Пилотка :)

1 февраля, 2007 в 18:51 мск. Запостил:Sepul



17 комментариев на “Пилотка :)”

  1. Диментий

    1!

  2. Диментий

    Это ана инструктируед, каг нада эвакуироваццо из разбитава самалёта.

  3. Диментий

    Чо, дрочат фсе??? Где каменты?

  4. Ниибаццо ништяг

    Падиржал атечиствинава праизвадитиля! Спасиба, зачьот!

  5. То ещё сцуко!

    Спасиба падрачил…

  6. Аццкей Котег

    спасиба падрачил 🙂

  7. КОЛХОЗ

    Эта ва время крушения замалета, так нада зделац и выжывишь???

  8. Диментий

    Я таг думаю, што это паследний кадр ПЕРЕД крушэнием самалёта. Пелоты ниасилили управление…

  9. Voka

    А юли ана в салдатскай форми, а ни ф пелотскай?

  10. чувак

    для пассажираф бизнес класса во время полета теперь раскрываеца тема ебли

  11. Какадрил

    Спасиба падрачил…два раза..

  12. БльАцкий Сотона

    Диментий

    February 1st, 2007 at 7:58 pm
    Я таг думаю, што это паследний кадр ПЕРЕД крушэнием самалёта. Пелоты ниасилили управление…

    ага, а пасажыры ужэ катапультиравались

  13. hasan

    охота ей воткнуть уженах!

  14. Script

    дрочим. пасиба)
    прикольныйе у не спасательные парашютики 😀 😀

  15. OTVAL

    Отодвинуська я ат манетора

  16. БльАцкий Сотона

    2OTVAL:
    у тя дальнозоркость?

  17. Паласкун

    хачу ее нах! падрачил. спасиба.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов