перванах, вротпрес мне в помосчь
еле высрал
вротпрес сраноеговно…
Сепул, партируй сцайт сибе не тилипон — быстрей вротпрес рабить будзет
Идите нахуй сасваими видивами, тригэ ниризинавый!
а как высрать сибе аву, чота не срёцца
™shcoda® March 19th, 2013 at 23:34
А мну йопанэ зайчик-выбегайчик под Белой Церковью ночью на трассе при скорости 140 км/час весь передний спойлер расхерачел, сцукован! И попал Шкода на 17000 руб. за замену спойлера (без покраске). =========== а страховка чо?
БльАС March 19th, 2013 at 23:45 БльАС
А мну йопанэ зайчик-выбегайчик под Белой Церковью ночью на трассе при скорости 140 км/час весь передний спойлер расхерачел, сцукован! И попал Шкода на 17000 руб. за замену спойлера (без покраске). =========== а страховка чо? _______________________________________________ а аву как сибе высраць?
Лось был бэ луче – большы мяса =========================== У мну аднакласнег исчо вдивяностэх разъебал папино ВАЗ2105 аблася зимой. Росказывал: еду ноччю за Икарусом междугородним, думаю ачёмта сматря на два кводратных красных аганька впереди. А тут ани так вверх-вниз! Пака думал чоэт за хуйня (глюк иле всамам деле Икарус падпрыгнул), в лася хираакс!
Uladzimir March 19th, 2013 at 23:44
а как высрать сибе аву, чота не срёцца ================================ можыт у тибя разришэние не падходит!
Uladzimir March 19th, 2013 at 23:53
а как высрать сибе аву, чота не срёцца ================================ можыт у тибя разришэние не падходит! ================================= хуй иво знаит. а какойе разришение можна юзаць?
БльАС, машине было уже почти 5 лет, я в тот год уже не делал КАСКО, только ОСАГО было.
™shcoda® March 19th, 2013 at 23:56 ™shcoda®
БльАС, машине было уже почти 5 лет, я в тот год уже не делал КАСКО, только ОСАГО было. ===================================================== а заяц был не застрахован?!
заяц был в каске
если в каске, то максимум лёгкие телесные
Заиц фкаске!!!! Абасцака!!!! Прицтавил и свалилсо пацтол
Эта был украинцке заяц. Ён по русски не разумил.
с зайца хоть сала садрали??
чтоб вставить аватар нада зайти в кишки вротпреса и туда вставить
Ёпта! А йа в старэ какаю!
Ладна, скапипастю. БльАС, зайчег выписал Шкоде справку, што это он спойлер расхуячил на украинском йазыке. А в российской страховой нету штатных переводчиков. Паэтаму ув. тов. Шкоду с этой справкой паслали туда, куда пасылали думу со сваей регистрацыей
Шкода
у нас снять пакрасить и паставить бампер стоит 100 баксав
™shcoda® March 19th, 2013 at 23:56
БльАС, машине было уже почти 5 лет, я в тот год уже не делал КАСКО, только ОСАГО было. ============= типерь всё панятна. типерь толька астаёцца гаварить слова ХУЙ! ))))
Друня March 20th, 2013 at 00:12
у нас снять пакрасить и паставить бампер стоит 100 баксав ####### А купить нове, пакрасить и паставить?
ДН
цена бампера + 100 баксаф))
Масьмичи зожралесь фканец
Друня March 20th, 2013 at 00:20
цена бампера + 100 баксаф)) ####### А бампер на мерс.стоит 500$.
Типерь умнож это всё на 30р и узнаеш, што Шкода сыканомил косарь рублей на пиго.
блядь, я вазмусчен, Шкода не знает украинскава????
Позавчера Пете было 17 лет. В следующем году ему будет 20 лет. Как такое может быть?
у нас есть умельцы-границаперевозцы у которых можно купить бампер и его даже красить не надо и баксав за 300
Друня March 20th, 2013 at 00:40
Позавчера Пете было 17 лет. В следующем году ему будет 20 лет. Как такое может быть? ######
1 января. А днюха 31 декабря.
Штоп пакрасить бампер прадаюцца спицыальные баллончики с бамперной краской. За 8 баксов. На два-три слоя в один бампер вполне хватает. И смотриш патом на свой бампер как аффтор на произведение
Ну да. Для девятки сайдёт и балончиком.
ну их нахуй эти деньги!
Петя упал с 17 этажа,позавчера,а севодня ево сложили в мешочек.В следущем году Петя повредит ногу случайному прохожему. как такое может быть?
Балончикам заебизъ бампир на крази красить.
Зайцы — ZLO!
Морген утята!
40
Fourty!
Хуй!
Гд мргн?
хуйята!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!