ахуенно, этаж я!
убивец в белом халате
гы гы
ахуеть етаж он
а глаза такие добрые
АХУЕННО ТАМ МАС!!!!
Doktor_A , ппц, красавчег! йа влюбилась!
2 е211 МАС — это синдром Морганьи-Адамса-Стокса? 2 МамаД абрасчайсо на осмотр =)
ага .. мечта идиота …
Doktor_A а вы гиниколаг иле паталагоанатом? я чиво спрашываю… я сиводня пачти мертвинькая. вчира неделя началась с аццкого панидельнега….
2MamaDida — вам будет по…й мадам! главное чтоб у него были тЁплые руки!!! =)
а если кроме шуток то глаза уставшего человека — обидно … хуярят врачи а мы пиздим на них… — вот это истинное зло от пациентов!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!