//shcoda
Сам себе первонах!!!
я тебе втаранах
барадата но актуальна
в пятерке!!
а мне пох у меня халадильнег
2 Друня мне тожа пофих я под кандицианерам сижу но вечером к машине непадайти
ну да нихоладна
сагласин с друней… у миня тожа халадильнег!!! к лету как рас новый купили!!! бальшой, двухместный!!!!!!!
а КОЛХОЗУ щаз зыба: у нево -1 +3 и он х лажил на всех 🙂
да фикня, тепло пока а не жарко…. хотя скоро обещают подкравшегося пиздеца в виде +40, что в нашем городе почти смертельно
2 Фтагн 2-х местный или двухспальный ?
у нас па прагнозу с зафтрашныва дня +32 +34 бесасаткаф
маи каты, сцуко, лежат на полу, и не шевелятся. если такое прадлицца долго сдохнут, нах! я их несу в ванну а ани фсе руки расцарапывают — дибилы !
2 Друня zя сваево ката и з бризгалки асвежаю
Даёшь асвежывание катов
2 Друня
ну если на пол палажить то двухспальный…, а пака вдоль стенки стаит то двухместный!!!!
фсе зависит ат распалаженийа ф прастранстве!!!!!!!!!!!!
Ф киеве 31:(((
Ф Кишынёве+34!!! +ищё тапалиный пух,нах!!!
Так что ф Кишыневе июль?
ща дождиком накроет кииф
2Друня: есле вереть ахтунгам ис Ебанушек Ентирнешыныл — то июль,а ваще унас таг фсихда-ф канцэ мая!
ф двоцатке и ниипет у миня тожэ есть халадильнег
НУ ШО ХЛОПЧИКИ А ВОТ И Я ПАТРКАЛЦО!
Друня +1!!!
Нам бы так. У нас, блять, ХОЛАДНА!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!