Домик в деревне

4 июня, 2007 в 9:08 мск. Запостил:Sepul

//Werem



20 комментариев на “Домик в деревне”

  1. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    О бабушка hasana

  2. БльАцкий Сотона

    что-та дахуя пра узкаглазых

  3. БльАцкий Сотона

    пиздистал мой

  4. КОЛХОЗ

    Аццкое стеклоглазое хуй пай ми чо…

  5. e211

    ДА ЭДЖ БАБУШКА СУНЬ КУЙ ДЖАО из ПРОВИНЦИИ СУНЬ КУЙ ЛЮПИНЬ!!! она васПИТЫВАЛО МАО и братьев ДЖАО ДЗЮ И !!! только вот ачки маловаты штось!

  6. hasan

    превед,бабушко! кагдила?!
    с косяком паакуратней,паследней
    рас пердуперждайу!!

  7. Cысой

    2hasan :А баушке ужой пох тваи пердупержденея! 🙂

  8. БльАцкий Сотона

    так эта фсётаки бабушко, а я думал, что дедушко

  9. Диментий

    Почта DHL, доставка ханки в Бабруйск

  10. hasan

    бабушко напряглос в недоумении: хде я?
    …а веточко жывот щикочед… 🙂

  11. hasan

    хорошо иметь бабушко в домике фдеревне!
    ФУБЛЯ!

  12. hasan

    ХУЯССЕ! Диментий вернулсо! тока ща замецил.
    превед,штоле?! 🙂

  13. Диментий

    Здарова, комрады!!!!!!!

  14. Cысой

    2Диментий : не,ни ДиЭйчЭл- тахдабы баушко было фсё ис сибя жолтакрасное!!!А оно-синее какоета…

  15. Ржун

    Йа знаю, это харьковское Барабашово. Там таких бабушго дахуйа.

  16. Диментий

    2 Cысой
    Дык, пасинееш с таким грузом!

  17. hasan

    я бы не пасинел…

  18. Диментий

    2 hasan
    У тебя иммунитед! 🙂

  19. hasan

    да уж…

  20. БльАцкий Сотона

    гомик в деревне

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов