Doktor_A сдает репортаж

24 июля, 2007 в 8:51 мск. Запостил:Sepul



11 комментариев на “Doktor_A сдает репортаж”

  1. Doktor_A

    ахуенно, этаж я!

  2. Dubrovsky

    убивец в белом халате

    гы гы

  3. Ser

    ахуеть етаж он

  4. БльАцкий Сотона

    а глаза такие добрые

  5. e211

    АХУЕННО ТАМ МАС!!!!

  6. MamaDida

    Doktor_A , ппц, красавчег! йа влюбилась!

  7. Doktor_A

    2 е211
    МАС — это синдром Морганьи-Адамса-Стокса?
    2 МамаД
    абрасчайсо на осмотр =)

  8. e211

    ага .. мечта идиота …

  9. MamaDida

    Doktor_A
    а вы гиниколаг иле паталагоанатом?
    я чиво спрашываю… я сиводня пачти мертвинькая. вчира неделя началась с аццкого панидельнега….

  10. e211

    2MamaDida — вам будет по…й мадам! главное чтоб у него были тЁплые руки!!! =)

  11. e211

    а если кроме шуток то глаза уставшего человека — обидно … хуярят врачи а мы пиздим на них… — вот это истинное зло от пациентов!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов