Фотает явно не баб…

8 декабря, 2006 в 12:14 мск. Запостил:Sepul



16 комментариев на “Фотает явно не баб…”

  1. дорогая редакция

    первонах

  2. Жан_о_Попка

    Фоткаед баб,но страшныхнах!

  3. over

    Лашадей он фодкаед!

  4. Диментий

    Ахтунг фоткаед баб!

  5. КОЛХОЗ

    Ара-нг-утан-гавнойед крышку с абъиктива ниснял камадрил!!

  6. }{уябь)ч

    Sepul позязя не выкладывай то что он фоткал)

  7. БльАцкий Сотона

    в полшестого фотка была сделана

  8. Sepul

    2 }{уябь)ч
    оки :)))

  9. old_bich

    баруйчане_НАДО_БОЛЬШЕДРОЧИТЬ_ЧТОБ_В_ШТАНАХ_РОС_МЕДВЕД

  10. OTVAL

    А чо эта у ниво свисает? Культя левой наги?

  11. ДайтиДве

    Бугага! Чувак зверюшег снимаит! Маладец чуваг — ни заафил!

  12. Тиграбобр

    Это же фотокорреспондент Бабруйской Правды! Научен горьким опытом. Предыдущие разы когда в кадр попадала полная обосцака, обсцыкал штаны. Теперь когда идет фотографировать обосцаку, заблаговременно вынимает хуй наружу. Так держать!

  13. }{уябь)ч

    2Тиграбобр
    Вынимаю пипиську из штанов….

  14. }{уябь)ч

    Прафда, коллеги както странно реагируют… удивленно смотрят…

  15. Жывотнае Кенкуру

    где-то я это видел… аффтар выпей йаду

  16. ортопед

    это наживка для русалок епт

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов