//Samael
нех
них
ибо патамучто. третий.
Хе. А у пенгвиней рази кохти есть? Иль ета хохловская чернабльская лакалезация?
хто такой линух?
у пенгвинав когти шопесдетс!
И ваще. Среда сдохла, до пятнецы — адин день. Ща с Глотом водку глотить бум, а ночью буду ФУТБОЛ глядить. И пиго пить. А утром болеть. Потому щас мрачно. и пох. И ф питерке.
И нихуя ни ф питерке. Пейсатель, мля.
Линух — эта пенгвин. Наверна самый первый который.
А трава почем бывает? У нас три сотни деревом хотят…
И дисятку замкнул.
это бял ть злой дрозд а не пенгвинчег! и он дает все пизды
а я понял это хуй в тапках с пультом от холодильника
Хуйяссе ласточку выкармили…
Дааа… Serks правилна сделал буковы Буддисты, па 350 и пефка…. Вотко пашла харашо, но , дилема! Ибо футбол, чудовая игра ногаме, у на с тронслируецо —
Первый 02.45 Футбол. Отборочный матч чемпионата Европы 208. Сборная Англии — сборная России . иле
ANIMAL PLANET 02.30 Поместье сурикатов: Серия 3
Вот йа идумаю,…
вапщето будду спац, но запешу на видик и на Бехолдер, то и то наверна
Сурекатеги проиграле 3:0. Харашо, што спал крепка, ивидел сны..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!