Розавый флоид — мега ганданоид !
ХУЙ!
С мочевыме наперевес, двинул фтопку тухлый бес…
Сурово.
пинк флойд — фтопку ХУЙ!
морген. Поганку с ДР.
вы как хатите, а я пахмеляюсь, суботний режым дня, ХУЙле…
Здравствуйте уважаимый БльАц ! Здравствуйте Эни !
БльАц ну так давно пора !
animals° December 5th, 2009 at 11:17
морген. Поганку с ДР. ===================== ана тибя услышала
авот вам ХУЙ!
дайобанаврот!
Доброе субботнее утро вам, Бобре!
Ебитесь и здравствуйте, Ани!
Кто есць поганка ?
Добрава дня многоуважаимому КОЛХОЗу!
это всё грибы..
БльАц предпсто асилил ?
Добрава дня и заряженных батареек таваресчу Ояибу!
20
Превед, Сидараф!
а вот и камрад Сер, превед, камрадище!
Бобре, паду асилю
Добрава дня многоуважаимому БльАцкий Сотона! Не патеряли ли твои руки былой проворности, помнят ли мазоли лихие времена?
Апять иобана вежливость? фТОПКУ!
Сер здравствуйте !
OYAIBU здравствуйте дражайшэй !
КОЛХОЗ December 5th, 2009 at 11:24
Добрава дня многоуважаимому БльАцкий Сотона! Не патеряли ли твои руки былой проворности, помнят ли мазоли лихие времена? ========================= спасибо, многауважаемый. в результате пастаянных и длитильных тринировак я уже давно забыл что такое мазоли!
БЛЯДЬ! ФСЕМ ЧАЮ КРУЖЕК ПА 15 ВЫПИТЬ!
ПоХУЙ ! НаХУЙ ! Неипьот ! Ганданоиды фпирьот !
OYAIBU December 5th, 2009 at 11:29
БЛЯДЬ! ФСЕМ ЧАЮ КРУЖЕК ПА 15 ВЫПИТЬ! =============================== камрад, а можыт ты аХУЙел?????
OYAIBU нипалучица ибо там ужо пиго и водкэ !
САФСЕМ ТУТ РАСПУСТИЛИСЬ СУЧЕЧКЕ
OYAIBU ща букаф напиздячу коль будете грубить мнагауважаимый !
ета не пинг фло ета юсченка идет пажар тушить
СЪибалси на удаф за букфэ !
БльАС йа ибанулсо шопиздец бес пива и с чаю. ЧАЙ-FORЕVЕR!!!!!
спасибо, многауважаемый. в результате пастаянных и длитильных тринировак я уже давно забыл что такое мазоли! ++++++++++++++++++++++++ в каких местах, осмелюсь спрасить, пропали мазоли, мой друг? И крепки ли падмышечные мышцы, аль не пользуешся более ими?
А вот вам ХУЙ !
вот исче фотка kp.ru/upimg/photo/75333.jpg
Bobre
December 5th, 2009 at 11:33 А вот вам ХУЙ ! +мильен!
Первый канал разоблачил обкуренных футболистов 04:47 «Собеседник» Ночью перед матчем со Словенией наши футболисты баловались с девочками пивом…
КОЛХОЗ December 5th, 2009 at 11:33
спасибо, многауважаемый. в результате пастаянных и длитильных тринировак я уже давно забыл что такое мазоли! ++++++++++++++++++++++++ в каких местах, осмелюсь спрасить, пропали мазоли, мой друг? И крепки ли падмышечные мышцы, аль не пользуешся более ими? ========================== савсем вы меня запутали, многоуважаемый, сичас у миня тока работают мышцы, атветственные за паднятие бутылки и налевание из ниё и паднятие рюмки )))
Подбегает пацан к девчонке и говорит: — Давай знакомитсья! — Может тебе барабан дать? — А зачем мне барабан? — Чтобы ты возглавил отряд идущих на ХУЙ !
БльАС, похмелитесь, Уважаемый? хде Ты бул в пятниццу, а???? биз тя Штирицэ вмерле…
БльАцкий Сотона, простите за навязчивость, если можете, эти мышцы должны работать бесперебойно. с этим Вашим высказыванием трудно не согласиццо, любезнийший.
х
у
й
Black_Soul December 5th, 2009 at 11:44
БльАС, похмелитесь, Уважаемый? хде Ты бул в пятниццу, а???? биз тя Штирицэ вмерле… ============================== все кагда-нибудь памерают, нивижу в этам ничиво ниабычнава. никагда не был любителем 17 мгнавений и других говнокино пра вайну
вы пасатрите на время! во время праебывания палтоса!
КОЛХОЗ December 5th, 2009 at 11:48
БльАцкий Сотона, простите за навязчивость, если можете, эти мышцы должны работать бесперебойно. с этим Вашим высказыванием трудно не согласиццо, любезнийший. ============================== я стараюсь не давать этим мышцам атдыхать )))
Вылезает муравей из кустов (грустно так вылезает): — Эх, такого парня обоссали…
# БльАцкий Сотона December 5th, 2009 at 11:50 БльАцкий Сотона
БльАС, похмелитесь, Уважаемый? хде Ты бул в пятниццу, а???? биз тя Штирицэ вмерле… ============================== все кагда-нибудь памерают, нивижу в этам ничиво ниабычнава. никагда не был любителем 17 мгнавений и других говнокино пра вайну ======= а йа — вижу… памираць — ент весело. ажно дышаць легче…
— Мать с дочкой, а смотрятся как сёстры. — Что, мать так хорошо сохранилась? — Нет, просто дочка так истаскалась!
cs134.vkontakte.ru/u11564784/32348079/x_975a5136.jpg
ЦЪ: сматри на весчи проще, чуваку была 82, а в этам возрасте многа хто памерает, 82 — нисчастливае число навернае
Bobre есть другой анек пра муравья- Прабегает стадо буйволов, встает муравей и вазмущенным тоном говорит -Меняяя, блять, капытом в грудь, сцукко!!!!!!!!!!!!!!!! И кто?!!!!!!!!!!!!!!! Бычьё!!!!!!!!!!!!
ХУЙ !!!
ХУЙ
# БльАцкий Сотона December 5th, 2009 at 11:55 БльАцкий Сотона
ЦЪ: сматри на весчи проще, чуваку была 82, а в этам возрасте многа хто памерает, 82 – нисчастливае число навернае ========== сатри: а в пятниццу? да пад белачьку??? вот ведь!!!!! от ён…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!