//tankist
1-й нах
Адресок , адресок бара скинте!!!!!!!!
три пива и двух барменш, пжалста!!!
Чё-та стаканчик маловат….
и 4-ре воблы на сдачу!
Ничотаг с пивом как рас!
Корова — это большое животное с четырьмя ногами по углам. Кот бежал по огороду вприсядку.
Мальчик бежал по дороге, поджав под себя ноги. Мальчик боялся глубины, поэтому плавал на берегу.
это не бармен. это барвумен.
Дисятко маё и ниипёт!
Герасим положил блюдечко с молоком на пол и стал тыкать в него мордочкой.
Уххххх!!!!!! Наливай красавица!!!
Добрае утра заапарг, папрасите девачку и мне бакальчег налить, херавата 🙁
ЙЦУ!?!?!?!?!?! КАК!?!?!?!?!?!?!?! как ты заглянул ЗА ФОТКУ?????
2Друня
Шо стряслось, камрад?
О, маленькая девочка со взглядом волчицы, я тоже когда-то был самоубийцей О, маленькая девочка со взглядом слоницы, я тоже когда-то учил джиу-джицу О, маленькая девочка со взглядом вороны, я голым когда-то варил макароны О, маленькая девочка со взглядом кошки, я тоже носил тамагавки в лукошке О, маленькая девочка со взглядом собаки, я тоже порой вдыхал нитролаки О, маленькая девочка со взглядом белуги, меня тоже порой достают кали-юги О, маленькая девочка со взглядом ерша, я тоже когда-то попой дышал О, маленькая девочка со взглядом бурундучковым, я тоже гордился броском трехочковым О, маленькая девочка со взглядом енота, я тоже когда-то был гомозиготой (с) кибервантуз
2Doktor_A
Чё, уже курнул штоле? 🙂
какойта стаканчег нисирьёзнай для пятницо. Нада мене браццо за дела- сфотаюсо таг прешлю- наслажлдайтесо….
2Людмило Марковно
Ждём-с в нетерпеже!
да пил фчера. камрады скора в вашем питерскам палку на друня станет больше. мне предлажили работу !
2# Друня
Ну фсё, пиздец питерскому пиву…. 🙂
# Друня — бабруйск ни ф питере, какой полг? А полг Белых или Красных?- эта мене дюжэ интэресна?
™shcoda®- есле нинабухаюсо раньшо, а руки пажабец чешуццо, а ле и нос чешеццо, такчта думайу да жаб какой раз дела нидайдец…
Полг — это Диментий, Док, Фтагн и иже с ними, Марковно….
2 ЛМ главна штоп не галубой астальное хня
Друня диржысо падальше ат маисеева и билана
Ебать, вот это барчег! Выхожу.. (потирая яйтса и подбородок)
Doktor_A — РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!! КРЕМАТОРИЙ — ДОМ ВЕЧНОГО СНА!!! ..поверь и им все скажи дороги веду не в рим а приводят сюда — в Крематорий
а это не кукла ? а то лицо тугое на эмоции(
пайдет.
прада жоппо паходу бесформеннае.
Doktor_A January 18th, 2008 at 3:22 pm
ЙЦУ!?!?!?!?!?! КАК!?!?!?!?!?!?!?! как ты заглянул ЗА ФОТКУ????? *** глаз наметан… 🙂
ааа, сцуко.. аппетитная баба! даже не знаю что выбрать, пиго или бабу? ))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!