1
Хуйня Фтарой
роги стогнуть
бляць, сизон ахоты пара открывать. оцтреливаць абырвалгов. код 21. Ачко
Хуйня…
ну хоть шота интиреснае!!!! а то фсе букфы да букфы!!!!!!
не йа канечна панимайу што мине скора ыкзамин сдофать….. но зачем ф заапарге устраифать падгатавитильныя курсы?????
паду кэпку куплю и пудупацанусом
многа звукафф нистихи, а хуйзнашо. фтопку
хуита лучше пастите букфы!!!!!
пля цэлый час камент высирать!!!! этаж нада…
нахуй тада написал «типа хоть чета интиреснае»??? хуита палнейшайа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пидарасы те еще
Гопники сцуко!!!
спортивный кастюм, кэпка , сэмэчки и штаны в носки! реальные гопаны ^_^
бля гоблины, чур меня!!!
кто это это было выложил здесь? раз так любишь гопников на бабруиске тебе делать нефиг. Аффтара в кепку, семки жопу, и нах из стойла
кто это это БЫДЛО выложил здесь? раз так любишь гопников на бабруиске тебе делать нефиг. Аффтара в кепку, семки жопу, и нах из стойла
Пачитал каменты, аффтар идиты нахуй с быдланами вместе!! Даже сматрец нибуду — АМ фром ФМ и код 77!
Не думал тут такое убожество увидеть …
ахуеть , аткуда такое быдло берётса??? лечить их надо током, тройныме дозаме йада, и сжэгать ф топках нах!
мда…ОТСТОЙ полный ,но музычка не че так)
ТУ АЛЕКСАНДР где ты там музыку нашол, уебан? с каких пор тупой рэп музыкой называцца стал? тупое тыцанье для быдла, каторае ф клипе деманстрируетса. такое дерьмо дажэ жывотные не слушают. купи себе кэпку, сэмачке, майку «йа ахтунг, каторый любит фтыкать рап» и запрафь её фтрусы
Сраная гопота да и только! Херь а не Фидео! Ипашить их нада!
фидео не херь..фидео рулит…после такого хочеццо купить ствол и отстреливать всех гопников….
Драть их жопы, драть к верху задницей, уебаны.
Плеппс ванючий. Питекантарапы сриди благародных жывотных. Ф риактар их На атамы.
Нипаказываит…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!