Доехали, суки…

20 марта, 2007 в 14:12 мск. Запостил:Sepul

//ЙуррЫсд



15 комментариев на “Доехали, суки…”

  1. Бугага

    Тута йа!!)))

  2. ЙуррЫсд

    Йажа сцуко придуприждал!!!!!!!!!!!!!

  3. Друня

    2 !

  4. Друня

    Тармажу как БУЖ

  5. Doktor_A

    2 ЙуррЫсд
    Следуюсчий пост будит с тратуарами и домами вакруг? Нет приделов вазможностям фыделения фрогмента в фотожопе!

  6. OTVAL

    Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем

  7. e211

    за рулим — кырзым ваще «ДЖОРЖ СРАНЫЙ КАВБОЙ» хули тикы дзюре дона рука?
    отдж бэля машенэ то гробэ саням…. тикы Путян — скукирэ до руля,»сцуко кораз гаварить ? хуй с руля убираем и едем!!!!» — дырваще курмяса

  8. e211

    дырваще — УЕЮ!!!!

  9. БльАцкий Сотона

    блядь, и в чем смысл даннава крео? скока можна выкладывать всякае гавно, в газенваген нах

  10. Диментий

    2 БльАцкий Сотона
    Они туда и едут!

  11. e211

    БльАцкий Сотона — курмяса!

  12. shcoda

    А каторый из них Дементий? 🙂

  13. Друня

    Диментий пат катом — педали крутит, так что нех была ф предыдущем посте зажигание искать. Ф бартачок баначку пига влили и гоу. :))

  14. Диментий

    Да вот ХУЙ я буду педали крутиц за банку пига. Иващще это нимая ВОЛГО.
    Мая вот здесь:
    http://sasisa.ru/2006/12/14/kak_iz_BMW_delali_volgu__9_foto_.html

  15. БльАцкий Сотона

    Диментий:
    нихуёвая твая Волга

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов