Итальянцы признали харьковскую канализацию самой калорийной в мире

18 октября, 2007 в 12:23 мск. Запостил:Sepul

Турбосушилку для отходов канализации – пока только примерить – на время взял харьковский «Коммуночиствод» у итальянской компании.

Сергей Пилиграмм, советник директора «Очиствода», рассказывает: если внедрить такую технологию, она поможет избавить город от сотней гектаров иловых полей, где под открытым небом сушат так называемый осадки – то, что остается от сточных вод после очистки.

Иловые поля занимают большие площади, загрязняют воздух, создают парниковый эффект и неприятно пахнут.

Производители турбосушилки утверждают, что количество отходов уменьшается в четыре раза, а значит нужно меньше места для их хранения. Хотя хранить такое «богатство» итальянцы не рекомендуют. В Европе его используют как топливо. Местные отходы у итальянцев вызывают зависть.

Рикардо Перес, менеджер по странам СНГ «VOMM»: «Мы заметили, я не знаю, что вы кушаете, но калорийность высушенного осадка самая высокая, я не разу не видел в мире… Может сало помогает! Обычно калорийность где-то, ну я видел максимум 3,5 килокалорий, но у Вас 5 тысяч – это уникально».
//Samael



12 комментариев на “Итальянцы признали харьковскую канализацию самой калорийной в мире”

  1. Doktor_A
    Doktor_A

    КАЛО рийной!

  2. Апяць ниузнало миня сцуконах

    Доктар +1

  3. Апяць ниузнало миня сцуконах

    Йобаный опознавацель

  4. Апяць ниузнало миня сцуконах

    Я типо гвест

  5. Апяць ниузнало миня сцуконах

    ИЛе БОТ.

  6. Хочу быць ботом

    Вася хочет быть танкистом
    Коля хочет онанистом
    Боря хочет быть арфистом
    Верка хочет быть садисткой
    Герка хочет Верку быстро
    Быстро-быстро, очень быстро

    Федя хочет быть военным
    Федя хочет быть спортсменом
    С очень толстым, здоровенным
    Вова будет пацифистом
    Рома будет лишь фашистом
    Вот ведь гнусные уроды, а я хочу быть ботом

  7. Какой йа вам канцероген, я БОТ

    боты, ани как свиньи, тока жылезные, на батарейках

  8. hasan
    hasan

    апяц боты…хто эта?

    десятко,кста,зомкнул!

  9. Какой йа вам канцероген, я БОТ

    вот http://img171.imageshack.us/img171/7474/ironpigrt8.jpg

  10. hasan
    hasan

    по сабжу: давайте продавац сушоное гавно италианцам! вон,бедненькие,обзавидовались…
    дайош говнотурбосушилку в каждый дом! ура бляць!!!

  11. Сцуконах
    Сцуконах

    А кто такие боты и каг ани выглидяц? А то вижу «на сайте 7 bots»…

  12. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    канцероген ты штоле

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов