Водила мудак!
6 декабря, 2006 в 18:49 мск. Запостил:SepulУтро сёня выдалось суперское — прохладное, с солнушком и запахом скошенной
травы на газонах. А, вот чуваку, ехавшему со мной в маршрутке оно обломалось на самом пике своей красоты.
Водила маршрутки, как всегда резал углы и дворы, шо бы быстрее доехать до
ВДНХ, соответственна стараясь на отдельных участках придавить на газ
посильнее.Чувак был одет с иголочки: светлый костюм, белая рубаха(красный поясок,мля), набриалиненная башка, а поведение — «смарите на миня фсе, я сёня крут, как никада!!!»На против него(т.е. фейс-ту-фейс) сидела
дефочка-тинейджор неопрелелённого возраста с плеером в ушах, жувалкой в
зубах, с жирным слоем помады на губьях, опщем, как положено…
И вот… После очередного «проскока» маршрутки следует резкий удар по
тормозам…
То, что деффочка воткнулась жирнонакрашенными губьями чуваку аккурат в
ширинку — это полбеды!!! Видать у неё был фчера тяжёлый алко-траво-колёсный
день, от чего она протащила, поднимаясь, своё лиццо от ширинке до середины
накрохмаленной рубашки.
Отлипая от чувака, дефочка сказала:
— — Мужик, извини, б#я, водила м#дак. Если хош, давай выйдем, я сглажу свою
вину в ближайших кустах? Один х#й дома за помаду на матне и рубахе пи#ды
получишь от жены…
Маршрутка в лёжку от хохота…
