Pink Floyd ))))

5 декабря, 2009 в 11:02 мск. Запостил:Sepul

delicate sound of thunder



62 комментария на “Pink Floyd ))))”

  1. Bobre
    Bobre

    Розавый флоид — мега ганданоид !

  2. Sidorov
    Sidorov

    ХУЙ!

  3. Bobre
    Bobre

    ХУЙ!

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    С мочевыме наперевес,
    двинул фтопку тухлый бес…

  5. OYAIBU
    OYAIBU

    Сурово.

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    пинк флойд — фтопку
    ХУЙ!

  7. animals°
    animals°

    морген.
    Поганку с ДР.

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    вы как хатите, а я пахмеляюсь, суботний режым дня, ХУЙле…

  9. Bobre
    Bobre

    Здравствуйте уважаимый БльАц ! Здравствуйте Эни !

  10. Bobre
    Bobre

    БльАц ну так давно пора !

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    animals°
    December 5th, 2009 at 11:17

    морген.
    Поганку с ДР.
    =====================
    ана тибя услышала

  12. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    авот вам ХУЙ!

  13. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    дайобанаврот!

  14. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Доброе субботнее утро вам, Бобре!

  15. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Ебитесь и здравствуйте, Ани!

  16. Bobre
    Bobre

    Кто есць поганка ?

  17. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Добрава дня многоуважаимому КОЛХОЗу!

  18. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    это всё грибы..

  19. Bobre
    Bobre

    БльАц предпсто асилил ?

  20. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Добрава дня и заряженных батареек таваресчу Ояибу!

  21. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    20

  22. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Превед, Сидараф!

  23. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а вот и камрад Сер, превед, камрадище!

  24. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Бобре, паду асилю

  25. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Добрава дня многоуважаимому БльАцкий Сотона!
    Не патеряли ли твои руки былой проворности, помнят ли мазоли лихие времена?

  26. OYAIBU
    OYAIBU

    Апять иобана вежливость? фТОПКУ!

  27. Bobre
    Bobre

    Сер здравствуйте !

  28. Bobre
    Bobre

    OYAIBU здравствуйте дражайшэй !

  29. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    КОЛХОЗ
    December 5th, 2009 at 11:24

    Добрава дня многоуважаимому БльАцкий Сотона!
    Не патеряли ли твои руки былой проворности, помнят ли мазоли лихие времена?
    =========================
    спасибо, многауважаемый. в результате пастаянных и длитильных тринировак я уже давно забыл что такое мазоли!

  30. OYAIBU
    OYAIBU

    БЛЯДЬ! ФСЕМ ЧАЮ КРУЖЕК ПА 15 ВЫПИТЬ!

  31. Bobre
    Bobre

    ПоХУЙ !
    НаХУЙ !
    Неипьот !
    Ганданоиды фпирьот !

  32. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    OYAIBU
    December 5th, 2009 at 11:29

    БЛЯДЬ! ФСЕМ ЧАЮ КРУЖЕК ПА 15 ВЫПИТЬ!
    ===============================
    камрад, а можыт ты аХУЙел?????

  33. Bobre
    Bobre

    OYAIBU нипалучица ибо там ужо пиго и водкэ !

  34. OYAIBU
    OYAIBU

    САФСЕМ ТУТ РАСПУСТИЛИСЬ СУЧЕЧКЕ

  35. Bobre
    Bobre

    OYAIBU ща букаф напиздячу коль будете грубить мнагауважаимый !

  36. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    ета не пинг фло ета юсченка идет пажар тушить

  37. Bobre
    Bobre

    СЪибалси на удаф за букфэ !

  38. OYAIBU
    OYAIBU

    БльАС йа ибанулсо шопиздец бес пива и с чаю. ЧАЙ-FORЕVЕR!!!!!

  39. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    спасибо, многауважаемый. в результате пастаянных и длитильных тринировак я уже давно забыл что такое мазоли!
    ++++++++++++++++++++++++
    в каких местах, осмелюсь спрасить, пропали мазоли, мой друг? И крепки ли падмышечные мышцы, аль не пользуешся более ими?

  40. Bobre
    Bobre

    А вот вам ХУЙ !

  41. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    вот исче фотка kp.ru/upimg/photo/75333.jpg

  42. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Bobre

    December 5th, 2009 at 11:33
    А вот вам ХУЙ !
    +мильен!

  43. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Первый канал разоблачил обкуренных футболистов
    04:47 «Собеседник»
    Ночью перед матчем со Словенией наши футболисты баловались с девочками пивом…

  44. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    КОЛХОЗ
    December 5th, 2009 at 11:33

    спасибо, многауважаемый. в результате пастаянных и длитильных тринировак я уже давно забыл что такое мазоли!
    ++++++++++++++++++++++++
    в каких местах, осмелюсь спрасить, пропали мазоли, мой друг? И крепки ли падмышечные мышцы, аль не пользуешся более ими?
    ==========================
    савсем вы меня запутали, многоуважаемый, сичас у миня тока работают мышцы, атветственные за паднятие бутылки и налевание из ниё и паднятие рюмки )))

  45. Bobre
    Bobre

    Подбегает пацан к девчонке и говорит:
    — Давай знакомитсья!
    — Может тебе барабан дать?
    — А зачем мне барабан?
    — Чтобы ты возглавил отряд идущих на ХУЙ !

  46. Black_Soul
    Black_Soul

    БльАС, похмелитесь, Уважаемый?
    хде Ты бул в пятниццу, а????
    биз тя Штирицэ вмерле…

  47. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    БльАцкий Сотона, простите за навязчивость, если можете, эти мышцы должны работать бесперебойно. с этим Вашим высказыванием трудно не согласиццо, любезнийший.

  48. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    х

  49. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    у

  50. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    й

  51. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Black_Soul
    December 5th, 2009 at 11:44

    БльАС, похмелитесь, Уважаемый?
    хде Ты бул в пятниццу, а????
    биз тя Штирицэ вмерле…
    ==============================
    все кагда-нибудь памерают, нивижу в этам ничиво ниабычнава.
    никагда не был любителем 17 мгнавений и других говнокино пра вайну

  52. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    вы пасатрите на время! во время праебывания палтоса!

  53. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    КОЛХОЗ
    December 5th, 2009 at 11:48

    БльАцкий Сотона, простите за навязчивость, если можете, эти мышцы должны работать бесперебойно. с этим Вашим высказыванием трудно не согласиццо, любезнийший.
    ==============================
    я стараюсь не давать этим мышцам атдыхать )))

  54. Bobre
    Bobre

    Вылезает муравей из кустов (грустно так вылезает):
    — Эх, такого парня обоссали…

  55. Black_Soul
    Black_Soul

    # БльАцкий Сотона
    December 5th, 2009 at 11:50 БльАцкий Сотона

    Black_Soul
    December 5th, 2009 at 11:44

    БльАС, похмелитесь, Уважаемый?
    хде Ты бул в пятниццу, а????
    биз тя Штирицэ вмерле…
    ==============================
    все кагда-нибудь памерают, нивижу в этам ничиво ниабычнава.
    никагда не был любителем 17 мгнавений и других говнокино пра вайну
    =======
    а йа — вижу…
    памираць — ент весело.
    ажно дышаць легче…

  56. Bobre
    Bobre

    — Мать с дочкой, а смотрятся как сёстры.
    — Что, мать так хорошо сохранилась?
    — Нет, просто дочка так истаскалась!

  57. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    cs134.vkontakte.ru/u11564784/32348079/x_975a5136.jpg

  58. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ЦЪ: сматри на весчи проще, чуваку была 82, а в этам возрасте многа хто памерает, 82 — нисчастливае число навернае

  59. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Bobre есть другой анек пра муравья-
    Прабегает стадо буйволов, встает муравей и вазмущенным тоном говорит
    -Меняяя, блять, капытом в грудь, сцукко!!!!!!!!!!!!!!!! И кто?!!!!!!!!!!!!!!! Бычьё!!!!!!!!!!!!

  60. Bobre
    Bobre

    ХУЙ !!!

  61. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ

  62. Black_Soul
    Black_Soul

    # БльАцкий Сотона
    December 5th, 2009 at 11:55 БльАцкий Сотона

    ЦЪ: сматри на весчи проще, чуваку была 82, а в этам возрасте многа хто памерает, 82 – нисчастливае число навернае
    ==========
    сатри: а в пятниццу? да пад белачьку??? вот ведь!!!!! от ён…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов