Вулкан Эйяфьятлайокудль «Он шел преднамеренно прямо на нас!»

17 апреля, 2010 в 17:19 мск. Запостил:Inff

вулкан Эйяфьятлайокудль

«Положите 30 миллиардов Евро в мусорный контейнер у посольства Исландии сегодня ночью, тогда мы выключим вулкан! Не звоните в полицию»



57 комментариев на “Вулкан Эйяфьятлайокудль «Он шел преднамеренно прямо на нас!»”

  1. Aron
    Aron

    ХУЙ!

  2. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    ХУЙ!

  3. Aron
    Aron

    Засуньте голову ф топку, нам поХУЙ ваш вулкан!

  4. animals°
    animals°

    засуньте хуи себе в жопы. тупак.

  5. animals°
    animals°

    дефекация дефективных.

  6. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Эни тебя чё не похмелили сегодня?

  7. OYAIBU
    OYAIBU

    ггггггг))))))

  8. Chups
    Chups

    И миня нипахмилили, фсё приходица делать самаму

  9. MamaDida
    MamaDida

    хосспади, как же вы уже заполонили этим кетцелькоатлем. не столько того вулкана, сколько названия.

  10. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Засрать наХУЙ дерьмищем ту дырку до крайов!

  11. MamaDilda
    MamaDilda

    у Инффа стопудняк в школе двойка по исландскому языку была. стыдно, Инфф, стыдно. солидный мужчино, а в слове «хуй» пять ошибок сделал.

  12. MamaDida
    MamaDida

    # Bobr-Ê
    April 17th, 2010 at 18:02 Bobr-Ê

    Засрать наХУЙ дерьмищем ту дырку до крайов!

    === пущай сначало та дырка плеваццо перестанет, ато полужопицы обожжом нах.

  13. Black_Soul
    Black_Soul

    Миру — пиздей.
    у тырент-кхфЪ-кффЪ тоже исць проваидыр…
    нах мну в вулкан полезло. сидело бы на 5.
    а мне час пяднадццаць хватит, шоб спасти галактико.
    усссвистела.

  14. Black_Soul
    Black_Soul

    да… в вулканы ниплюваць…

  15. animals°
    animals°

    ясно. 3aгавар тилипанистаф.

  16. Chups
    Chups

    Тилипанистаф нитронь, ани спасуд галактико

  17. MamaDida
    MamaDida

    ЦЪлоне, и мне отсыпь таких грибочкофф

  18. MamaDida
    MamaDida

    тилифанисты,
    тилифанисты,
    ночи страсти
    так лучисты….

  19. MamaDida
    MamaDida

    ох йопт…. пойду-ка я принесу польху опчеству. от греха подальше.

  20. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Чупс истину глаголит!

  21. animals°
    animals°

    камменть тупаком, хуй вам в жопу. русалок защокать и засолить. яблокнетвардовский. пшли къебеням.

  22. OYAIBU
    OYAIBU

    чочо тилифанистэ??????????????

  23. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Наш звиздалёд Nokia летит фпирёд навстречу пиздецу пиздеца , и фсем хто протиф настанет неизбежный , всеобъемлющий и всепоглощающий ПИЗДЕЦ!!!

  24. OYAIBU
    OYAIBU

    Эни, мой КАМ.7 па поваду крео. к кам.6 ниатносццо ниразу!!!

  25. OYAIBU
    OYAIBU

    вы чочо тут? сафсем штоле фсе ахуеле?

  26. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    OYAIBU выпей сока и нивыйобуйсь , ахуевай как фсе! ЫыыыЫ ))))))

  27. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Тилипанист — это звучит гордо!

  28. OYAIBU
    OYAIBU

    мляц…

  29. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    OYAIBU чоч ругашся?

  30. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    30

  31. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А мне похуй!

  32. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Да мне тоже

  33. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Крео зачот!

  34. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Похуй так похуй… присоединяюс!

  35. MamaDilda
    MamaDilda

    а давайте выпьем!!!!!!!!!!!

  36. Chups
    Chups

    йа пайду бухать фсауну

  37. ™shcoda®
    ™shcoda®

    за 30 млрд. евраф можгна ипаць Сильвею нивынемая 3788 лет!!!!!

  38. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    40

  39. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    А чоч такой вялый срач?

  40. OYAIBU
    OYAIBU

    Ебал йа эти маршрутки бля!!! Заипалсо ехац стоя и биццо башкой ф паталок!

  41. Aron
    Aron

    Вулкан Нахуйаслепымманокль заипал нипадеццки!!!

  42. Сидоров
    Сидоров

    Здрасьти!

  43. Aron
    Aron

    Сидоров превед!

  44. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    !деверп вородиС

  45. SashKo
    SashKo

    За 30 милиардов евро можно переебать весь Голливуд и Мосфильм в нагрузку, и ещё шоб атсасали в Берлинале, а вы гаварите вулкан…

  46. OYAIBU
    OYAIBU

    Куку нивиделе?

  47. OYAIBU
    OYAIBU

    Щя вить каг пить дать праипет…

  48. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    50

  49. OYAIBU
    OYAIBU

    Праеб защитан!

  50. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Праипал как пить дать

  51. ™shcoda®
    ™shcoda®

    НАХУЙЯСЛЕПЫММАНОКЛЬ — парвалонах!!!
    Эта ПЯЦЪ!!!!!

  52. Сидоров
    Сидоров

    чо праибёт?

  53. Сидоров
    Сидоров

    Bobr-Ê
    !деверп вородиС
    ____

    А ты тогда получаешься Ербоб)))

  54. Сидоров
    Сидоров

    ===>

  55. OYAIBU
    OYAIBU

    Новэ бля!

  56. SashKo
    SashKo

    Бля саветую глянутць
    postomania.ru/post124742421/

  57. SashKo
    SashKo

    i074.radikal.ru/1004/a9/5799697b758f.jpg

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов