Домашняя рыбалка

12 октября, 2007 в 11:21 мск. Запостил:Sepul



9 комментариев на “Домашняя рыбалка”

  1. Москаль

    Бе-е-е-е.. но первонах

  2. shcoda
    shcoda

    Ща парыбачим!!!

  3. Шолб

    Трэцим буду…

  4. Диментий

    Фчирашнее гавно паймал?

  5. КОЛХОЗ

    Какойта гарбатый хуй тащит гавно ис унитаза, буэээ!!

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    фтопку

  7. Серко
    Серко

    Ахтунг штоле?

  8. MAD ALEX
    MAD ALEX

    пиздец — ката стирает

  9. GlamurKa
    GlamurKa

    Мля,че вы орете,все гавно распугаити))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов