а я уневер легкойпром заканчивал а работаю со станками по абработку метала только труб швелеров балок а про листовой метал слишал што есть таких размеров и написал
от чую нада перепизь или перефоткать не катофф дамашных а перепись населения зробыты … интеретсно кточем промышляет … да и просто …
Ser — не попадался тебе «ХАРВЕСТ» ??? — хотя нет эти придурки Рехау юзают ,,, значит и станки те же
мдя… не я это поверхностно знаю — мая тема была «Внепечная обработка стали Ыллектро-дуговыми печами» и анализ процессов происходящих в эл-дуге … Я ПРО@БАЛ КАК ГОВОРИЦЦО ШО ЛЫСЫЙ КЕПКУ ….
July 25th, 2007 at 5:00 pm
от чую нада перепизь или перефоткать не катофф дамашных а перепись населения зробыты … интеретсно кточем промышляет … да и просто …
я паддержую фото мае уже выкладовали в кастюме дауна а послал нармальное фото сепул невыложыл
открываиш фотожоп — там хде падающее меня жмеш файл — там ищещ «сйев ас веб ор дивайс» — открываиицо новое окно тама сбоку все и есть .. а если падажнж щаз сслку брошу на картинго че жать нада
2qwe — тожа правильна ! а можно вапще если стандартная винда стоит то есть ее в стандартных программах через Пуск-программс — имеджмэйкер — он на русском и простой до горя!
посматри там должна быть такая прога с названием «имедж мэйкер» красный ярлык — или в пакете самом или в аксесуарах …. краснй квадрат в нем маленький кружок с параллельными полосками белыми… у меня к сожалению на этом компе нет =) \\рабочий
возьми не парся — просматри нижние пасты с картингами и пасматри свойства кариног что Сепул постит и бери такой же — тока не больше а то Сепул пашлет …
hasan — катов …ёёёё !!! ну пачимувсе людт как люди!? — катов держут,крыс,хамячгофф… -!?!?!?! адиня тока железо дома развожу в геометрической прогресси… пара завадить тож что-то …. рыбок что-ли ? — они хоть в тапки не сцут =)
2e211 ну не гони ты таг! всю жись у миня котеги — смешно мне сних фсигда!
герои б/п! вот ужо отправил сепулу. есле запостит увидиш серого — знай,он
25(!) стрижей заколбасил за два года пока йа на съомной фатере жыл на
последнем этаже! ему щас 17,5 лет ёптость!!!
фсем преведы
я счас сваих петомцеф атправляць буду
Сепулушко, ни ругайся если шо, на рабоце фотожопа нету, а дома была некагда пасжымаць, праспала я сиводня
а фчира была некагда….
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
25 июля, 2007 at 16:53
та просто … я года этак 3 калдоёбил ИЧМ в днепре а в кыэфэ академию наук НИИ ЧЕРМЕТ … откуда славно с треском и попрели =)
25 июля, 2007 at 16:54
0О — так это вроде станок для изготавления фасадов ??? или я туплю ??
25 июля, 2007 at 16:57
а я уневер легкойпром заканчивал а работаю со станками по абработку метала только труб швелеров балок а про листовой метал слишал што есть таких размеров и написал
25 июля, 2007 at 16:58
не ето листогиб усилие на ножници +- 40 тон
25 июля, 2007 at 16:59
+- 40 или я тупля
25 июля, 2007 at 17:00
от чую нада перепизь или перефоткать не катофф дамашных а перепись населения зробыты … интеретсно кточем промышляет … да и просто …
Ser — не попадался тебе «ХАРВЕСТ» ??? — хотя нет эти придурки Рехау юзают ,,, значит и станки те же
25 июля, 2007 at 17:03
мдя… не я это поверхностно знаю — мая тема была «Внепечная обработка стали Ыллектро-дуговыми печами» и анализ процессов происходящих в эл-дуге … Я ПРО@БАЛ КАК ГОВОРИЦЦО ШО ЛЫСЫЙ КЕПКУ ….
25 июля, 2007 at 17:03
не слава мне незнакомые
25 июля, 2007 at 17:13
е211
July 25th, 2007 at 5:00 pm
от чую нада перепизь или перефоткать не катофф дамашных а перепись населения зробыты … интеретсно кточем промышляет … да и просто …
я паддержую фото мае уже выкладовали в кастюме дауна а послал нармальное фото сепул невыложыл
25 июля, 2007 at 17:16
2 Ser
А каму ты нармальный нужэн?
Вот в виде дауна — сафсем другое дело!
25 июля, 2007 at 17:16
Sepul, ты зачем Serа зажимаишь?
Даешь фото в массы!
25 июля, 2007 at 17:19
Диментий тебя выложели возле машыны нармального и я хочу
25 июля, 2007 at 17:24
2 Ser
Это была случайность!
25 июля, 2007 at 18:00
заапарг дозавтро побежал сваехо адского фоткать
25 июля, 2007 at 18:11
Шо за нах бляц сайт котегоф…
бляц странное инициативо- каламбур -фота дамашних жывотных жывотных.
моск кипиц.
Кревэдко исдупла чтоле сфотац и преслац- вот толька думаю каг- низадачо- самой ниспадручна с фотегом ф дупло лезц, да и руке нигнуццо, а хфатогрва прасиц… таг сдохнет сцуко па дуплу лазиц- ищи патом- итаг йожига нинашла дохлага- воняец и цисцерно пропало- таг и нинашло.
