//animals
ну таг шо, нашли?
это учительница))) по глазам видно))))
Ближе к Гринвичу искать надо…
училка — зачот.
Учительницо пытаица вспомнеть, какжы звали таво мальчика, вроде совсем нидавно в класе училсо и всё кричал «ХУЙ!!!» 😉
2 madhuri — счас БльАС тебе скажет доброе слово :)))
Не могу апридилить по карте, в каком раене Земли они ищут Бл…аццкава
То-лт Север Корейского полуострова (Серко, ховайся!!!), то-ли…?
десятка не помешает 8)
2: madhuri Пиго рабоце несможэт помешаць, а вод работто — будит мишать встрече с пигом.. апяць дилема, ну для миня-таг..
Ухты! Я догодалсо! У Сепула на Аватарке — Пробел.! (всмисле, большая белая клавишо..Ж)
:)))) у меня там пиксель с бекграундом #FFFFFF
Карта вроде Пендосии, а другим цветом выделено — это там, хде жывут Чингачгуки ?
Точна. такойже каг и над шапкой Бабруйсrа — счетчик с рамблеро 1×1 796 байт. Нууу!!! Художнек! Так выпьемжэ, за литиратуру! 😉
2 Глот — вздрогнули! 😉
Хуй — вместо БлаС
слова хоць скажите добрайе. веть в натури работать щас буду. вне смены. мож за пигом згоняц?
молчи, ничего не говори -я знаю самаа-.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!