первонах
сирипро.
черна-белае, классека
мальчеги — ахтунги?
фтарой штоля???
сцуко, нигеры с кружкой пива, не смотряца
ипать ф питерко йэле узпел 🙁
а понел, тод што с бусаме — Пятнеца, а тод у каторава каарденацыя нарушена — Суббото, зачет!
я надейус ани бегуд к стене а в стакане йад
2 ఊ• Šê® •ఋ я тожи надеюс
нафиг Маме стока сирибра?
ПнемПень
January 11th, 2008 at 9:34 pm нафиг Маме стока сирибра?
=== а тибе шо, жалка? йа иво продам, а на вырученные денюшки пига куплю. хатя нед. бабруйские ардина и мидали буду храниць каг реликвии…
то Мамо, атвед палажитильный, ну тада забирай и мае золата, у тибе все-равно сахраницца, а я праиграю в казике иле прапю
утачняю квест, золата находецца ф предыдущим пасте
Уссалсо, обизянки с пигвом.
можит и аблизьянке,а фигуры у них зачотныйя,бес пифного брюшга
алефтино мне кажетсо ты ашибаежсо пасматри на левого
О Алефтино на экзотеку патянуло.
алефтино хде фотка иле ссылка на аднакласнихи
ну наверна выпел кружычку..
нуда,щас ишшо скайп падклйучу!
У нас брюшко не от пива, а для пива.
аднака нада итти мыцца и спацца,чиво и вам жилайу,бобрай ноче!
Вся беда в том, что язык — этот самый ненадёжный инструмент, который когда-либо изобретал человеческий разум. Мы не можем жить, не прибегая к помощи этого средства общения, ведь мы существа общественные: но если мы только примем язык за реальность или сам опыт, мы совершим самую ужасную ошибку, и начнём принимать за луну палец, который всего лишь указывает на неё. Язык — это обоюдоострый меч. Если пользоваться им неосторожно, то он поразит не только врага, но и самого нападающего. Мудрый избегает этого. Он всегда очень осторожен в обращении с языком
вод апяць МадАлекса патянуло умничать. кагда ж ты эту википедию дочитаиш???
Это не Википедия Это книга «Дзен-Буддизм»
Хотя имущество может глубоко порадовать душу, наше самое большое богатство — жизнь. Поэтому, когда приближается последний миг, человек готов отказаться от всего, что у него есть, лишь бы сохранить себе жизнь
現在倶楽部メンバーを募集しています
Совершенный Путь не труден, Нужно лишь избегать поиска и выбора. Стоит отказаться от приятного и неприятного, И все станет ясным. Различие толщиной в волосок — И небеса отделяются от земли! Если хочешь постичь ясную истину, Не заботься об истинном и ложном. Конфликт между истинным и ложным — Это болезнь ума.
У миня закипел мосх, залью пигвом.
MAD ALEX
January 11th, 2008 at 11:39 pm Это не Википедия Это книга “Дзен-Буддизм”
=== и долга ты будеш дзенькать? и нипытайся нам доказать, што живешь по дзену. нипаверю.
— Семенов а ты водку по какой системе пьешь? По инь или по янь? — …. Я по инь. — Ну а я но янь….
Когда прекрасное кажется прекрасным всем, в этом уже есть уродство; Когда добро всем кажется добрым, в этом уже есть зло. “Быть” и “не-быть” — возникают одновременно. “Трудно” и “легко” — взаимно осознаются. “Длинный” и “короткий” — взаимно противоположны. “Высокий” и “низкий” — взаимно утверждают друг друга. “До” и “после” — следуют друг за другом
дайте новый пост или фсем пиздец!!!!!
Понять это — означает понять, что добро без зла подобно верху без низа, поэтому стремление к идеалу добра подобно попытке избавиться от “левого”, поворачивая все время “направо”. Но тогда приходится двигаться кругами.
2Мамо …а йа никому и ничего несопирайусц даказыфатц, какой фэтом смысл?