25 июля, 2007 at 18:11
а йа наобород, домой за фотиком. у мене крыз на роботе ф кабенете ф маем сидид. вон он, усами шеволит. завтро сфотаю!
25 июля, 2007 at 18:33
писец! крсы — коты… интересно чё мне нада тохда заводить? я ж дыбил фоменной!!! крокодиллу зилёную??
25 июля, 2007 at 19:27
Заебало на ебла катоф сматрець. скока можна-та?
вазьму варону и сфатаграфирую — будит дамашнее жЫвотнаэ!
25 июля, 2007 at 21:17
пля.. шол дамой, дык саседи ва дваре пиго пют.. пришлос нахуярецо, а фсе так мирно начналос…
25 июля, 2007 at 21:18
кста, Сепул, зочем мыло обязательно, но никто не узнает?
25 июля, 2007 at 21:59
Doktor_A — аккуратней! хтя что может быть луше — старый дворик и нормальные саседи…. пиво за столиком хде старики днем шпилят в домино…. хорошо так !
а у нас столик стоял и беседка была — всем двором делали … доминошка , шашки, шахматы,картишки и пиво в бидончиге по малолетке… куда все делось?
=(
25 июля, 2007 at 22:16
подскажице пож-та каг фотки сжимац? йа чёта туплю в честь
празднека «капут педросяну» 🙂
25 июля, 2007 at 22:22
открываиш фотожоп — там хде падающее меня жмеш файл — там ищещ «сйев ас веб ор дивайс» — открываиицо новое окно тама сбоку все и есть .. а если падажнж щаз сслку брошу на картинго че жать нада
25 июля, 2007 at 22:25
ждём-с…
25 июля, 2007 at 22:26
2хасан
а какое разрешение у них? всмысле размер
25 июля, 2007 at 22:28
большой,бля 2,5мб!
25 июля, 2007 at 22:29
две картинги — два шага — сверху вниз
25 июля, 2007 at 22:30
2816х2112 точег…
25 июля, 2007 at 22:30
в фотожопе: Изображение->Размер изображения->Ширину ставишь 525 если сюда. сохранить как. выбираешь jpeg.
25 июля, 2007 at 22:32
2qwe — тожа правильна ! а можно вапще если стандартная винда стоит то есть ее в стандартных программах через Пуск-программс — имеджмэйкер — он на русском и простой до горя!
25 июля, 2007 at 22:33
…нет у меня фотожопо…бугага!!! 🙂
25 июля, 2007 at 22:34
щаз еще покажу картинко посматри эту прогу у себя
25 июля, 2007 at 22:35
офис-мелкософт стоит?
25 июля, 2007 at 22:37
стоит…
25 июля, 2007 at 22:39
посматри там должна быть такая прога с названием «имедж мэйкер» красный ярлык — или в пакете самом или в аксесуарах …. краснй квадрат в нем маленький кружок с параллельными полосками белыми… у меня к сожалению на этом компе нет =) \\рабочий
25 июля, 2007 at 22:41
аааа,блять тупняг атпустил сцукко! допёр,пасеба балшое!
25 июля, 2007 at 22:43
незашта
25 июля, 2007 at 22:46
тааак…а до какова количества точег сжимац? 🙂
25 июля, 2007 at 22:51
по идее до 500 по ширине … а там должна быть зависимость …
падажди…. А ЧТО ТЫ ВСЕ ПРОБУЕШ СЖИМАТЬ??? семь раз????
25 июля, 2007 at 22:53
возьми не парся — просматри нижние пасты с картингами и пасматри свойства кариног что Сепул постит и бери такой же — тока не больше а то Сепул пашлет …
25 июля, 2007 at 22:54
не-не,камрад,фсё зоебис — йа фсё понил ужо! ща катоф сваих буду зосылац…
25 июля, 2007 at 22:58
hasan — катов …ёёёё !!! ну пачимувсе людт как люди!? — катов держут,крыс,хамячгофф… -!?!?!?! адиня тока железо дома развожу в геометрической прогресси… пара завадить тож что-то …. рыбок что-ли ? — они хоть в тапки не сцут =)
25 июля, 2007 at 23:07
2e211 ну не гони ты таг! всю жись у миня котеги — смешно мне сних фсигда!
герои б/п! вот ужо отправил сепулу. есле запостит увидиш серого — знай,он
25(!) стрижей заколбасил за два года пока йа на съомной фатере жыл на
последнем этаже! ему щас 17,5 лет ёптость!!!
25 июля, 2007 at 23:15
…ну 3-4 штуг йа спас,ис пасти вырвал! но,сцукко астальных …
26 июля, 2007 at 08:07
а-а-а-а…. бля….. превед, заапарг… кокой нахуй фотапарад, от миня крыз шарахаицца… блиаа… пайду за анальгинам!
26 июля, 2007 at 08:25
жоржетко спал с бадуна
кто та зажжог ему свет в комнате — вот он праснулся и так смотрит
с понтам «шозанах бля»?
26 июля, 2007 at 08:38
фсем преведы
я счас сваих петомцеф атправляць буду
Сепулушко, ни ругайся если шо, на рабоце фотожопа нету, а дома была некагда пасжымаць, праспала я сиводня
а фчира была некагда….