Папарацци чёртовы! Спалили миня с Диментием! Что я теперь Пидросянушке скажу?
1 нах
сцуко
2qwe Апаздал, апаздал, гы-гы-гы!
а што сипул ты ей сзади ваткнул, што ана сияит ад счасцъя
Епал йа в Рот Бсю Эту Банду!
Дыбавицкая! Я знаю, када зделана ета фотка! Эта ты диментию тачку пачинила и типерь атмечаеце?
2Doktor_A Тссс! Никому ни слова — я Диментию абищала никому не говорить!
Фдисятке и ниипёт!
Зомкну!
какое то у нее ебло белое! Не видно что чинила! =(
2ЙаДобухарь
«Епал йа в Рот Бсю Эту Банду!»- Насрал ЙаДобухарь ф каменты- «И выипу ишо медведа я и панду! И буду им платить я алементы!»
Конечно белое — уже пол-стакана тосола наебнула!
Жаба. Жаба. Диментий дай ей йада
Дементий ей ф стаканец тянецца плюнуть!
иле бливануть
2qwe
Медведа епать не буду!
НА Заднем плане ! ЖЖист ишо тот! АпеZдал епт!
Эта не жаба вроде- эта муляж дубавицкай- диментей дома хранит и фотграфереццо с ним… хотя как дубавицкае не жаба- исчо та жаба.
кот 03… жду… скажите пажалуйсте уважаемые падонки, а регино какое по вашему жывотнае?
Это я насцал ей ф стокан!
2 маладой падонаг Старое черепахо Тортилло!
«Медведа епать не буду!»- ЙаДобухарь атчаяна твердил- «Подальше лучше от его пабуду, Чтоб мне случайно он не засадил.»
2 маладой падонак
дикообраз
Крео налицо! =)
Да и жизненно, заткну что п не сасадил!
# Диментий — мумийа она, каг и йо- а черепаху тортилло- она ф дупле паласкает, каг йа крэведак…
про жикабразов нинадо… знак маиго падразделения в армии дикобразы, крыте и острые мляць 🙂 ани никак ана… эт скарее кикимаро какое…
Дикообразное кикиморо
паходу Диментий с муляжом Рыгины сажыцельствуець
2 хуй Это Регино с маим муляжом сажыцельствуець!
Хуяссе, Диментий заебашыл Рыгало сзади…ахуйеть..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!