чей зверек?
2Doktor_A Лапидаса каковата (Сибастьяна Пирейра)
Харёг, сцукко, апасный, кусаеццо! Фсё мясо сажрал, аставил тока фрухты.
Моя животина!
2 ЗЧ Но-но!
харки сцуко воняюц хуже маиго дупла и дохлаго йожига в нём…
2Диментий: иво самого как «мясо» фхаладильнег запихале. Зачотнэй звирёг)))
Ебать-капать, почиму с Оперы высеры не принимаюццо??
попесте пошла пятничнойе закуско!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!