Жестокий сушняк

4 июня, 2007 в 9:06 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



8 комментариев на “Жестокий сушняк”

  1. GiperBala

    Не дай бог абизянке жрать захочицца.

  2. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Эдак иго скрючело беднягу

  3. БльАцкий Сотона

    афтар, сдобрь сушняг йадам

  4. e211

    бля… нахуя это гвоно постить? сами орете на ахтунгаф а тут такое постить! НИПАНЯТНА!!!

  5. Cысой

    Фпесту такие крео!!!Фпитёрке!!!

  6. Диментий

    Блевал дальшэ, чем видел.

  7. Ржун

    фсимерго! аффтар, нинада пра сушняг в панидельниг.

  8. я

    избретельнаебля жевотнае- ис него и человег произошел, какда научилсо делац истчо более паскудное

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов