//ЙуррЫсд
1
первонах!
бля апаздал замыкаю
Ща угонят
Какое зажигание, лох пиндосский — ментальный чип-ключ — гладишь руль и фперет с песнями
хуя ани угоняц — уепок буж ниумиет езидиц на мащине бесавтамата путену ико ни апучиц никуя
У Диментия только отжигание есть
Наферна в Бабруйск хатят папасц! Ахтунг!!!!
2Sepul Пасти дальшэ
и двебля кнопы торпеданах и сцуконах заборт!
Прачетал. Смешно.
дык Валодька — а де че? — Да хуй тебе через плече… Жора сними ногу с тормаза… — это тебе не газенваген! Дык Валодик — баюц!… — Ну ты шлёма Жора, ну ты и шлёма….
та хуй там! — Жору клин схватил… он каг сел с Валодькой в Диментия машину так и думает — щас нажму чё-нить,,, на конпке хуй не понашему написанно… потоиу буду долго оправдываться почему одной пиндосией стало меньше…
хуйня
ДЖОРДЖ так издавал звукио : бжжжжжжж уууиии бджбджбджбдбджбдбжб ррррррррр и паехали…
е211 Панятна. ДЖОРДЖ АБДРИСТАЛСО!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!