Фото из женской бани!

4 сентября, 2008 в 15:10 мск. Запостил:Sepul

девки в сауне
А вот и санкции — после установки Google Chrome Файрфокс перестал запускаться



58 комментариев на “Фото из женской бани!”

  1. kuku
    kuku

    На стене не хватает слова ….

  2. Sepul

    а, по-моему, не на стене, а ниже, и не одного, а трех!

  3. kuku
    kuku

    Вроде они ногами сложили главное слово.

  4. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    хачу туда!!!!

  5. kuku
    kuku

    Ну насчет к-ва готов поспорить но тошо не хватает эт факт.

  6. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    А чо лица такии наприжонные?

  7. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    ИДИТЕ В БАНЮ!

  8. kuku
    kuku

    Йа бы там рискнул и адним обойтись.

  9. kuku
    kuku

    Диментий, патамушо ево(…) нет.

  10. blezg
    blezg

    СЦУКККККККККККККККККККОНАХ! хуле ноге вместебля? хде венеги и ваще хуле бля?? мачалке тазеги ????

  11. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    А йа нибуду принимац учястие в вашэй афёре самнительнава садержания пад названием акцыя гонения прикраснава слова хуй!
    Паэтаму смела и грамагласна скажу: ХУЙ!!!

    И нименее ришытильна пафтарю: ХУЙ!!!

    Если чо — йя в аппазицеи.

  12. blezg
    blezg

    Или — после йобли ноге оттыхайут!!!!

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    я тоже в апазицеи

    ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ

  14. blezg
    blezg

    Диментий! йа пресайеденяюсо….. хуле бля комухонах маратсо? ХУЙ и фсьонах!

  15. blezg
    blezg

    Фсьо….. работа закончилося…… заапаргу харошива калу стулу и Пастоффффффф! Пака!

  16. Серко
    Серко

    Так, шо я прапустел?

  17. Серко
    Серко

    Пака, Блезк.

  18. Серко
    Серко

    Оппа, пачьти ужэ!

  19. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    похоже в апазицеи только Шкода:))
    хуй!

  20. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Веники сыпяца из галавы средней пилотки.

  21. Серко
    Серко

    20

  22. Серко
    Серко

    Щяс пагарячусь:
    Хуй!

  23. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    гуссарегу не павело((

  24. kuku
    kuku

    Шкоду не видели? Вроде не видит….
    ХУЙ!!!!!!!!!

  25. monmorаnsy
    monmorаnsy

    24

  26. animals
    animals

    нармуль! тока рты асталос раскрыть!

  27. animals
    animals

    monmo, дарова!!!

  28. kuku
    kuku

    Вот жеж бляц, даже пол дня культура не прадержалась. ЖИВОТНЫЕ БЛЯЦ!!!!!

  29. animals
    animals

    Шарег, йа смарю, апять пралител… )))))))))))))

  30. Серко
    Серко

    Диментий, ничё, ничё. Тибе можна. Ретка.

  31. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    ХУЁК-ХУЙ-ХУИЩЕ!

  32. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    плохой ракурс

  33. animals
    animals

    Куку, нахуй ты матирижсо??? 😯

  34. kuku
    kuku

    Здравствуй, Монмо!!!! А у нас день культуры, мы не говорим слово ХУЙ.

  35. kuku
    kuku

    animals

    September 4th, 2008 at 3:27 pm
    Куку, нахуй ты матирижсо???
    ===========================
    Где нах???? То был не йа.

  36. kuku
    kuku

    ХУЙЩЕ В ЕБЛИЩЕ!!!!

  37. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    Ани може не надо? а то вдруг там ваняет шо пипец!

  38. monmorаnsy
    monmorаnsy

    А кагжи тада гаварить?? Пеписка??

  39. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    а йо саригинальнечайу- буду ф аппазицыи к аппазицыи
    Патам вместа ХУЙ скажу песда… иле дупло- вод цуко запуталосо.

  40. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    Мон ну это уж савсем блядство)))

  41. kuku
    kuku

    Монмо, ну нада придумать синоним но нихто иво падабрать не может.

  42. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Культуры бывают разные! У нас например — ХУЙовая!

  43. animals
    animals

    Куку, а «непесда» пайдёт каг сенонем?

  44. animals
    animals

    Sepul, а пачиму ты решыл шо ето «Фото из женской бани»?
    точьна не из мушской?

  45. animals
    animals

    Диментий, нихуя нисагласен. у нас ахуительная культура.

  46. kuku
    kuku

    Ани, “непесда” весьма абабщенна, непездой может быть фсе кроме песды.

  47. Серко
    Серко

    …шесть с палавинай працентав звирей,
    семь працентав людей…

  48. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Палюбила парня йа,
    Аказалсо бес хуйа.
    А на хуйа мне бес хуйа,
    Када с хуйаме дахуйа??

  49. Серко
    Серко

    Рибята, давайте не будем использовать некультурные слова в своей речи!

  50. kuku
    kuku

    Йа бы даже дабавил шо у нас ПИСДАТАЯ культура.

  51. Серко
    Серко

    псяд

  52. Серко
    Серко

    Веть в рускам языке пиздатых словей — дахуищя!

  53. Серко
    Серко

    Какта дафега народу сабралас… Толкам пасрать негде!

  54. kuku
    kuku

    Оооо!!! И ПАЛТОЗЕГ сам папался. ))))))) А вы гаварите ХУЙ.

  55. animals
    animals

    карочи, нихуя ниабайтис бес етага кароткага, но йомкага и ахуительнага слова.

  56. kuku
    kuku

    Серко, как тибе нистыдна на чужое дабро зарица?

  57. Серко
    Серко

    Куку, я ж сразу посли тибя! Нафега он мине?

  58. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Серко, ты нас стисняишсо??

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов