Склейка к обеду под катом!
Только что сообщили, что умерла Римма Казакова :(( О_О
перванахнусц
итут заблюю
и пронзо тоше дайте тазиг
Кто спиздел аватарге?
О, нашлося…
Римма Казакова еще вчера… Жаль тётку, классная поэтесса, целое поколение шестидесятников начинает уходить 🙁
2 Йа мыжко смари перд пост. а ваще вёсь паток сазнания, он разных компах палучилса (на рабоце и дома). бальшинство каляк-маляк пашло на аватары, их и так видна 🙂
зомбе нидадастатачна гнилыи
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭТО ПЯЦЪ РЫСУЙ ИСЧО!
Отвал, спациба, партред очинь пахож, тока никаг ниразбиру што у меня в руках? это шприц бальшой?
ацкий цифро??
Еще два-три таких поста и за непотраченные на обеды деньги можно будет прикупить памяти 😉
Отвал, а пра аватары панятна наканец — йа думала это флэшмоб такой, а эта твайо творчиства 🙂 маладец! ресуй эсчо!
нада нада умываца па утрам и вичирам аничистым трубачистам стыд и срам стыд и срам
Sepul
May 20th, 2008 at 1:25 pm Еще два-три таких поста и за непотраченные на обеды деньги можно будет прикупить памяти ======================== ты у ктулху бирешь или у фарцофщикофф? пачем?
2MAD ALEX, нада нада умываца па утрам и вичирам а АНАЛЬНЫМ трубачистам стыд и срам стыд и срам ВОТ ТАГ ЗАЧОД!
2 МА — да это как бы совет был по трате денег 🙂 Но апгрейд надо делать, б/п. По третьей или четвертой колонке буду брать.
20
красавчеге!
уепке
2 йа мыжко. нифсё майо творчисцтво. но афтарство жывотных точна
Песдодз падкралсо ни заметна…………..
и читвертаг …….
ачё, ничё далбайопы!
как бы новый пост 😉
но тридцатку заберем, да, animals? :))
у кого сдадут нервы раньше? :))
30
🙂
это деревенская дискотека в Курилово ))) жгут цуки наГ)
OTVAL
May 20th, 2008 at 1:22 pm зомбе нидадастатачна гнилыи
фраза просто убиланах!!! режим «ржунимагу»
я,видать,один из немногих хто смотрел пост и …ЕЛ! (от слов «еда»,»есть»)
типер я знаю, што такое кактэль Атвертка
Хасан, ты ниадин *ест пильмени, закусывая лучком*
фсе, спасибо. абед отменяеццо. пошла выблёвыац завтрег
пака не будец след паста-не вирнус
farsh67
May 20th, 2008 at 1:52 pm это деревенская дискотека в Курилово ))) жгут цуки наГ) ================================= ты кто??????
копию паспорта кидать шоли??? ша за предъявы Саня???
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!