….йа тупо сру ф коментах БУГАГА
Сепууууул!!!!!!!!! выложи новый пост, да позаковыристей! ато МадАлекс нас щас всех в дзен-буддизм обратит
Международный гроссмейстер, Эдуард Гуфельд, играя как-то с очень сильной шахматисткой, обратил внимание на то, что она в каждой партии меняла слона на коня. Гуфельд, ценивший шахматных слонов, попросил ее не делать этого, но она не слушалась. Тогда он ей сказал: — Танечка, сходи в зоопарк, посмотри на слонов и ты их полюбишь. При следующей встрече, шахматистка рассказала, что была в зоопарке и призналась: — Если бы я знала это раньше, я уже была бы чемпионкой мира.
ПАКУПАЙТЕ НАШИХ СЛАНОФФ!!!
Какой-то начинающий немецкий композитор, большой поклонник Бетховена, закончив свое первое большое произведение, написал на последней странице партитуры: «Окончил с Божьей помощью» — и отослал ноты великому композитору с просьбой посмотреть и, если сочтёт возможным, ответить молодому автору, что он думает о его произведении… Бетховен отнёсся к первым опытам молодого музыканта вполне благосклонно и даже внёс кое-какие исправления. Получив одобрительное письмо от своего кумира, юноша был счастлив. Просматривая же пометки, сделанные в его нотах рукой самого Людвига Ван Бетховена, автор в самом конце вдруг обнаружил рядом со своей записью и приписку музыкального гения: «Смертный, надейся на собственные силы!»
слон реткий… паласатый… оччень любит рыбий жыыыыр………
кто-нибудь из заапарга потреблял рыбий жир? меня сие счастье обошло стороной. скажыте, жывотные, эта правда такая ГАААААДАСЦЬЬЬЬЬ?
… при звуках флейты теряет над собой контроль
неее, Мамо, правильно так звучит…
….Слон полосатый, большой, характер добрый и нежный, Особые приметы: очень любит рыбий жир; при звуках флейты… теряет волю…
January 12th, 2008 at 12:07 am неее, Мамо, правильно так звучит…
=== да знаю, знаю, проста сакратила для удобства
абесьянки пывко мучают…цуки нах
Предки расказывали, что иа рыбий жир употреблял с удовольствием. Вкус это те ощущения к которым ты привык.
поста нет… пиздец деревне
существование, застойное и мертвое, такое безрадостное и пустое, что впору покончить с собой. Уже само это понятие “единственной альтернативы” свидетельствует о том, как прочно привязан наш ум к дуалистическому образу мышления, насколько трудно нам мыслить категориями, отличными от понятий “добро”, “зло” или их смешения.
писят
Жизнь в 100 словах
Колыбель. Пеленки. Плач. Слово. Шаг. Простуда. Врач. Беготня. Игрушки. Брат . Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять. Мяч. Подножка. Гипс. Кровать. Драка. Кровь. Разбитый нос. Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты. Лето. Сессия. Хвосты. Пиво. Водка. Джин со льдом. Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда. Руки. Губы. Ночь без сна. Свадьба. Теща. Тесть. Капкан. Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа. Дом. Семья. Солнце. Лето. Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель. Стресс. Любовница. Постель. Бизнес. Деньги. План. Аврал. Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки. Седина. Мигрень. Очки. Внук. Пеленки. Колыбель. Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач. Речи. Гроб. Прощанье. Плач.
копать-е***бать
Жизнь-Дерьмо
Из здания МГИМО выходит студент.Идёт на автостоянку,садится в BMW-X5. В этот момент звонит его смартфон. -Алло! -Привет,любимый!Как дела?Как сдал экзамен? -Просто ужасно…Мне поставили четыре… -Ну, не расстраивайся, я тебя сегодня пожалею, встретимся вечером? -Нет, извини не могу, точнее даже не хочу… Нет настроения. -Жаль… А что ты будешь делать? -Я решил побыть один. Полечу вечерним рейсом во Францию, упьюсь там дорогим вином в своей квартире и буду весь вечер смотреть из окна на Эйфелевую башню. -Хорошо, я тебя понимаю, побудь один, любимый. -Ага, пока! -Я тебя люблю. -Угу… Заводит машину и печально произносит: -Жизнь-дерьмо!
