Украинскинская Пандо :)

17 августа, 2007 в 18:10 мск. Запостил:Romb

pandarz81.jpg
//Soloma



7 комментариев на “Украинскинская Пандо :)”

  1. Glot

    1.
    В лису жывёц. Скрываицо. Пользуицо камуфляжем. В Карпаты ходит наверна..

  2. Диментий

    Украинская Падло?

  3. Doktor_A

    самоперетаскивание материи с имажшэкеас. ахуена.

  4. Glot

    Сирибро наверна, так каг, фсе жывотнае бухаюц, и «Дисант паситителей» трогать мацают «нежныйе шкурки жывотных», такайя маленькая бусинка в пупке!!!
    Ааааууыыы!!!
    А патом, есць кено, про Сурекатегов http://tv.yandex.ru/?hour=3&period=24&day=13742&flag=&channel=214

  5. Серко

    А питёрачьку замкнем!

  6. Elfio

    ХАЧУСАЛАХАЧУСАЛАХАЧУСАЛА и кровяяяноооочкииии… )))

  7. Aftarr

    байан долбаный. Афтар, убей сибя салам и йадам.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов