1
info Пожалуйста, повторите запрос
Чоблин за сонные выходки!
какаято выребная яма — я там мабильник праебал…. или Шкода ?
так говно и так не тонет ))))
што за атхожее место?Друня дай репартаж
Можыт это саргасыво море
Название происходит от португальского слова Sargaso — «гроздь винограда». Испанцы называли его «морем виноградных лоз». _____ Вона лоза там
сок йачЬменнай лазы рулед. дасведос.
Дон ДруньЁ ,напомне што ты сиводня ел?
Блэки ,рана ишо
скважену бурит…ога
я жру жаренава хека и запиваю клубнична малинавым кампотам
V Says: November 29th, 2009 at 23:43 Название происходит от португальского слова Sargaso — «гроздь винограда». Испанцы называли его “морем виноградных лоз”. _____ Вона лоза там =========== Юрий?
Друня, выдыхай!!!!!
Дон ДруньЁ Says: November 30th, 2009 at 00:01 я жру жаренава хека и запиваю клубнична малинавым кампотам ======= Ахуеннэ кактэйль! Лучче тока малако с агурцаме.
хыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Бля, а деде псто от <===там====????? Хуясе заявочка!!!!!
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
November 30th, 2009 at 00:03 Дон ДруньЁ Says: November 30th, 2009 at 00:01 я жру жаренава хека и запиваю клубнична малинавым кампотам ======= Ахуеннэ кактэйль! Лучче тока малако с агурцаме.
===========э ёпья точна агурец ! купил бачкавых ядренэ !!
А йа пю пигво с сухариками и ниипет!!!!!
=============э праспал ? ))))
№24 — kuku
я бэ сказал всплывае
Друня -маладец! скромненька сваю нефтенную скважину бурит (как умеет)
Друня консператор шопесдетц <——-
ща Такист,хуйнёт псто-гадай патом пра како тако гавно ис скважены базар держалсо
атсуцвие буквэ н,не щитаеца праёбом )
крушение башен-близнецов пат mein hertz brennt video.mail.ru/mail/oyaiby-86/_myvideo/7.html
таки пиздец падкралсо низаметна…. панидельнег… начальство делает вид, что платит зарплату, а я делаю вид, что работаю
Крушэние поезда под Новгородом. Пад пестню Паравозек-облачко группы Лицэй
Разрыв бойана на похоронах у тёщи 😀
Сплюнах!
Сплюнь нах!
пат пестню Лицея,любу катастрофу забацаем!
Праснулсо. Сплюнулнах! Уснул абратна.
i054.radikal.ru/0911/97/a63fc819c4b0.jpg Пад пестню «Ебуцца машины»……
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!