January 12th, 2008 at 12:31 am Жизнь-Дерьмо === я б не против вступиться в такую кучку хоть одной ногой
Да как йа иво панимаю.
Читверка за экзамен, так эта жить уже не стоит.
Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ. Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ.
Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ. Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ.
Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ. Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ.
Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ. Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО.
Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ. Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ.
Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ. Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК.
Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС. Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ.
Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ. Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут наступил полный…
МАМО это для тебя и др. женщин нащего заапарга
Ева пришла к Богу и говорит: — Господь, у меня проблема! — Какая проблема, Ева? — Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна. — Почему, Ева? — спросил голос свыше. — Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки. — Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину. — Что такое мужчина, Господь? — Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать. — Звучит замечательно, — ответила Ева, иронично подняв бровь. — В чём подвох, Господь? — Ну… ты получишь его при одном условии. — И каком же, Господь? — Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым… Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет… Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами…
Мужская логика Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться. Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты — в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: «Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе». Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: «Ты — самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги». Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: «Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна». Мужчина подумал — и женился на той, у которой грудь была больше.
кагда бог создал женщину из ребра Адама, то совершил три ошибки: 1 не приложил инструкции по пользованию 2 не соблюдал ГОСТ 2 не дал никакой гарантии — прямое нарушение праф патрибитиля
Как-то утром Максим, будучи в сильном похмелье, сидел, обхватив голову руками и раскачиваясь из стороны в сторону. К нему подошёл Фёдор и обратился с вопросом:
— В чём смысл буддизма?
— Да иди ты в жопу со своим буддизмом! — слабо закричал Максим.
Фёдор, поражённый, отошёл
2Пень 5+++++
2OTVAL
Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре, шел по лесу,размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно. — Мудрец, я тебя сейчас съем! И мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре, заплакал и убежал. Мораль : говна бояться — в лес не ходить.
***
Однажды некий мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно. — Мудрец, я тебя сейчас съем! Мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре,ответил: — Hет, Страшное Черное Лесное Говно, это я тебя съем! Долго они препирались, но Мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Черное Лесное Говно. И съел его. Мораль: Добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус…
Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно. — Мудрец, я тебя сейчас съем! Мудрец, не просветленный Дао и похуист по натуре, ответил: — Да ебал я тебя и твоих ебаных родителей в рот, пиздоблядская хуевина! И пинком ботинка отшвырнул Страшное Черное Лесное Говно нахуй с тропинки. Тропинка освободилась, но сильно запахло говном. Мораль: Hе тронь говно, а то завоняет.
Однажды некий мудрец, просветленный Дао и похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно. — Мудрец, я тебя сейчас съем! Мудрец, просветленный Дао и похуист по натуре, не опускаясь до разговоров со всяким говном, продолжил свой путь. И Страшное Черное Лесное Говно заплакало и навсегда-навсегда убежало из Леса, ибо обожало беседы с мудрецами. Мораль: размышляешь о Смысле Жизни — не снисходи до пиздежа со всяким говном…
Женщина и деньги это гремучая смесь.
то OTVAL, федор пораженный отходил быстро иле мучелсо?
2 MAD ALEX
Ученик Василий подарил Фёдору книгу Дайсэцу Судзуки «Жизнь по дзену». Фёдор спросил у Максима, как бы ему поступить с подарком.
— А хоть в сортир вешай, — отвечал Максим.
Просветлённый Фёдор так и поступил.
Жжоте! Фсем пяц!
Ну на последок и спатц пайту….
**************************
Почему ты пришёл? — Потому что ты звал меня. — Hо я не звал тебя. — Hет, звал. Иногда, для того чтобы позвать меня, нет необходимости произносить слова. — Как это? — Достаточно просто очень захотеть — и я приду. — Да, я очень хотел, чтобы ты пришёл. — Вот видишь! — Hо все равно — как ты узнал? — Я почувствовал. — Ты можешь чувствовать? — Да, за бедностью формы зачастую скрывается кладезь содержания.Вещи на самом деле не такие, какими мы их видим. Суть скрыта внутри вещей, простым взглядом ее невозможно познать. — Какие же они — на самом деле? — Этого не знает никто… Даже я. — Как ты оказался здесь? — Твое желание вело меня. — Как это может быть? — Желание это не просто чувство. Это сила. Это движущая сила эволюции. Бывают такие моменты, когда она становится материальной. — Ты можешь ощущать силу желания? — Да, сила твоего желания была очень велика, и я пришёл. — Зачем ты пришёл? — Чтобы сделать свое дело. — А потом? — А потом я уйду. — Что же ты потребуешь в уплату за то, что пришёл? — Мне не нужна плата за это. — Ты отрицаешь понятие награды? — Hет, каждый труд должен быть вознагражден. Это основополагающий принцип. — Принцип чего? — Всего. Жизни. Смерти… — Hо ты же сказал, что тебе не нужна плата. — Мне не нужна плата, за то, что я пришёл. — За что же я должен наградить тебя? — За то, что я сделаю. — Что я могу дать тебе в обмен? — Ты должен знать, что является платой. — Этого будет достаточно? — Да. — Что же я получу? — Ты получишь покой. — Вечный покой? — Hет. Вечного покоя не бывает. Здесь не бывает. — Где же? — Там, где даже я не властен. Там тебе поможет кто-нибудь другой. Я могу сделать лишь то, зачем пришёл. — Я не видел подобных тебе уже много лет… — Да. Мы приходим только тогда, когда мы нужны людям. — А когда вы не нужны? — Тогда нас нет. Мы не существуем. Для вас не существуем. — Как ты нашёл меня? — Я уже говорил: твое желание вело меня. — Я не верю тебе. — Твоя женщина позвала меня. — Что она сказала тебе? — Что ты нуждаешься в моей помощи. — И ты поверил ей? — Да. Я знал это. — Откуда. — Те, кто живут вокруг тебя, сказали мне то же самое. — Ты поверил им? — Да. Я знаю, что ты не сможешь без меня. — А ты? — Я смогу. — Ты знаешь, кто я? — Да. — Как ты мог догадаться? — По тому, как ты начал разговор. Ты философ. — Да, я философ. А ты — сантехник. — Да, я сантехник. Hо поболтать я тоже люблю! Ну, где тут у вас унитаз засорился?
мадирация. мастурбация камент требует мастурбации? бляць вот атсель тырил я sheba.spb.ru/lib/maxim_i_fedor.htm
то 68 ниасилел, многа букаф
вечер баянистов-затейникофф щетаць закрытым
тада я спатц фсем пакедафа
мальчеги, ну чеснае слово, даже спаць захателось. Сепул, дай смешной пост.
спи МА, наберайся сил для новага дня, ведь никто низнаит сколька грядущий день попросит усилий, поэтаму нада быть гатовым дажы к самаму жесткаму сцинарию, о сон, да прибудит с табой сила…
Превед Заапарг! Год енто четаю, после пятнечнава пига ни магу стаять ф старане. 2MAD ALEX: во тя прет, пащиди моск, букафф многа!
Мамо, ты атказываишся ат 100?
семь-семь аткройся
исчо по 330 каждаму! ноч толька начинаица
Есле китайскаю феласофею на албанскай перевести?
80 нах!
хде хто?
то куку, коратка ана пириводецца: да ну нах ибо пох
January 12th, 2008 at 1:13 am Мамо, ты атказываишся ат 100?
=== ух, ну и заразо ты!!!!! зачем напомнел???? типерь спаць нилягу, пака ниатарву сотню!!!!!
рви
дивяноста пападу?
дайте дивяноста
то VurdalackOff кто где: Мамо новый пост ловит, куку зарижаит сотавы для новава камента, МА кравац расстелаит, Отвал пытаицца асмыслиц все то, што аставел посли сибя МА
тока бы дисканект нислучился апяць…
90!!!!!
итак
во. 90 моя
давайце срать до 100, но таг, штобы 100 было майо.
92 кто больше?
93
Мамо нинервнича ты таг, нихто тибя ниабидит, 100 будит твая
майо?
Мля, Ма рулит на клаве быстрее…
непихаццо
ну?
VurdalackOff , тока папробуй у миня сотню захаваць. затаись. Мамо сотню хочит. а это сирьезно.
?
от таг, ничаянно, йа сотню словила!!!!! ай да йа!!!!! ай да маладец!!!!!
ПнемПень, шож ты так с Мамо
Мамо, респект и уважуха!
Мамо, с тибя навае видро на пост
2 ПП Истину глаголиш. Китайцаф ф топку вместе с филасофией.
January 12th, 2008 at 1:26 am Мамо нинервнича ты таг, нихто тибя ниабидит, 100 будит твая
=== спасиба за предсказание. ты не Глоба случайна? или Настрадамус мож?
тю. у миня ПнемПень на сотке стоит. а всё патаму што я вижу каммент требующий масту… тьфу модерации
не, ванга, адназначна
а чо вы ждёце то? кина не будет, илихтричиства кончелось
January 12th, 2008 at 1:28 am Мамо, с тибя навае видро на пост
=== видра ниабесчаю, но мой домашний заапарг скора увидите. фсю жывнасть свою и родителей и сестры заслала в разработку
Йа пака сотавай зарижал Мама 100нахам стала. 🙂
Дом zoo в студию!
а хде Калхоз?
то Мамо, проста я Глабальна Настрадамус ф прошлам гаду, а этад год — КРЫСЫ, пренимаю падарки: сыр, калбасныи абалочки(с некатарым каличиствам калбасы иссесна), и катов сваих к нету нипадпускай
Фсе уснули?
не,не все
каментаме я срать гатоф, пака не кончица бутылко, хоть пятниццо уже прфшла, зато осталось с нами белко!
VurdalackOff
January 12th, 2008 at 1:35 am а хде Калхоз?
=== ты исчо спраси, хде е211… да и ЙЦУ мой куда-то паделсо… ни паубивали б там друх друга. адин с тапаром, другой с писталетам, третий словами насмерть завалит….
сматрел сиводня Чужие протиф хищника, зевал вес фельм, аднак улыбнула, кагда адна асоба сказала с непадкупнай уверинасцю: …нивалнуйтись, правитильства народ никагда ниабманываит…
мля, илистричиства сдохла… ИБП не тема, шас перейду на ноут.
У Калхоза ужо утро.
то 118, тваюб бутылку, да к маей икре щучьей…
ой, Мальчеги, вы тут срите, йа пойду спаць. муж за ногу от компутерки меня оттягивает уже. пирижываит за меня. а можыт, он со мной што-то плохое сделаць хочит? (иле што-то хорошее…)
2 ПП Йа не осилил, выключил через 15 мин., голимая экранка попалась.
ага, пачетал муш: «… да и ЙЦУ мой куда-то паделсо…» и ришил с Мамай што-та харошее сделац
ну што, пай ду и я спац, не скучайти, палуношнеки
Спок ночи фсем.
вы конечно извините — но первый членополовообразный афроамериканец буду Я!
ну вы тут и насрали… асобина MAD ALEX, выпей акцивированый уголь
kuku
January 12th, 2008 at 1:44 am У Калхоза ужо утро а ф каком часовом поясе жывёт КОЛХОЗ?
пойду спац, нового поста не дождалсо, у миня 1:03 однако
Бобраутро заопарг. А где фсе?
Сепууул! Праверь мыло, там пипееец.
Я вот на дежурстве
Здарова, Док. Я на работе, а зооперк спит, видно пятница удалась.
2 tankist Калхоз из Сургута MSK+2 (UTC+5, летом UTC+6)
бобраутра заапаргу! шо таг мала насрале за ночь?
Ага, ниадин я хуйарю на рабмесце.
Хуясе мало. А пра буддизм?
а йа нинарабоце. йа дома. вот!
превед заопарг
превед ఊ• Šê® •ఋ !!! пазасыпали фсе штоли?
кам 59 пацтулам.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!