//dubroffsky
Рас!
двас!
трис,
а гламурненька смотрица
Если миня будуд спрашывадь, я асиливаю былое. Дабрался да маминых трусилей.
fallen в децтве! Игрунья, пляць!!!!!
а шо ента, фален нумизмат?
2Серко
Архив перебираешь?
Паявилсо и сразу в архив.
сбылась мечта Фален
Какой нах архиф? гавно розгребаю
Серко, тут бес прафисианальнава падхода ниапайтись
Серко ты паливо видел??? «Твою мать!!! к25»
Не вижу связи между говном и мамиными труселяме… Поясни жывотным, ибо мы в недоумении!
зачот рисуй есчо но в ДР лучше за сталом бухатц
kuku
April 24th, 2008 at 5:52 pm Серко ты паливо видел??? “Твою мать!!! к25″ ======================================== виста — атстой
Учись, Фаллен, а то так и будеш ключи падавац!
фсё йа пабежал фсем дафстречи
Фален, астарожна, не пафстречайся там с чумазегом!!! а если шо, то ключом ефо газавым…
Куку, а ты знаиж, что для таво чтобы тибя, а саатвецтвина весь заапарг нойти, нужно типер исчо меньшэ времяни, чем найти МД? Типерь Шкода тибя найдод за какихта 5 минуд после регистрацыи. Верна, Шкода? Пездуй, штоле фотку сваю удаляй…
!
нихуя нефтыкаю
2 MAD ALEX DOS 2.0 рулит б/п. ))))
Серко прафф беспесды. Интрига сцуко сорвана!
Чиво разарался, канспиратар?
Серко — провокатор!
Но стойкий, пляць, аж ниипаццо! Каг Оловянный солдатег!
Я стойкий, не Серко… Серко — провокатор!
о бля, славарь ожегава нашел, каторый Отвал придлагал
ХУЙ — 1) мужской половой орган (член); 2) мужчина, незнакомец;
В круг вошел, взмахнул рукой. — Ты откуда, хуй такой?
3) дурак, тупица; 4) продолговатый предмет; 5) некто, кто-то; 6) форма отказа.
# ™shcoda® April 24th, 2008 at 6:02 pm ™shcoda®
=================== Но стойкий, пляць, аж ниипаццо! Каг у Оловяннава солдатега!
вот видите, коллега, сколько полезных дефиниций у данного слова, а не только четвёртая
нипарядок!
2 Диментий
Дык, он жаж каждый вечер моет будусчих детей !!!
Парядак!
2 ™shcoda® Каждава в атдельнасти???
OTVAL
April 24th, 2008 at 6:02 pm Серко прафф беспесды. Интрига сцуко сорвана! ================================ Так хтож себе в друзья бабруйских приатачивал, я штоли???
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!