кто свернет?

24 июля, 2007 в 8:51 мск. Запостил:Sepul

//Каперс



7 комментариев на “кто свернет?”

  1. Doktor_A

    с аццким лучшы не спорить

  2. Dubrovsky

    на пидистале

  3. БльАцкий Сотона

    интиресна, на сколька метрав ево поездом размажет

  4. Сцуконах

    Аццкий в поисках аццкой?

  5. Диментий

    Интиресна сколька вагоноф с фосфаром сайдёт с рельсаф?

  6. БльАцкий Сотона

    Диментий: эта пьяц! актуальна шопиздец

  7. Glot

    Так вод, атчево это сломалось!
    Аццкей! Скользил на рельсах в поисках…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов