pervanax
Точно! На картинко алень с мыхомором и бобёр!
А што за грип у ниво? галйуцинаген?
Нихуйа. Это на самом деле не бабер а медвед, просто аффтара от грыбочка сплющило.
Песдато! ваще прет! Йа па вам скучаль!!! Новае афармление- заебатое!
Об афтарах и слонах, и мышах, и прочих, Я читаю babruisk.com И смеюся ОЧЕНЬ.
МОЛОДЦЫ!!!
сиводня, писала бабруйским языком бывшему мужу, ватвет 15 смсак!!!Бабруйск, реально жжет!!!У миня фтарая моладасть, чиво и фсем жылаю в новам гаду. BABRUISK FAREVER!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!