1!
Парвалсо, сцукко!
Ебать!!! 2…..Комунальные службы тожа в ахуе!!! Колхоз паходу даволен!
Хазяин мапеда блюэт.
Ага…точна, ща сам порвёца каг кит…
КОЛХОЗ в экстазе!
Мяса! Кстате говарят кит он как говядина на вкус!
А на запах, па ходу, пахужэ будет…
Судя па владельцу мапеда(матароллера), то ванища такая шонуегонахуй!
Низачот, это временный гемморой рыбы, хотя улыбайит мамонигорюй!!
Ктулху блеванул… или просрался?
)))))))) ЭТО НЕ ЕГО МОПЕД! ОН ТОЛЬКО РАСМЕСТИЛ ОБЪЯВУ!!!!!! БУ-ГА-ГА!!!!
ребята, иногда перебарщиваете!!!!!!!!
плять — чё это такое? хули это оно? минэ стошонит
чивота не хватаит — наверна размазанава па асфальту моска и гавна
Бля, это чо??? в сельпо рыбу завезли?
фубля.. вот так сдохли ктулху с мапедам.. дрочить неначто… .. рыгал. спасиба..))
Цвета насыщенные на фоте. Глаз радует
Гатична. Сиребряный мапед в кровище. Блистящий асфальт, в зерколе его отрожаюца распоратое брюхо кета и высокие стекло-бетонные строения.. И справа, грустящий чилавег.. «Зочем я его поцтрелил, этого китека…» Гатична.
Грутснах..
Гегантцких кальмараф абажрался…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!