Linux рулит!

12 сентября, 2007 в 12:03 мск. Запостил:Sepul

//Samael



16 комментариев на “Linux рулит!”

  1. qωe™
    qωe™

    нех

  2. Cap3
    Cap3

    них

  3. Serks

    ибо патамучто.
    третий.

  4. Serks

    Хе. А у пенгвиней рази кохти есть?
    Иль ета хохловская чернабльская лакалезация?

  5. hasan
    hasan

    хто такой линух?

  6. hasan
    hasan

    у пенгвинав когти шопесдетс!

  7. Serks

    И ваще. Среда сдохла, до пятнецы — адин день.
    Ща с Глотом водку глотить бум, а ночью буду ФУТБОЛ глядить. И пиго пить. А утром болеть.
    Потому щас мрачно.
    и пох.
    И ф питерке.

  8. Serks

    И нихуя ни ф питерке. Пейсатель, мля.

  9. Serks

    Линух — эта пенгвин. Наверна самый первый который.

  10. Serks

    А трава почем бывает? У нас три сотни деревом хотят…

  11. Serks

    И дисятку замкнул.

  12. kulturmultur

    это бял ть злой дрозд а не пенгвинчег! и он дает все пизды

  13. kulturmultur

    а я понял это хуй в тапках с пультом от холодильника

  14. КОЛХОЗ

    Хуйяссе ласточку выкармили…

  15. Glot
    Glot

    Дааа…
    Serks правилна сделал буковы
    Буддисты, па 350 и пефка….
    Вотко пашла харашо, но , дилема! Ибо футбол, чудовая игра ногаме, у на с тронслируецо —

    Первый
    02.45 Футбол. Отборочный матч чемпионата Европы 208. Сборная Англии — сборная России .
    иле

    ANIMAL PLANET
    02.30 Поместье сурикатов: Серия 3

    Вот йа идумаю,…

    вапщето будду спац, но запешу на видик и на Бехолдер, то и то наверна

  16. Glot
    Glot

    Сурекатеги проиграле 3:0.
    Харашо, што спал крепка, ивидел сны..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов