Хде майа выпивкааааааа

17 августа, 2007 в 10:59 мск. Запостил:Romb

61262394.jpg



66 комментариев на “Хде майа выпивкааааааа”

  1. Гроб

    первонах!

  2. Гроб

    второнах б/п!

  3. MamaDida

    а картинко загрузиццо?

  4. Soloma

    в питерке, МД прифет

  5. hasan

    М.Д.
    напишы плиз каг пральна мыло у Дока! чёт у миня ашипки какие-то…

  6. Soloma

    [email protected] MD вроде бы так

  7. Soloma

    хасан как дела?

  8. qωe™

    Если бы ДПС обладали бы креатиффным мышлением, то в протоколах можно было бы встретить фразы типа:
    «Наисилил управление».
    «Аффтар жог по Ленинскому проспекту со скоростью свыше 180 км/ч».
    «Тема прохождения ГТО нираскрыта».
    Жывотное в состоянии алкогольного опьянения ехало в Бабруйск, жгло более 130 км/ч и ниасилило управление, в результате чего убило себя ап стену. Слив защитан.

  9. MamaDida

    qwe, на злобу дня написал? отходишь от шока?

  10. MamaDida

    2Хасан [email protected]

  11. hasan

    М.Д. спасиба! тока странно каг-то…кохпето па-русски палучаицо.

  12. hasan

    Soloma превед спаибо зоебис дила у миня! патамучта дел нет!!! 🙂

  13. hasan

    qωe™
    йа ни понил,тибя апрафдале иле нед???
    жывотные волнуйуццо!

  14. hasan

    наблюдайу атцуцтвие у животных стаднава рифлекса.
    куды делись нах?!

  15. Buks

    ХДЕ БЕЛКО

  16. hasan

    обед…каг многа в етам слове…

  17. Dubrovsky

    пятницо после абеда …

    держитес, мужайтес жывотные бля

    атсчот пашол на часы нах

  18. Soloma

    обет прошол, выпыл пыга…хасан… дела уже ушли?

  19. Нехочуха

    Он шагнул в неизведанность лифта, неуверенным робким движеньем,
    Не сказать что это было нагрузкой, иль каких либо мышц напряженьем.
    Просто лифт вызывал в нем тревогу, лиш немного, лиш самую малость
    Прислонившись к стене, и нажав этажа тихо кнопку, над ним тихо нависла усталость.
    Стойко выдержав все ритуалы, он зашел в глубину кабинета.
    Как с утра уже всё за@бало, как же сильно хотелось минь@та.
    Слабо буркнул на жёсткость пробудки, много знающий винчестер
    Заполняя кипятком с кофе кружку, пришла мысль вроде всё здесь на месте.
    Открывая окошко Имей ла, вспоминался ему сеновал
    И соседка Иришка с большими грудями, и Егор что всегда разливал
    Море водки, текилы и рома, и друган, «у него всегда есть»
    Отвлекал лиш звонок телефонный, ох друзья а работа м*лять ЖЕСТЬ

  20. MamaDida

    што, фсе атабедале? хто што пил в абед?
    спим дружна после абеда

  21. MamaDida

    мне вод пахаць и пахаць…. нету хужэ бумажнай работы, лучче бы уголь тягала.

  22. MamaDida

    сламала ногоць ап кнопку Ф5. жывотныйе фсиравно спят

  23. MamaDida

    сламала ужэ палец

  24. MamaDida

    руку сламала. пляц.

  25. MamaDida

    доламывайу голаву ап кнопку Ф5.
    заапарг ф коме?
    иле…. меня забанили??????????

  26. MamaDida

    иле фсе на другом поста каментами гадят????

  27. MamaDida

    фсе. голаву доламала. ф коматознам састайании увизена ф бальницу и падключина к самагоннаму аппарату искуствинаго дыханийа.
    йа на вас рассирдилась.

  28. Игорь

    Нету

  29. Dubrovsky

    никого нету нах

  30. Нехочуха

    Фсе уехали…в Бабруйск

  31. Soloma

    МД извини я тута… пю шампусик

  32. Buks

    MamaDida а мож проста кнопко Ф5 поломалось?
    папробуй мышкой 🙂

  33. Dubrovsky

    низнайу — у миня фси работает — каг нажму F5 патом нинадолго кампутер в думки впадает таг как будто припомнеть штото старается — и опппа — новый высер!!!

  34. Dubrovsky

    интернет! хуле.

    гаварят сичас если на ментов плоха в интернете скажеешь в тюрьму нах могут пасадить — ани аказываецца очень абижаюцца гы-гы

  35. Dubrovsky

    серко, как там мой снаряд уже долетел?

    или пяный капетан ушол с поля боя в рупку и сидит квасит с вражеским шпеоном?

  36. hasan

    А ВОТ ВАМ БОМБА!!!!!

    http://guslik.livejournal.com/42966.html

    ЙА УЖЕ УМИР.

  37. HAX

    замкну пятницо

  38. Doktor_A

    хто здесь?

  39. Soloma

    ия
    Доктор, личный вопрос …,в конце 90 в Склифе не работал?

  40. Dubrovsky

    замкну 40 десяток и пох

  41. Doktor_A

    2 солома
    я питерский. у нас Джан.

  42. Soloma

    ясна, просто лицо твое очень знакомо… в Питере давно не был…раньше на Алису часто ездил

  43. Doktor_A

    ну а я в маскву чаще на канференцыи гоняю — мож та где видал? я-то тваю лицу ни с чем не асацыирую

  44. Игорь

    Тут!
    http://liveinternet.ru/click?http://babruisk.com/v-mire-zhyivotnyih/hde-maya-vyipivkaaaaaaa/8211/

  45. Soloma

    Доктор будешь в столице набери 231-8233 пифка попьем, кстате приглашение фсему зоопаргу

  46. Soloma

    Тоже тема ….
    http://img201.imageshack.us/img201/6185/berezazl0.jpg

  47. Doktor_A

    пасип, принято. кста, маскофских па ходу мало здесь.. иле я нипраф?

  48. Dubrovsky

    пятнецо, канец рабочиго дня
    некоторые жывотные уже пьяны
    два дня жызне — кайфффф

    фсех паздравляйу с выхадныме

  49. Doktor_A

    2 солома
    это ужо постили здесь, и разобрали на запчасте, хто што на кортинко делаит

  50. Buks

    замкну полсотко

  51. Buks

    50

  52. Buks

    и разомокну

  53. Buks

    если не будит белко — бухать нибуду

  54. Buks

    белко приди камне

  55. Soloma

    прашу пращеня, не то вылажил

  56. Buks

    хватит ф пиатницо акхтунгоф постить

  57. Buks

    пака жывотным
    пиффо ждиот

  58. Soloma

    Пака фсем не удержалси до панельнега
    http://img444.imageshack.us/img444/6770/pandarz8.jpg

  59. Soloma

    http://img251.imageshack.us/img251/9745/54668478yr4.jpg
    любите лес!

  60. Doktor_A

    персонажы на кортинках больны коким-то кожным зобаливанием?

  61. Doktor_A

    лана, новых пастоф не буит, а срац надоело. ПАКА! 60-ка закрыта.

  62. Glot

    Прешол с рабоцы дамой, и туд такие штуке выкидывают. Сам слогал быквы нефпопад, но апаздал…
    http://img232.imageshack.us/img232/4249/hdevotkoqf8.jpg

  63. Glot

    Ну вод. Doktor_A, пашол бухаць мэйби, ля толька хоцел пра котегоф спросиц, што с Лохматым делтац? http://img201.imageshack.us/img201/1892/codautrj7.jpg

  64. Мед брателло

    В диагнозе — падонаг!

  65. Glot

    Ильсользоваць можна Ворд7.0 и Фотажоб, и Старопрамено с «Беленькой2!
    На скавародчцке шкварчит никошерное!!! Нада пиривирнуц на другую сторану, но линява, но нада.. Сцуко — сготрит, бля!

    Пиривернул ужо 2 раза. Щасссс — съем вкустнах 8-)))) Никашерная, я цибя, вкусная мяско, Ыыыы!!
    Другайя риальност — Йесть листя солата, батву жывац — нед.. в другой жызне!
    Нео — «Ложки НЕД!» Похуй, йа ем рукаме

  66. Aftarr

    Драчит урод.Ахтунг штоли?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов