
    HocoK

    ..признаюс вам чессно-меня чот срубает
    -йя слышал што кофе инагда памагает.
    пойду я паставлю чайнег на кухне.

  229. HocoK
    HocoK

    в 23и года незнайка недрочит, но инагда не паймёт чево хочет.

  230. HocoK
    HocoK

    квадра-палтос ужэ на падходе, тихо он к нам плывёт в параходе…

  231. HocoK
    HocoK

    Quattroпалтос

  232. HocoK
    HocoK

    маленький хуй салавъиный у пети, в садике все хохотали и дети.

  233. HocoK
    HocoK

    вы тут ребята лиш не молчите, чучуть отдохнули-апять падрачите!

  234. HocoK
    HocoK

    маленький кролик дрочил на апушке, были в ахуе все там зверушки

  235. HocoK
    HocoK

    чтожэ вы вдрук фсе замолчале, вы сгаварилесь и пасъебале?

  236. HocoK
    HocoK

    можэшь ты смело натягивать майку,
    после же образно дрочить на незнайку,
    незнайке всё похуй, у нево есть проблема,
    не нравитца ему на хую эмблема.

  237. HocoK
    HocoK

    эмблема была с самово гондураса,
    там он на ней увидал пидараса.

  238. HocoK
    HocoK

    -это же сука ёбаный брак!
    Разозлился Незнайка, покраснев словно рак

  239. HocoK
    HocoK

    -Я не Корней, Я не Чукофский-но про Незнайку «причешу» как расчёской!(©®)

  240. HocoK
    HocoK

    Сойка была беременной блядью, и в рот еблась в спецотряде.

  241. HocoK
    HocoK

    Ну што жэ за хуйня-наступила вдрук у вас
    Сижу и жду хоть строчку
    а Вы в ответ мне — «нет я пас»
    -иди займися дрочкой!

  242. HocoK
    HocoK

    попа болела, иголка торчала
    -чтош нехуйово с утра так начало!

  243. HocoK
    HocoK

    нет, ну баянофф нам вофсе не нада,
    хуячьте своё-так фсе будут рады!

  244. HocoK
    HocoK

    контрол Ц плюс контрол В — плагиатар хуйовэ.

  245. HocoK
    HocoK

    Я дрочил на антилопу, больно сэксуальна жопэ!

  246. HocoK
    HocoK

    ДЕВАЧГА в яндэксе сцылку нашла,
    что блять за нахуй? — спросила ана,
    Папа атветил эта Бабруйск,
    фсё блять пиздец, атправляйтеся в ХУЙск!

  247. HocoK
    HocoK

    Жына для лишь для Бобрэ бежала за пивом,
    он жэ пат стулам уссываетца крива!

  248. HocoK
    HocoK

    ну чтож вы замолчале, вас каменты заебали?

  249. HocoK
    HocoK

    ..ну рас вы байкот врубиле, йЯ съебусь, ога-приплыле……

  250. HocoK
    HocoK

    Съебалсо в лес.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов