А вот и санкции — после установки Google Chrome Файрфокс перестал запускаться
На стене не хватает слова ….
а, по-моему, не на стене, а ниже, и не одного, а трех!
Вроде они ногами сложили главное слово.
хачу туда!!!!
Ну насчет к-ва готов поспорить но тошо не хватает эт факт.
А чо лица такии наприжонные?
ИДИТЕ В БАНЮ!
Йа бы там рискнул и адним обойтись.
Диментий, патамушо ево(…) нет.
СЦУКККККККККККККККККККОНАХ! хуле ноге вместебля? хде венеги и ваще хуле бля?? мачалке тазеги ????
А йа нибуду принимац учястие в вашэй афёре самнительнава садержания пад названием акцыя гонения прикраснава слова хуй! Паэтаму смела и грамагласна скажу: ХУЙ!!!
И нименее ришытильна пафтарю: ХУЙ!!!
Если чо — йя в аппазицеи.
Или — после йобли ноге оттыхайут!!!!
я тоже в апазицеи
ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ
Диментий! йа пресайеденяюсо….. хуле бля комухонах маратсо? ХУЙ и фсьонах!
Фсьо….. работа закончилося…… заапаргу харошива калу стулу и Пастоффффффф! Пака!
Так, шо я прапустел?
Пака, Блезк.
Оппа, пачьти ужэ!
похоже в апазицеи только Шкода:)) хуй!
Веники сыпяца из галавы средней пилотки.
20
Щяс пагарячусь: Хуй!
гуссарегу не павело((
Шкоду не видели? Вроде не видит…. ХУЙ!!!!!!!!!
24
нармуль! тока рты асталос раскрыть!
monmo, дарова!!!
Вот жеж бляц, даже пол дня культура не прадержалась. ЖИВОТНЫЕ БЛЯЦ!!!!!
Шарег, йа смарю, апять пралител… )))))))))))))
Диментий, ничё, ничё. Тибе можна. Ретка.
ХУЁК-ХУЙ-ХУИЩЕ!
плохой ракурс
Куку, нахуй ты матирижсо??? 😯
Здравствуй, Монмо!!!! А у нас день культуры, мы не говорим слово ХУЙ.
animals
September 4th, 2008 at 3:27 pm Куку, нахуй ты матирижсо??? =========================== Где нах???? То был не йа.
ХУЙЩЕ В ЕБЛИЩЕ!!!!
Ани може не надо? а то вдруг там ваняет шо пипец!
А кагжи тада гаварить?? Пеписка??
а йо саригинальнечайу- буду ф аппазицыи к аппазицыи Патам вместа ХУЙ скажу песда… иле дупло- вод цуко запуталосо.
Мон ну это уж савсем блядство)))
Монмо, ну нада придумать синоним но нихто иво падабрать не может.
Культуры бывают разные! У нас например — ХУЙовая!
Куку, а «непесда» пайдёт каг сенонем?
Sepul, а пачиму ты решыл шо ето «Фото из женской бани»? точьна не из мушской?
Диментий, нихуя нисагласен. у нас ахуительная культура.
Ани, “непесда” весьма абабщенна, непездой может быть фсе кроме песды.
…шесть с палавинай працентав звирей, семь працентав людей…
Палюбила парня йа, Аказалсо бес хуйа. А на хуйа мне бес хуйа, Када с хуйаме дахуйа??
Рибята, давайте не будем использовать некультурные слова в своей речи!
Йа бы даже дабавил шо у нас ПИСДАТАЯ культура.
псяд
Веть в рускам языке пиздатых словей — дахуищя!
Какта дафега народу сабралас… Толкам пасрать негде!
Оооо!!! И ПАЛТОЗЕГ сам папался. ))))))) А вы гаварите ХУЙ.
карочи, нихуя ниабайтис бес етага кароткага, но йомкага и ахуительнага слова.
Серко, как тибе нистыдна на чужое дабро зарица?
Куку, я ж сразу посли тибя! Нафега он мине?
Серко, ты нас стисняишсо??
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!