//MAD ALEX
и туд
И бац! Лапой паипальнегу!!!!
А лапай паипальнегу?
Бронзо тока… А каменты ничитал…
Увидил картинко и те жэ мысли: Ща каг йопнет кагтяме па ипальнегу! Пашол песац ф каменты — а тут фсе такие!
Коцег: — Чиво ты стала раком у стены, нипайму никак!
Шывьем шаурму?? Хот волосы папалилабы!
2 Колхоз — а хто ис них шаурма?
вот бы хто снял котека булыжнечкам, как бы пелотка пересцала
А лапкой да па ибальничку…Зоофилка мля.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!