Для КОЛХОЗа :)

1 февраля, 2007 в 18:47 мск. Запостил:Sepul



21 комментарий на “Для КОЛХОЗа :)”

  1. Диментий

    1!

  2. Диментий

    Парвалсо, сцукко!

  3. То ещё сцуко!

    Ебать!!! 2…..Комунальные службы тожа в ахуе!!! Колхоз паходу даволен!

  4. Диментий

    Хазяин мапеда блюэт.

  5. То ещё сцуко!

    Ага…точна, ща сам порвёца каг кит…

  6. Диментий

    КОЛХОЗ в экстазе!

  7. MD

    Мяса! Кстате говарят кит он как говядина на вкус!

  8. Диментий

    А на запах, па ходу, пахужэ будет…

  9. То ещё сцуко!

    Судя па владельцу мапеда(матароллера), то ванища такая шонуегонахуй!

  10. КОЛХОЗ

    Низачот, это временный гемморой рыбы, хотя улыбайит мамонигорюй!!

  11. Voka

    Ктулху блеванул… или просрался?

  12. Гердос

    ))))))))
    ЭТО НЕ ЕГО МОПЕД! ОН ТОЛЬКО РАСМЕСТИЛ ОБЪЯВУ!!!!!!
    БУ-ГА-ГА!!!!

  13. Дмитро

    ребята, иногда перебарщиваете!!!!!!!!

  14. e211

    плять — чё это такое? хули это оно? минэ стошонит

  15. БльАцкий Сотона

    чивота не хватаит — наверна размазанава па асфальту моска и гавна

  16. Епт-Итить

    Бля, это чо??? в сельпо рыбу завезли?

  17. Script

    фубля.. вот так сдохли ктулху с мапедам..
    дрочить неначто… .. рыгал. спасиба..))

  18. OTVAL

    Цвета насыщенные на фоте. Глаз радует

  19. Glot

    Гатична.
    Сиребряный мапед в кровище.
    Блистящий асфальт, в зерколе его отрожаюца распоратое брюхо кета и высокие стекло-бетонные строения..
    И справа, грустящий чилавег.. «Зочем я его поцтрелил, этого китека…»
    Гатична.

  20. Glot

    Грутснах..

  21. Гугенот

    Гегантцких кальмараф абажрался…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов