Котег ЖОРЖЕТТКО

25 июля, 2007 в 15:53 мск. Запостил:Sepul



57 комментариев на “Котег ЖОРЖЕТТКО”

  1. qwe

    шозанах?

  2. ЗЧ

    ^ ^
    O_o

  3. Боян Петрович

    Хитрый код,по глазам вижу,что он что-то задумал.

  4. Фроим Гершкович

    Песдетс как ахуевшая сволачь
    Лень дажэ глоза полнастю адкрыть

  5. е211

    плин — уже кашачьеми абасцаками весь сайтц порвонял! щаз тока захожу ужжо адни хвосты торчат….

  6. жоржеткко

    БУГАГА!!!!!

  7. Ser

    е211 нехуй делать на 40ка тонном станке

  8. е211

    так на 40-ке то и хуя не буиц! там и руки паатрываиц нах!
    не в тему — металом банчиш али по проф так???

  9. Ser

    е211 ?????

  10. Ser

    е211 типа етого h t t p : / / http://www.amada.ru/?id=hfp

  11. е211

    та просто … я года этак 3 калдоёбил ИЧМ в днепре а в кыэфэ академию наук НИИ ЧЕРМЕТ … откуда славно с треском и попрели =)

  12. е211

    0О — так это вроде станок для изготавления фасадов ??? или я туплю ??

  13. Ser

    а я уневер легкойпром заканчивал а работаю со станками по абработку метала только труб швелеров балок а про листовой метал слишал што есть таких размеров и написал

  14. Ser

    не ето листогиб усилие на ножници +- 40 тон

  15. Ser

    +- 40 или я тупля

  16. е211

    от чую нада перепизь или перефоткать не катофф дамашных а перепись населения зробыты … интеретсно кточем промышляет … да и просто …
    Ser — не попадался тебе «ХАРВЕСТ» ??? — хотя нет эти придурки Рехау юзают ,,, значит и станки те же

  17. е211

    мдя… не я это поверхностно знаю — мая тема была «Внепечная обработка стали Ыллектро-дуговыми печами» и анализ процессов происходящих в эл-дуге … Я ПРО@БАЛ КАК ГОВОРИЦЦО ШО ЛЫСЫЙ КЕПКУ ….

  18. Ser

    не слава мне незнакомые

  19. Ser

    е211

    July 25th, 2007 at 5:00 pm
    от чую нада перепизь или перефоткать не катофф дамашных а перепись населения зробыты … интеретсно кточем промышляет … да и просто …
    я паддержую фото мае уже выкладовали в кастюме дауна а послал нармальное фото сепул невыложыл

  20. Диментий

    2 Ser
    А каму ты нармальный нужэн?
    Вот в виде дауна — сафсем другое дело!

  21. shcoda

    Sepul, ты зачем Serа зажимаишь?
    Даешь фото в массы!

  22. Ser

    Диментий тебя выложели возле машыны нармального и я хочу

  23. Диментий

    2 Ser
    Это была случайность!

  24. Ser

    заапарг дозавтро побежал сваехо адского фоткать

  25. Людмило Марковно

    Шо за нах бляц сайт котегоф…
    бляц странное инициативо- каламбур -фота дамашних жывотных жывотных.
    моск кипиц.
    Кревэдко исдупла чтоле сфотац и преслац- вот толька думаю каг- низадачо- самой ниспадручна с фотегом ф дупло лезц, да и руке нигнуццо, а хфатогрва прасиц… таг сдохнет сцуко па дуплу лазиц- ищи патом- итаг йожига нинашла дохлага- воняец и цисцерно пропало- таг и нинашло.

  26. Doktor_A

    а йа наобород, домой за фотиком. у мене крыз на роботе ф кабенете ф маем сидид. вон он, усами шеволит. завтро сфотаю!

  27. e211

    писец! крсы — коты… интересно чё мне нада тохда заводить? я ж дыбил фоменной!!! крокодиллу зилёную??

  28. Aftarr

    Заебало на ебла катоф сматрець. скока можна-та?
    вазьму варону и сфатаграфирую — будит дамашнее жЫвотнаэ!

