//Samael
Вирус на Вконтакте.ру отловлен и препарирован. Дурову грозит срок!
сматреть?
фуфляк
НИХУЙЯ НЕТУ!
летающий член. самаделкин пусть сам себя затыкает
какойта асобенна нинасытный пидар хател дамой взять?
не, не домой. Это и есть его бдсм-игруха. на блокировку забыл поставить. Случайно «старт» нажал…
ево — эта Каспарыча?
ага, Каперсыча Каспарыча, король, сцуко, с доски улетел 😉
да все ани там из аднаво клуба, запаланиле гамасеки хуевы…
и ваще, десять!
Узбег апяцъ пришол, каг он заебал!!
У нас патеплела +6! узбега атправил к дирехтору, буогагагагага!
КОЛХОЗ, ты скажы иму, штоп на улице падаждал, а сам — за инструментом!
Лужбанское!
время пашло!
2animals, я седня решыл праблему интелектуально.. щаз пасотрим наскока дерига хватид..
КОЛХОЗ, инструмент ему даверил?
или рядом стоиш штоп дабить?
вирталетег
цванцихь
2animals, да иму нахуй тапор нинужен он весит 165 кг/ам, КМС па рукогримской барьбе.
Усё узбег быстрыми шагами, с кригам «Я пайду к Вашым канкурентам» паебашыл-нахуй. Но канкурентаф я ужо придупердил!
23!
КОЛХОЗ, а какова узбекам нада в Зюргуте?
каспарыча ниабижац!
кревед, Хасан! 2 animals — ты еще спроси, какого им надо в Мск 😉
Каспараф — мужчина, уважаю, в Рассии сриди знаминитастей мала токих..
Sepul, а какова узбекам нада в Маскве?
🙂
3:0
30!
И все?
АС, де зобачко на аватарнай даске? в Партугалею сбежало?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!