Это точно :(((

24 мая, 2007 в 13:12 мск. Запостил:Sepul

//shcoda



23 комментария на “Это точно :(((”

  1. shcoda

    Сам себе первонах!!!

  2. Ser

    я тебе втаранах

  3. Ser

    барадата но актуальна

  4. Фтык

    в пятерке!!

  5. Друня

    а мне пох у меня халадильнег

  6. Ser

    2 Друня мне тожа пофих я под кандицианерам сижу но вечером к машине непадайти

  7. Фтагн

    ну да нихоладна

    сагласин с друней… у миня тожа халадильнег!!!
    к лету как рас новый купили!!! бальшой, двухместный!!!!!!!

  8. Друня

    а КОЛХОЗУ щаз зыба: у нево -1 +3
    и он х лажил на всех 🙂

  9. Испацтула

    да фикня, тепло пока а не жарко…. хотя скоро обещают подкравшегося пиздеца в виде +40, что в нашем городе почти смертельно

  10. Друня

    2 Фтагн
    2-х местный или двухспальный ?

  11. Друня

    у нас па прагнозу с зафтрашныва дня +32 +34 бесасаткаф

    маи каты, сцуко, лежат на полу, и не шевелятся.
    если такое прадлицца долго сдохнут, нах!
    я их несу в ванну а ани фсе руки расцарапывают — дибилы !

  12. Ser

    2 Друня zя сваево ката и з бризгалки асвежаю

  13. OTVAL

    Даёшь асвежывание катов

  14. Фтагн

    2 Друня

    ну если на пол палажить то двухспальный…, а пака вдоль стенки стаит то двухместный!!!!

    фсе зависит ат распалаженийа ф прастранстве!!!!!!!!!!!!

  15. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Ф киеве 31:(((

  16. Сысой

    Ф Кишынёве+34!!! +ищё тапалиный пух,нах!!!

  17. Друня

    Так что ф Кишыневе июль?

  18. OTVAL

    ща дождиком накроет кииф

  19. Сысой

    2Друня: есле вереть ахтунгам ис Ебанушек Ентирнешыныл — то июль,а ваще унас таг фсихда-ф канцэ мая!

  20. pofeg

    ф двоцатке и ниипет у миня тожэ есть халадильнег

  21. Пиздец

    НУ ШО ХЛОПЧИКИ А ВОТ И Я ПАТРКАЛЦО!

  22. КОЛХОЗ

    Друня +1!!!

  23. Sgt. Pepper’s Lonely Heart

    Нам бы так. У нас, блять, ХОЛАДНА!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов