ХУЙ
вот вам и новэ сральнег!
Уебать снаги пидараску!
да и ХУЙ на тот новы сральнег, и стары был ничо…
ХУЙ!
Пью. На свадьбе…
а низарегным пользователям бляди нивидны штоле?
Йо фчира пил на свадьбе.
Пустата и беспарядак! Десятко бесхозное валяиццо… Пажалуй падбиру
Кто эта тётка?
МАЙО!!!
2 Chups Ахуетц! Ты аткудава взялси? Превед)))
Арон, йа тут мима прахадил сматрю фсе спяд, взял дисядку и пашол блидей разглядывать, Леся ———> Сцука, для сваих 19-ти гадоф очинь нискромна сибя видёт, таких нада аддавать на пириваспитание Чикатиле
# Chups April 17th, 2010 at 17:08 Chups
Арон, йа тут мима прахадил сматрю фсе спяд, взял дисядку и пашол блидей разглядывать, Леся ——–> Сцука, для сваих 19-ти гадоф очинь нискромна сибя видёт, таких нада аддавать на пириваспитание Чикатиле ================= А у мну Лолита! Тожи 19, баюсь сдрачицца, больно уж хороша!
чочо здеся?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!