//Друня
сру
2-йко
бронзо
ф питерке
сиськи выростут твои, ты капусты больше жри и запомни на всегда эти умные слова: если есть у бабы рот, значит баба не урод, если есть пизда и жопа , значит далеко пойдёт!!
у меня знакомая натирала норковой шапкой… не помогло
норка пушной зверёк с множеством мелких титек штук 8 или 10 непомню и мелкие оттюда и результат
2Друня: нада была при этом еще напевать «Тапалиный пух»
тагда еще небыло и в памине тапалиных пухов был только тупорылый плуг
2qωe™ не кого а грудь
лучшеб она своим ртом тебе причинное место натирала… я канешна извеняюсь)
дефки косят кукурузу, сиськи лязгоют по пузу, кто-то плугом уипался инвалидом и остался, натирался норкой рыжей стал он бабою бестыжей, показала на себя получилось вот фигня, на бобруйске разместилась и в меня она влюбилась… ну а если беспесды сиськи бабам ведь нужны?!!
эх…
2denozavrius: ни знаю как бабам, но мужикам сиськи без песды нах не нужны
2БльАцкий Сотона согласен тк бабу мона ебать в 2 места. в голову и ф тело!!!!!!
2 Друня Ана, наверна не в ту сторону тёрла.
талантлева- нах друня- ты прережденнай крэаменбля.
а педафилу похуй
2Друня Кого натирала?
замкну двацатку
спасибо только никто не платит…
Тиреть шестью для наэликризования,. Бляц, эбонитовая палочко. А можна нитиреть. Можна очинь быстра трогац. Тоже
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!