Друня отходит…

29 ноября, 2009 в 22:50 мск. Запостил:tankist



36 комментариев на “Друня отходит…”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1

  2. OYAIBU
    OYAIBU

    info
    Пожалуйста, повторите запрос

  3. OYAIBU
    OYAIBU

    Чоблин за сонные выходки!

  4. Дон ДруньЁ
    Дон ДруньЁ

    какаято выребная яма — я там мабильник праебал…. или Шкода ?

  5. Дон ДруньЁ
    Дон ДруньЁ

    так говно и так не тонет ))))

  6. V
    V

    што за атхожее место?Друня дай репартаж

  7. V
    V

    Можыт это саргасыво море

  8. V
    V

    Название происходит от португальского слова Sargaso — «гроздь винограда». Испанцы называли его «морем виноградных лоз».
    _____
    Вона лоза там

  9. Black_Soul
    Black_Soul

    сок йачЬменнай лазы рулед.
    дасведос.

  10. V
    V

    Дон ДруньЁ ,напомне што ты сиводня ел?

  11. V
    V

    Блэки ,рана ишо

  12. V
    V

    скважену бурит…ога

  13. Дон ДруньЁ
    Дон ДруньЁ

    я жру жаренава хека и запиваю клубнична малинавым кампотам

  14. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    V Says:
    November 29th, 2009 at 23:43
    Название происходит от португальского слова Sargaso — «гроздь винограда». Испанцы называли его “морем виноградных лоз”.
    _____
    Вона лоза там
    ===========
    Юрий?

  15. kuku
    kuku

    Друня, выдыхай!!!!!

  16. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Дон ДруньЁ Says:
    November 30th, 2009 at 00:01
    я жру жаренава хека и запиваю клубнична малинавым кампотам
    =======
    Ахуеннэ кактэйль! Лучче тока малако с агурцаме.

  17. Дон ДруньЁ
    Дон ДруньЁ

    хыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

  18. kuku
    kuku

    Бля, а деде псто от <===там====????? Хуясе заявочка!!!!!

  19. Дон ДруньЁ
    Дон ДруньЁ

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    November 30th, 2009 at 00:03
    Дон ДруньЁ Says:
    November 30th, 2009 at 00:01
    я жру жаренава хека и запиваю клубнична малинавым кампотам
    =======
    Ахуеннэ кактэйль! Лучче тока малако с агурцаме.

    ===========э
    ёпья точна агурец ! купил бачкавых ядренэ !!

  20. kuku
    kuku

    А йа пю пигво с сухариками и ниипет!!!!!

  21. Дон ДруньЁ
    Дон ДруньЁ

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    November 30th, 2009 at 00:03
    Дон ДруньЁ Says:
    November 30th, 2009 at 00:01
    я жру жаренава хека и запиваю клубнична малинавым кампотам
    =======
    Ахуеннэ кактэйль! Лучче тока малако с агурцаме.

    =============э
    праспал ? ))))

  22. Дон ДруньЁ
    Дон ДруньЁ

    №24 — kuku

  23. SashKo
    SashKo

    я бэ сказал всплывае

  24. madhuri
    madhuri

    Друня -маладец! скромненька сваю нефтенную скважину бурит (как умеет)

  25. V
    V

    Друня консператор шопесдетц
    <——-

  26. V
    V

    ща Такист,хуйнёт псто-гадай патом пра како тако гавно ис скважены базар держалсо

  27. V
    V

    атсуцвие буквэ н,не щитаеца праёбом )

  28. OYAIBU
    OYAIBU

    крушение башен-близнецов пат mein hertz brennt
    video.mail.ru/mail/oyaiby-86/_myvideo/7.html

  29. madhuri
    madhuri

    таки пиздец падкралсо низаметна….
    панидельнег…
    начальство делает вид, что платит зарплату, а я делаю вид, что работаю

  30. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Крушэние поезда под Новгородом. Пад пестню Паравозек-облачко группы Лицэй

  31. OYAIBU
    OYAIBU

    Разрыв бойана на похоронах у тёщи 😀

  32. OYAIBU
    OYAIBU

    Сплюнах!

  33. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Сплюнь нах!

  34. V
    V

    пат пестню Лицея,любу катастрофу забацаем!

  35. OYAIBU
    OYAIBU

    Праснулсо. Сплюнулнах! Уснул абратна.

  36. V
    V

    i054.radikal.ru/0911/97/a63fc819c4b0.jpg Пад пестню «Ебуцца машины»……

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов