Если бы ДПС обладали бы креатиффным мышлением, то в протоколах можно было бы встретить фразы типа:
«Наисилил управление».
«Аффтар жог по Ленинскому проспекту со скоростью свыше 180 км/ч».
«Тема прохождения ГТО нираскрыта».
Жывотное в состоянии алкогольного опьянения ехало в Бабруйск, жгло более 130 км/ч и ниасилило управление, в результате чего убило себя ап стену. Слив защитан.
Он шагнул в неизведанность лифта, неуверенным робким движеньем,
Не сказать что это было нагрузкой, иль каких либо мышц напряженьем.
Просто лифт вызывал в нем тревогу, лиш немного, лиш самую малость
Прислонившись к стене, и нажав этажа тихо кнопку, над ним тихо нависла усталость.
Стойко выдержав все ритуалы, он зашел в глубину кабинета.
Как с утра уже всё за@бало, как же сильно хотелось минь@та.
Слабо буркнул на жёсткость пробудки, много знающий винчестер
Заполняя кипятком с кофе кружку, пришла мысль вроде всё здесь на месте.
Открывая окошко Имей ла, вспоминался ему сеновал
И соседка Иришка с большими грудями, и Егор что всегда разливал
Море водки, текилы и рома, и друган, «у него всегда есть»
Отвлекал лиш звонок телефонный, ох друзья а работа м*лять ЖЕСТЬ
низнайу — у миня фси работает — каг нажму F5 патом нинадолго кампутер в думки впадает таг как будто припомнеть штото старается — и опппа — новый высер!!!
Ильсользоваць можна Ворд7.0 и Фотажоб, и Старопрамено с «Беленькой2!
На скавародчцке шкварчит никошерное!!! Нада пиривирнуц на другую сторану, но линява, но нада.. Сцуко — сготрит, бля!
Пиривернул ужо 2 раза. Щасссс — съем вкустнах 8-)))) Никашерная, я цибя, вкусная мяско, Ыыыы!!
Другайя риальност — Йесть листя солата, батву жывац — нед.. в другой жызне!
Нео — «Ложки НЕД!» Похуй, йа ем рукаме
17 августа, 2007 at 11:46
хасан как дела?
17 августа, 2007 at 11:50
Если бы ДПС обладали бы креатиффным мышлением, то в протоколах можно было бы встретить фразы типа:
«Наисилил управление».
«Аффтар жог по Ленинскому проспекту со скоростью свыше 180 км/ч».
«Тема прохождения ГТО нираскрыта».
Жывотное в состоянии алкогольного опьянения ехало в Бабруйск, жгло более 130 км/ч и ниасилило управление, в результате чего убило себя ап стену. Слив защитан.
17 августа, 2007 at 11:55
qwe, на злобу дня написал? отходишь от шока?
17 августа, 2007 at 11:56
2Хасан[email protected]
17 августа, 2007 at 12:07
М.Д. спасиба! тока странно каг-то…кохпето па-русски палучаицо.
17 августа, 2007 at 12:08
Soloma превед спаибо зоебис дила у миня! патамучта дел нет!!! 🙂
17 августа, 2007 at 12:09
qωe™
йа ни понил,тибя апрафдале иле нед???
жывотные волнуйуццо!
17 августа, 2007 at 12:20
наблюдайу атцуцтвие у животных стаднава рифлекса.
куды делись нах?!
17 августа, 2007 at 12:23
ХДЕ БЕЛКО
17 августа, 2007 at 12:24
обед…каг многа в етам слове…
17 августа, 2007 at 12:29
пятницо после абеда …
держитес, мужайтес жывотные бля
атсчот пашол на часы нах
17 августа, 2007 at 12:59
обет прошол, выпыл пыга…хасан… дела уже ушли?
17 августа, 2007 at 13:13
Он шагнул в неизведанность лифта, неуверенным робким движеньем,
Не сказать что это было нагрузкой, иль каких либо мышц напряженьем.
Просто лифт вызывал в нем тревогу, лиш немного, лиш самую малость
Прислонившись к стене, и нажав этажа тихо кнопку, над ним тихо нависла усталость.
Стойко выдержав все ритуалы, он зашел в глубину кабинета.
Как с утра уже всё за@бало, как же сильно хотелось минь@та.
Слабо буркнул на жёсткость пробудки, много знающий винчестер
Заполняя кипятком с кофе кружку, пришла мысль вроде всё здесь на месте.
Открывая окошко Имей ла, вспоминался ему сеновал
И соседка Иришка с большими грудями, и Егор что всегда разливал
Море водки, текилы и рома, и друган, «у него всегда есть»
Отвлекал лиш звонок телефонный, ох друзья а работа м*лять ЖЕСТЬ
17 августа, 2007 at 13:28
што, фсе атабедале? хто што пил в абед?
спим дружна после абеда
17 августа, 2007 at 13:29
мне вод пахаць и пахаць…. нету хужэ бумажнай работы, лучче бы уголь тягала.
17 августа, 2007 at 13:32
сламала ногоць ап кнопку Ф5. жывотныйе фсиравно спят
17 августа, 2007 at 13:40
сламала ужэ палец
17 августа, 2007 at 13:48
руку сламала. пляц.
17 августа, 2007 at 13:54
доламывайу голаву ап кнопку Ф5.
заапарг ф коме?
иле…. меня забанили??????????
17 августа, 2007 at 13:55
иле фсе на другом поста каментами гадят????
17 августа, 2007 at 14:01
фсе. голаву доламала. ф коматознам састайании увизена ф бальницу и падключина к самагоннаму аппарату искуствинаго дыханийа.
йа на вас рассирдилась.
17 августа, 2007 at 14:17
Нету
17 августа, 2007 at 14:31
никого нету нах
17 августа, 2007 at 14:33
Фсе уехали…в Бабруйск
17 августа, 2007 at 14:40
МД извини я тута… пю шампусик
17 августа, 2007 at 14:48
MamaDida а мож проста кнопко Ф5 поломалось?
папробуй мышкой 🙂
17 августа, 2007 at 15:14
низнайу — у миня фси работает — каг нажму F5 патом нинадолго кампутер в думки впадает таг как будто припомнеть штото старается — и опппа — новый высер!!!
17 августа, 2007 at 15:16
интернет! хуле.
гаварят сичас если на ментов плоха в интернете скажеешь в тюрьму нах могут пасадить — ани аказываецца очень абижаюцца гы-гы
17 августа, 2007 at 15:17
серко, как там мой снаряд уже долетел?
или пяный капетан ушол с поля боя в рупку и сидит квасит с вражеским шпеоном?
17 августа, 2007 at 15:29
А ВОТ ВАМ БОМБА!!!!!
ЙА УЖЕ УМИР.
17 августа, 2007 at 15:30
замкну пятницо
17 августа, 2007 at 15:32
хто здесь?
17 августа, 2007 at 15:36
ия
Доктор, личный вопрос …,в конце 90 в Склифе не работал?
17 августа, 2007 at 15:39
замкну 40 десяток и пох
17 августа, 2007 at 15:44
2 солома
я питерский. у нас Джан.
17 августа, 2007 at 15:48
ясна, просто лицо твое очень знакомо… в Питере давно не был…раньше на Алису часто ездил
17 августа, 2007 at 16:01
ну а я в маскву чаще на канференцыи гоняю — мож та где видал? я-то тваю лицу ни с чем не асацыирую
17 августа, 2007 at 16:04
Тут!
http://liveinternet.ru/click?http://babruisk.com/v-mire-zhyivotnyih/hde-maya-vyipivkaaaaaaa/8211/
17 августа, 2007 at 16:11
Доктор будешь в столице набери 231-8233 пифка попьем, кстате приглашение фсему зоопаргу
17 августа, 2007 at 16:19
Тоже тема ….
http://img201.imageshack.us/img201/6185/berezazl0.jpg
17 августа, 2007 at 16:20
пасип, принято. кста, маскофских па ходу мало здесь.. иле я нипраф?
17 августа, 2007 at 16:20
пятнецо, канец рабочиго дня
некоторые жывотные уже пьяны
два дня жызне — кайфффф
фсех паздравляйу с выхадныме
17 августа, 2007 at 16:21
2 солома
это ужо постили здесь, и разобрали на запчасте, хто што на кортинко делаит
17 августа, 2007 at 16:29
замкну полсотко
17 августа, 2007 at 16:29
50
17 августа, 2007 at 16:30
и разомокну
17 августа, 2007 at 16:30
если не будит белко — бухать нибуду
17 августа, 2007 at 16:31
белко приди камне
17 августа, 2007 at 16:38
прашу пращеня, не то вылажил
17 августа, 2007 at 16:41
хватит ф пиатницо акхтунгоф постить
17 августа, 2007 at 17:08
пака жывотным
пиффо ждиот
17 августа, 2007 at 17:11
Пака фсем не удержалси до панельнега
http://img444.imageshack.us/img444/6770/pandarz8.jpg
17 августа, 2007 at 17:14
любите лес!
17 августа, 2007 at 17:22
персонажы на кортинках больны коким-то кожным зобаливанием?
17 августа, 2007 at 17:23
лана, новых пастоф не буит, а срац надоело. ПАКА! 60-ка закрыта.
17 августа, 2007 at 17:23
Прешол с рабоцы дамой, и туд такие штуке выкидывают. Сам слогал быквы нефпопад, но апаздал…
http://img232.imageshack.us/img232/4249/hdevotkoqf8.jpg
17 августа, 2007 at 17:31
Ну вод. Doktor_A, пашол бухаць мэйби, ля толька хоцел пра котегоф спросиц, што с Лохматым делтац?http://img201.imageshack.us/img201/1892/codautrj7.jpg
17 августа, 2007 at 17:38
В диагнозе — падонаг!
17 августа, 2007 at 17:51
Ильсользоваць можна Ворд7.0 и Фотажоб, и Старопрамено с «Беленькой2!
На скавародчцке шкварчит никошерное!!! Нада пиривирнуц на другую сторану, но линява, но нада.. Сцуко — сготрит, бля!
Пиривернул ужо 2 раза. Щасссс — съем вкустнах 8-)))) Никашерная, я цибя, вкусная мяско, Ыыыы!!
Другайя риальност — Йесть листя солата, батву жывац — нед.. в другой жызне!
Нео — «Ложки НЕД!» Похуй, йа ем рукаме
20 августа, 2007 at 21:08
Драчит урод.Ахтунг штоли?