  29. Doktor_A

    пля.. шол дамой, дык саседи ва дваре пиго пют.. пришлос нахуярецо, а фсе так мирно начналос…

  30. Doktor_A

    кста, Сепул, зочем мыло обязательно, но никто не узнает?

  31. e211

    Doktor_A — аккуратней! хтя что может быть луше — старый дворик и нормальные саседи…. пиво за столиком хде старики днем шпилят в домино…. хорошо так !

    а у нас столик стоял и беседка была — всем двором делали … доминошка , шашки, шахматы,картишки и пиво в бидончиге по малолетке… куда все делось?
    =(

  32. hasan

    подскажице пож-та каг фотки сжимац? йа чёта туплю в честь
    празднека «капут педросяну» 🙂

  33. e211

    открываиш фотожоп — там хде падающее меня жмеш файл — там ищещ «сйев ас веб ор дивайс» — открываиицо новое окно тама сбоку все и есть .. а если падажнж щаз сслку брошу на картинго че жать нада

  34. hasan

    ждём-с…

  35. qwe

    2хасан
    а какое разрешение у них? всмысле размер

  36. hasan

    большой,бля 2,5мб!

  37. e211

    http://img67.imageshack.us/img67/4815/untitled1td9.jpg
    две картинги — два шага — сверху вниз

  38. hasan

    2816х2112 точег…

  39. qwe

    в фотожопе: Изображение->Размер изображения->Ширину ставишь 525 если сюда. сохранить как. выбираешь jpeg.

  40. e211

    2qwe — тожа правильна ! а можно вапще если стандартная винда стоит то есть ее в стандартных программах через Пуск-программс — имеджмэйкер — он на русском и простой до горя!

  41. hasan

    …нет у меня фотожопо…бугага!!! 🙂

  42. e211

    щаз еще покажу картинко посматри эту прогу у себя

  43. e211

    офис-мелкософт стоит?

  44. hasan

    стоит…

  45. e211

    посматри там должна быть такая прога с названием «имедж мэйкер» красный ярлык — или в пакете самом или в аксесуарах …. краснй квадрат в нем маленький кружок с параллельными полосками белыми… у меня к сожалению на этом компе нет =) \\рабочий

  46. hasan

    аааа,блять тупняг атпустил сцукко! допёр,пасеба балшое!

  47. e211

    незашта

  48. hasan

    тааак…а до какова количества точег сжимац? 🙂

  49. e211

    по идее до 500 по ширине … а там должна быть зависимость …
    падажди…. А ЧТО ТЫ ВСЕ ПРОБУЕШ СЖИМАТЬ??? семь раз????

  50. e211

    возьми не парся — просматри нижние пасты с картингами и пасматри свойства кариног что Сепул постит и бери такой же — тока не больше а то Сепул пашлет …

  51. hasan

    не-не,камрад,фсё зоебис — йа фсё понил ужо! ща катоф сваих буду зосылац…

  52. e211

    hasan — катов …ёёёё !!! ну пачимувсе людт как люди!? — катов держут,крыс,хамячгофф… -!?!?!?! адиня тока железо дома развожу в геометрической прогресси… пара завадить тож что-то …. рыбок что-ли ? — они хоть в тапки не сцут =)

  53. hasan

    2e211 ну не гони ты таг! всю жись у миня котеги — смешно мне сних фсигда!
    герои б/п! вот ужо отправил сепулу. есле запостит увидиш серого — знай,он
    25(!) стрижей заколбасил за два года пока йа на съомной фатере жыл на
    последнем этаже! ему щас 17,5 лет ёптость!!!

  54. hasan

    …ну 3-4 штуг йа спас,ис пасти вырвал! но,сцукко астальных …

  55. Doktor_A

    а-а-а-а…. бля….. превед, заапарг… кокой нахуй фотапарад, от миня крыз шарахаицца… блиаа… пайду за анальгинам!

  56. dubrovsky

    жоржетко спал с бадуна
    кто та зажжог ему свет в комнате — вот он праснулся и так смотрит
    с понтам «шозанах бля»?

  57. MamaDida

    фсем преведы
    я счас сваих петомцеф атправляць буду
    Сепулушко, ни ругайся если шо, на рабоце фотожопа нету, а дома была некагда пасжымаць, праспала я сиводня
    а фчира была некагда….

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов