//кудрин
Баблуйский эксплесс, пляць!
бабруйск написано в правом нижнем углу- нитам улегсо чурко…
2 ™shcoda® да пил фчера. камрады скора в вашем питерскам палку на друня станет больше. мне предлажили работу !
2Друня
Я в предыдущем посте уже выразил сожаление, что теперь в Питере с пивом будет напряжёнка… 🙂
не я там пить не буду — времени не будет. так если только ф пятницус камрадами…
На пиво-то и времени не будет???? «Не верю!!!»(с) (Станиславский К.С.)
Друня пашол а пути путена
а так они на матрасе поедуд?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!