Хуйня какаято
Падмышкаме нипабрито.
Афтарске хэндмэйд морген?
В падмышках нипабрито.
Ибучий вордпрес!!!
Alf March 20th, 2013 at 09:06
Афтарске хэндмэйд морген? ######## Афтарске афтапартрет.
Ибучий снек! Исчо адин цыклон нопал на Биларашку
Нада срочна ехать фхимке
Лучче на Войкафску. Там ледяная па 150.
Шкода, мы с табой!
Дык йа и так на Войкафске… кажыца. Ща в окно гляну. Мало ли.
Глянь — ледяную подвезли?
Шкода, подскажи откуда дальше пилить на Тулу из Внуково или из Домодедово? Я блять разрываюсь(
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!