Дубовицкая в Питере

28 июня, 2007 в 15:27 мск. Запостил:Sepul



31 комментарий на “Дубовицкая в Питере”

  1. Рыгино Дубовицкое

    Папарацци чёртовы!
    Спалили миня с Диментием!
    Что я теперь Пидросянушке скажу?

  2. qwe

    1 нах

  3. qwe

    сцуко

  4. Рыгино Дубовицкое

    2qwe
    Апаздал, апаздал, гы-гы-гы!

  5. qwe

    а што сипул ты ей сзади ваткнул, што ана сияит ад счасцъя

  6. ЙаДобухарь

    Епал йа в Рот Бсю Эту Банду!

  7. Doktor_A

    Дыбавицкая! Я знаю, када зделана ета фотка! Эта ты диментию тачку пачинила и типерь атмечаеце?

  8. Рыгино Дубовицкое

    2Doktor_A
    Тссс! Никому ни слова — я Диментию абищала никому не говорить!

  9. Йаростный Фтыкатель

    Фдисятке и ниипёт!

  10. Svarte Sirkel

    Зомкну!

  11. ЙаДобухарь

    какое то у нее ебло белое! Не видно что чинила! =(

  12. qwe

    2ЙаДобухарь

    «Епал йа в Рот Бсю Эту Банду!»-
    Насрал ЙаДобухарь ф каменты-
    «И выипу ишо медведа я и панду!
    И буду им платить я алементы!»

  13. shcoda

    Конечно белое — уже пол-стакана
    тосола наебнула!

  14. OTVAL

    Жаба. Жаба. Диментий дай ей йада

  15. qwe

    Дементий ей ф стаканец тянецца плюнуть!

  16. qwe

    иле бливануть

  17. ЙаДобухарь

    2qwe

    Медведа епать не буду!

  18. ЙаДобухарь

    НА Заднем плане ! ЖЖист ишо тот!
    АпеZдал епт!

  19. Йа

    Эта не жаба вроде- эта муляж дубавицкай- диментей дома хранит и фотграфереццо с ним… хотя как дубавицкае не жаба- исчо та жаба.

  20. маладой падонаг

    кот 03… жду…
    скажите пажалуйсте уважаемые падонки, а регино какое по вашему жывотнае?

  21. Диментий

    Это я насцал ей ф стокан!

  22. Диментий

    2 маладой падонаг
    Старое черепахо Тортилло!

  23. qwe

    2ЙаДобухарь

    «Медведа епать не буду!»-
    ЙаДобухарь атчаяна твердил-
    «Подальше лучше от его пабуду,
    Чтоб мне случайно он не засадил.»

  24. ЙаДобухарь

    2 маладой падонак

    дикообраз

  25. ЙаДобухарь

    2qwe

    Крео налицо! =)

    Да и жизненно, заткну что п не сасадил!

  26. Людмило Марковно

    # Диментий — мумийа она, каг и йо- а черепаху тортилло- она ф дупле паласкает, каг йа крэведак…

  27. маладой падонаг

    про жикабразов нинадо… знак маиго падразделения в армии дикобразы, крыте и острые мляць 🙂 ани никак ана… эт скарее кикимаро какое…

  28. ЙаДобухарь

    Дикообразное кикиморо

  29. хуй

    паходу Диментий с муляжом Рыгины сажыцельствуець

  30. Диментий

    2 хуй
    Это Регино с маим муляжом сажыцельствуець!

  31. КОЛХОЗ

    Хуяссе, Диментий заебашыл Рыгало сзади…ахуйеть..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов