Евро 2008

18 октября, 2007 в 11:48 мск. Запостил:Sepul

//Werem



8 комментариев на “Евро 2008”

  1. shcoda
    shcoda

    Падружко Хемилтона штоле?
    А пачиму в португальской форме?

  2. kuku
    kuku

    Сирипро заберу

  3. shcoda
    shcoda

    Дохтур, я 29-02.11 буду в Питере… типа в командироффке, о как…Пиффка плеснешь?
    Диментий, на машинке пакатаишь? 🙂

  4. OTVAL
    OTVAL

    Судя по лапкам эта мужыг. Хэмильтон в платтице? УЖОСНАХ

  5. OTVAL
    OTVAL

    shcoda: — Эх, накачу!
    Диментий: — Эх, прокачу!
    Дохтур: — Эх, полечу!

  6. Doktor_A
    Doktor_A

    2 Отвал
    не птицо я штоп летать!!! а пифка Шкоде завсегда.

  7. shcoda
    shcoda

    2Doktor_A
    Буду в «Октябрьской», шоб не заблудицца 🙂

  8. Москаль

    Снигурачко нах, ап атмаросках пичалуетсо

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов