Хренассе у неё дупло!!!! О_О
10 сентября, 2008 в 23:07 мск. Запостил:SepulМарковна, однозначно!

Тока что включил телеканал «2х2», хотел повтыкать мультфильм ЮЖНЫЙ ПАРК, а там болт, сплошной экстремизм и межрайонная прокуратура…
Марковна, однозначно!

Тока что включил телеканал «2х2», хотел повтыкать мультфильм ЮЖНЫЙ ПАРК, а там болт, сплошной экстремизм и межрайонная прокуратура…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
