//Бонизоб
жгут, сцуки…
аааа, Сашко, я понял, это из будущего сезона — Хэм переметнулся к ведрам и сжег нафиг трейлер с болидами стрел :))) Гран-При Йоханнесбурга!
Суровые люди, хуле… Сибиряки!
Sepul + мильон. Я преколюсь есле фсаставе ведёр чириз пару сизонов будут Люся и Фирнандо.
а за кого тогда болеть? :))))
замкну!
бугагага. За Форс Индиа йопта
ани страшны б/п
асобенна этат в кепке феррари
педестал?
2Sepul))))))
фсегад кока-кола бля
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!