Украинскинская Пандо :)
17 августа, 2007 в 18:10 мск. Запостил:Romb
//Soloma
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

17 августа, 2007 at 19:16
А питёрачьку замкнем!
17 августа, 2007 at 20:30
ХАЧУСАЛАХАЧУСАЛАХАЧУСАЛА и кровяяяноооочкииии… )))
20 августа, 2007 at 21:06
байан долбаный. Афтар, убей сибя салам и йадам.