Хренассе у неё дупло!!!! О_О

10 сентября, 2008 в 23:07 мск. Запостил:Sepul

Марковна, однозначно!
гигантское дупло
Тока что включил телеканал «2х2», хотел повтыкать мультфильм ЮЖНЫЙ ПАРК, а там болт, сплошной экстремизм и межрайонная прокуратура…



6 комментариев на “Хренассе у неё дупло!!!! О_О”

  1. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    пахожа:))

  2. kuku
    kuku

    Шота в этам есть.

  3. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    В этам есть Друзь.

  4. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    НИПРАВЕЛЬНАЙ ЗАГАЛОВАК

  5. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    нада таг «Хренассе у оно дупло!!!! О_О

  6. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    Малавата- ф связи с паследнеме сабытийоме — зандродна калаидыра- цуко можей нивлесть и Друзь цуко жылплощадью нихочиц дилиццо для чернай дзюрго- предеццо дятла вызывац.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов