//Samael
да
Доктар! Игарю и и211 тожи працидуру сделайти!
П.С. тока чичаз заметел, шта кота ахуентифекации нет. Урррра, тавагисчи!
Нихуйа не папал
а што у ахтунга гарячка штоле зачем ему столька уколав?
фубля
Мапед — падрынчи-падрынчи у меня! щаз пипать на грядки падеш
Бля точна передоз у ахтунга!
ахтунг хател прайти курс личения момэнтальна…ис чего нихуйа нивышла
Дохтуру решпект, малацца! Так их!
прививки ат бешенства ануса
Вошло-то дохуя… И видь без передоза, мля, жевучий, сцуко…
хйня дело! посты про ахтунгоф — блуээээээээээээ
крем для жопы — МАЗЬ не помогла, паэтому пришлось иползувац инекции для жопы ВАНУС
Што, kulturmultur, прафда-матка глаза колет!!!? Смотри акуратней штоп вжопу некольнуло!
Судя па штрингам — точна ахтунг.
– Как отвлечь шестерых негров от изнасилования белой блондинки? – ?? – Бросить им баскетбольный мяч!..
Cap3 — куриш?
-Как отвлечь 6х бландинок от нигерского шланга? -Взорвать к чертям собачим всех семерых!!!
Калюсь! бугага!!!
плохо колишсо !
нада чтоб исче те в голову кольнули сваей!
Нирастрайвайся так, культ, я же любя…
я и не растраиваюсь — я приактикую … сам вот недавно кольнул в голофу плитой теперь хожу кайфую — предлогаю новый вид наркаманства! можно кирпичем кольнуть или ломом…
может лучша башенным краном! думайу снесет башню адназначна!
Накнецта аффтара наказали, яб исчо пенделя зарядил нехилого!!
Мля жжет парнишко!! в жопу епать его!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!