//КОЛХОЗ
Не дай бог абизянке жрать захочицца.
Эдак иго скрючело беднягу
афтар, сдобрь сушняг йадам
бля… нахуя это гвоно постить? сами орете на ахтунгаф а тут такое постить! НИПАНЯТНА!!!
Фпесту такие крео!!!Фпитёрке!!!
Блевал дальшэ, чем видел.
фсимерго! аффтар, нинада пра сушняг в панидельниг.
избретельнаебля жевотнае- ис него и человег произошел, какда научилсо делац истчо более паскудное
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!