Водила мудак!

6 декабря, 2006 в 18:49 мск. Запостил:Sepul

Утро сёня выдалось суперское — прохладное, с солнушком и запахом скошенной
травы на газонах. А, вот чуваку, ехавшему со мной в маршрутке оно обломалось на самом пике своей красоты.
Водила маршрутки, как всегда резал углы и дворы, шо бы быстрее доехать до
ВДНХ, соответственна стараясь на отдельных участках придавить на газ
посильнее.Чувак был одет с иголочки: светлый костюм, белая рубаха(красный поясок,мля), набриалиненная башка, а поведение — «смарите на миня фсе, я сёня крут, как никада!!!»На против него(т.е. фейс-ту-фейс) сидела
дефочка-тинейджор неопрелелённого возраста с плеером в ушах, жувалкой в
зубах, с жирным слоем помады на губьях, опщем, как положено…
И вот… После очередного «проскока» маршрутки следует резкий удар по
тормозам…
То, что деффочка воткнулась жирнонакрашенными губьями чуваку аккурат в
ширинку — это полбеды!!! Видать у неё был фчера тяжёлый алко-траво-колёсный
день, от чего она протащила, поднимаясь, своё лиццо от ширинке до середины
накрохмаленной рубашки.
Отлипая от чувака, дефочка сказала:
— — Мужик, извини, б#я, водила м#дак. Если хош, давай выйдем, я сглажу  свою
вину в ближайших кустах? Один х#й дома за помаду на матне и рубахе пи#ды
получишь от жены…
Маршрутка в лёжку от хохота…



22 комментария на “Водила мудак!”

  1. MedRat

    ПервоНАХ!!!
    Ну и комедия! Истины мудило…

  2. bager

    Первонах?

  3. organ

    Zamknu veselyy pedestal

  4. Диментий

    В питёре! Фсе маршрутчиги ахтунги! Паубивал бы!

  5. Диментий

    Ученый из Аргентины после долгих исследований пришел к выводу, что люди с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают аську не убирая руку с мышки.
    Не надо щас убирать руку с мышки — уже поздно ))

  6. блябудунна!

    ф дисятке нах!, аффтар давай исчо!!!!

  7. FireMike

    Аффтар давай прадалжения пра кусты тема атсоса нираскрыта ставлю 4

  8. Карова

    Гыыы! ржунимагу проста! и Диментий тоже ЖЖОТ!
    Эта йа! ваша Карова! йа чета заигралась в игруху ат Гоблина… чета савсем заигралась нах…

  9. over

    Кстанте да, фдисятке и ниипет.

  10. Сцуконах

    Зач ет!!!Замыкайю дисятку!!!

  11. КОЛХОЗ

    Зачот!! Дажи зачотище!!!!!!!!!

  12. Прарамист

    12нах и ниибет

  13. Игорь

    Все маршруточники КОЗЛЫ,

  14. е211

    старо как свет! а вот в питере водилы маршруток ЧУМА просто!!!
    от Восстания до Юности — 15 минут страха или обосраться или обоссаться можно
    а если БЛЯТЬ ВАЛЕРА (там был один водила то это пиздец )

  15. хос

    Афтар маладца, понравилось!

  16. Бешаный ежиг

    Жизненна ))))) У нас в городе каждый фтарой шафер такой.

  17. SPACEFUCKER

    аццки!

  18. БльАцкий Сотона

    крео хуйня, маршрутки фтопку, хотя без них хуевата будит

  19. То ещё сцуко!

    По заказу Бобруйского горисполкома-сру в каментах. Дерьмо цифровое(мухи в камплект входят).

    %

    %
    %
    (
    ) % %
    ( )
    ) ( )
    ( ) (
    ) ( )
    ( афп (
    апукпкр)
    уацапцукпуп
    нупашукакапйукпо
    екьпдшопшкеопкоро

  20. То ещё сцуко!

    Йоптыхуй! Насрал на стену и дерьмо сползло поней-убится теперь об неё нельзя, теперь тока яд, желательно 2х напасовый…Пойду звонить аргентинским учёным.

  21. То ещё сцуко!

    Маршрутка пидарский ацтой, но без них нихуя не выживем! Тема ебли в кустах не раскрыта, тема пиздюлей от жены не раскрыта-ХУИНЯ!

  22. 3,14здец

    неплохо!
    Это был я! ‘ха-ха

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов