сру!!
3-й
2qωe™: комрад одним выстрелом двух зайцеф. ДЖУС!!!
йа знала, шта он мне изминяит. вод и верь после этава людям.
2qwe А че пелотка ф лифчиге и туфлях? таропица куда?
Уф, кажыццо я пробился-таки на Бабруйск! Превед, зоопарг!!!
Шкода, а хде твая феррари?
2 shcoda Ты хде был?
здарова, shcoda ! а чиво без аватара?
Здарова shcoda, ты че аватар пропил?
она лифчик не снимает — сиськи волосатые, а от ног воняет шо ппц поэтому в туфлях!!!!
denozavrius , вот нихуйа ты в эротизме нипанимаиш!
2 hasan : эротика- это искуство, пронография- это жизнь!!!
вот и я о том же…
спалился! 🙂
Мамо, я в ахуе, я думал это ты???? ЙЦУ перепутал???
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!