//Werem
Падружко Хемилтона штоле? А пачиму в португальской форме?
Сирипро заберу
Дохтур, я 29-02.11 буду в Питере… типа в командироффке, о как…Пиффка плеснешь? Диментий, на машинке пакатаишь? 🙂
Судя по лапкам эта мужыг. Хэмильтон в платтице? УЖОСНАХ
shcoda: — Эх, накачу! Диментий: — Эх, прокачу! Дохтур: — Эх, полечу!
2 Отвал не птицо я штоп летать!!! а пифка Шкоде завсегда.
2Doktor_A Буду в «Октябрьской», шоб не заблудицца 🙂
Снигурачко нах, ап атмаросках пичалуетсо
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!