1!
Это ана инструктируед, каг нада эвакуироваццо из разбитава самалёта.
Чо, дрочат фсе??? Где каменты?
Падиржал атечиствинава праизвадитиля! Спасиба, зачьот!
Спасиба падрачил…
спасиба падрачил 🙂
Эта ва время крушения замалета, так нада зделац и выжывишь???
Я таг думаю, што это паследний кадр ПЕРЕД крушэнием самалёта. Пелоты ниасилили управление…
А юли ана в салдатскай форми, а ни ф пелотскай?
для пассажираф бизнес класса во время полета теперь раскрываеца тема ебли
Спасиба падрачил…два раза..
Диментий
February 1st, 2007 at 7:58 pm Я таг думаю, што это паследний кадр ПЕРЕД крушэнием самалёта. Пелоты ниасилили управление…
ага, а пасажыры ужэ катапультиравались
охота ей воткнуть уженах!
дрочим. пасиба) прикольныйе у не спасательные парашютики 😀 😀
Отодвинуська я ат манетора
2OTVAL: у тя дальнозоркость?
хачу ее нах! падрачил. спасиба.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!