Храп Ктулху (Bloop)
29 ноября, 2007 в 12:10 мск. Запостил:SepulBloop (в переводе с англ. — завывание, рёв) — ультранизкочастотный звук, несколько раз зафиксированный Национальным управлением по океану и атмосфере США (NOAA) летом 1997 года. Источник звука остаётся неизвестным. Запись звука и сведения о нём можно найти на сайте NOAA.
Источник звука должен располагаться примерно по географическим координатам 50° ю. ш. 100° з. д.(к юго-западу от Южной Америки). Общий характер звука позволяет заподозрить, что он издан живым существом, но такое существо науке неизвестно. Судя по пройденному звуком расстоянию (звук был зафиксирован массивом сенсоров на расстоянии около 5 тысяч километров), это существо должно быть огромного размера, гораздо больше голубого кита.
Если отбросить предположение о существовании в Тихом океане неизвестного науке вида гигантских существ, остаётся две версии: либо звук произведён большим количеством существ одновременно, либо в этом регионе кратковременно сложились уникальные акустические условия, позволившие сверхдалёкое распространение звука.
Небезынтересно, что координаты источника звука довольно близки к координатам, которые Говард Лавкрафт указал для подводного города Р’льех, в котором спит Великий Ктулху.
СЛУШАТЬ ЗВУК
Вот так вот зевает Ктулху, да.
//Samael

29 ноября, 2007 at 12:29
хули какойто шутник жопу в океян опустил и пернул а мля научный сотрудник не расчитал дозу и торкнуло его так что прихд пришолсо как раз кагда первый бздел в океан…
шоб этому Ктулхо перец и сраку пообгрызали акулы
29 ноября, 2007 at 12:31
для жопы есть спешил унитаз с зубами и активным утёнгом!!!
29 ноября, 2007 at 12:36
(:[E
это ктулхо?
29 ноября, 2007 at 12:39
ДРУНЯ!!! УБИЛ НАХ! ржунимагу!
29 ноября, 2007 at 12:13
ахуеть. Если иво разбудят, настанет пиздец
29 ноября, 2007 at 12:19
не буду пердешь слушать.
29 ноября, 2007 at 12:24
Значит точна — Пёрнул!