первонах
Фоткаед баб,но страшныхнах!
Лашадей он фодкаед!
Ахтунг фоткаед баб!
Ара-нг-утан-гавнойед крышку с абъиктива ниснял камадрил!!
Sepul позязя не выкладывай то что он фоткал)
в полшестого фотка была сделана
2 }{уябь)ч оки :)))
баруйчане_НАДО_БОЛЬШЕДРОЧИТЬ_ЧТОБ_В_ШТАНАХ_РОС_МЕДВЕД
А чо эта у ниво свисает? Культя левой наги?
Бугага! Чувак зверюшег снимаит! Маладец чуваг — ни заафил!
Это же фотокорреспондент Бабруйской Правды! Научен горьким опытом. Предыдущие разы когда в кадр попадала полная обосцака, обсцыкал штаны. Теперь когда идет фотографировать обосцаку, заблаговременно вынимает хуй наружу. Так держать!
2Тиграбобр Вынимаю пипиську из штанов….
Прафда, коллеги както странно реагируют… удивленно смотрят…
где-то я это видел… аффтар выпей йаду
это наживка для русалок епт
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!