Как мило :)

12 октября, 2007 в 11:22 мск. Запостил:Sepul

//MAD ALEX



9 комментариев на “Как мило :)”

  1. Москаль

    и туд

  2. shcoda
    shcoda

    И бац!
    Лапой паипальнегу!!!!

  3. Шолб

    А лапай паипальнегу?

    Бронзо тока… А каменты ничитал…

  4. Диментий

    Увидил картинко и те жэ мысли: Ща каг йопнет кагтяме па ипальнегу!
    Пашол песац ф каменты — а тут фсе такие!

  5. OTVAL
    OTVAL

    Коцег: — Чиво ты стала раком у стены, нипайму никак!

  6. КОЛХОЗ

    Шывьем шаурму?? Хот волосы папалилабы!

  7. Москаль

    2 Колхоз — а хто ис них шаурма?

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    вот бы хто снял котека булыжнечкам, как бы пелотка пересцала

  9. GlamurKa
    GlamurKa

    А лапкой да па ибальничку…Зоофилка мля.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов