Животное разгоняет гей-парад!

10 сентября, 2008 в 23:35 мск. Запостил:Sepul

гей парад

//йа мыжко



80 комментариев на “Животное разгоняет гей-парад!”

  1. kuku
    kuku

    Перванах и пачитаю!

  2. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    аднаму уже засадил)))

  3. kuku
    kuku

    Таму шо слева жопу чухает?

  4. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    ога

  5. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    о нет дали

  6. kuku
    kuku

    Аццкий, а де фсе??? Йа тут такой неибаца укатанный в сиську, сытый, слигка выпимши, гатоф засрать прастранства, а все спят!!!! Шо за нах????

  7. OTVAL
    OTVAL

    ахтунги ни прайдут!

  8. kuku
    kuku

    А вот и Сер! )))))

  9. OTVAL
    OTVAL

    йа тута, но баюся нинадолга.

  10. OTVAL
    OTVAL

    полушарие

  11. kuku
    kuku

    А вот и Отвал!!!! Уже каллектиф! ))))))

  12. OTVAL
    OTVAL

    калектиф…
    стадо. строем ниходят, матам ругаюцца, как дети малые

  13. kuku
    kuku

    Аццкий, йа на фтакую касу так и не даехал ибо калался. Гаварят шо у тех хто приезжал с серфовай матчастью пригласительные требовали и не пускали, прикинь, а Крэйзи там давал паказательные выступления!

  14. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    2Куку: та я сам нипайму хде фсе! только я зайопаный шо пипец

  15. kuku
    kuku

    Отвал, у нас тут дружно-каллективное стадо!!!! На счет мата и детей ты апсалютна прав, а хули, животные.

  16. OTVAL
    OTVAL

    фтакая каса ибо калался о_О
    чот мене торкнуло

  17. OTVAL
    OTVAL

    ща шар забульбеним и фкойку

  18. OTVAL
    OTVAL

    пардон не шар, а так, шарик

  19. kuku
    kuku

    Аццкий, шо тожа укатанный? ))))))

  20. OTVAL
    OTVAL

    чото я ниудиржим

  21. kuku
    kuku

    OTVAL

    September 11th, 2008 at 12:02 am
    фтакая каса ибо калался о_О
    чот мене торкнуло
    ==========================
    Вторая коса, а есть первая и йа на ней катался. Место такое на Тилигульском лимане!!! ))))))

  22. kuku
    kuku

    Так шо, шарик палител????

  23. kuku
    kuku

    Вот тока Серка нет, распугали вы ево сваими шариками и карейскай кухней. (((((

  24. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    2Куку: чиста пидары!

  25. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    не, станцию облагораживал. Вот и заипалсо)))

  26. kuku
    kuku

    АццкийSurfer

    September 11th, 2008 at 12:07 am
    2Куку: чиста пидары!
    ==============================
    Да ну их нах! Дуло 10-12 и йа ехал катаца, а не среди адескава бамонда на кайт-трамвай сматреть. Кста, там куча серфираф была и фсе без матчасти. Йа там тока один парус видел и йа так понимаю что эта был Крэйзи, ясен хуй што он там был неибаца звездой. К нам ат туда тока Димон-Стаматолаг падтинулся.

  27. kuku
    kuku

    АццкийSurfer

    September 11th, 2008 at 12:10 am
    не, станцию облагораживал. Вот и заипалсо)))
    =====================================
    Приеду и праверю!!! ))))))))))))))))))))))))))))

  28. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    2Куку: тебе панравицца))))

  29. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    и…

  30. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    30!

  31. kuku
    kuku

    Не самниваюсь, мну там и так фсе нравица!!!!!!!! )))))))))))

  32. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    2куку: так шо, реально серферов туда не пускали?

  33. kuku
    kuku

    АццкийSurfer

    September 11th, 2008 at 12:46 am
    2куку: так шо, реально серферов туда не пускали?
    ========================================
    Пиздеть не буду, но мну так сказал Саша(или Сирежа, тока пазнакомились, кста он тибя харашо знаит), каторый на паскоте паруса и кайты пачиняет. Так и говорит: Падъизжаим к местяку, выходит чел и говорит что тут по пригласительным. Но на гаризонте адин парус видел эт Б/П!

  34. kuku
    kuku

    Чет мну скасило, фсем спокночи!!!!

  35. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    трыц пяц

  36. tankist
    tankist

    Дым рассеивается, у ворот рая стоят Равшан и Джумшут в белых халатах и в очках.
    Открываются ворота.

    Выходит Апостол Петр
    — Э, вы че тут делаете?
    — А, щьто делаим? Э ми тут…
    — Я вас спрашиваю, что у вас там бабахнуло?
    — Бабащнуль, да сильна, бабащнуль белемге калайдер сламался, нащяльника…
    — Коллайдер? Да вы там ваще охренели что ли? Да вы поняли, что вы там натворили? Вы нахрена его ваще строили?
    — Хигис деляли…
    — Какой еще хигис?
    — Бозонма хигис делали… Адин сделали, фтароой сделали, и вместе их два один сделали…
    — Вы их че, столкнули что ли?
    — Нет, нащяльника, защема сталкнули… Проста разагнали быстра… ощеня быстра… они сами станълкнулися, нащяльника… а патооом, патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!
    — Ну вы ваще придурки! Ну нахрена вам это было надо? Еще один Большой Взрыв захотели?
    — Зрыв бальшой, нащяльника, ощеня бальщой зрыв, шайтан — бабащнуль калайдерма кирьдихълар..
    — Ну, хрен с вами, заходите, экспериментаторы, блин.
    — А там еще за нами потом заходить будут…
    — Вы че, идиоты, кроме себя еще кого-то угробили?
    — Защем угробили…? Не угробили, там калайдерма сламался…
    — Ладно, сколько вас там
    — Щесь милиардав… С половинама…

  37. йа мыжко
    йа мыжко

    кам 36 — смиюся ))))))
    Бобрае утро, Жывотные!

  38. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Превед, йобанный Зюргутнах, пагода хуйита ис пат нактей!

  39. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    И радные атравились…

  40. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    40!

  41. йа мыжко
    йа мыжко

    Колхоз, что с родными? Чем?

  42. tankist
    tankist

    В постели лежат он и она. В общем кончили.
    Она: А еще разок можешь?
    Он: могу, только ты должна сделать одну вещь..
    Она: Какую?
    Он: Я сейчас 20 минут посплю, а ты все это вpемя деpжись за мой член двyмя pyками?
    Он заснyл, она деpжится за член, он pовно чеpез 20 минyт пpосыпается и опять
    засаживает ей.
    Она: А еще pаз сможешь? Он: Hефиг делать! Деpжись за член! А я посплю..
    Он засыпает, она деpжит его за член двyмя pyками. Чеpез 20 минyт он пpосыпается
    и еще pаз ее натягивает..
    Она: Слyшай! А еще можешь?
    Он: Hy деpжись за член!
    Она: А нафига за член деpжатся?
    Он: Hy ты y меня в доме впеpвые, вдpyг чего-нить спиздишь

  43. йа мыжко
    йа мыжко

    Вечеринка ботанов хттпточкоточкопалкопалкоusers.livejournal.com/zo_/53252.html

  44. animals
    animals

    таки морген!

  45. blezg
    blezg

    Сорагпядь и добрай день жыватнаводэ!!!!!!

  46. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    2йа мыжко, грибами, причом жоска!

  47. blezg
    blezg

    Колхоз превед! чокагсам?

  48. blezg
    blezg

    А чо пагода шэбчед?????

  49. blezg
    blezg

    Ну и писярег…..

  50. animals
    animals

    палтос шепчед!

  51. animals
    animals

    не, шепчед хуй.

  52. animals
    animals

    занять?
    хто апследний?

  53. йа мыжко
    йа мыжко

    кам 54 — харошый вапрос!

  54. animals
    animals

    Джамшудег, нипавереж.
    хуйню какуета.

  55. йа мыжко
    йа мыжко

    Колхоз, скорейшего выздоровления твоей семье! В больницу положили?

  56. animals
    animals

    эх, дефчонке, дефчонке…
    вам та харашо, у вас нишепчед.

  57. йа мыжко
    йа мыжко

    ))))))

  58. animals
    animals

    КОЛХОЗ, ните гребы упатрибляеж. то для тьощи быле.

  59. MamaDida
    MamaDida

    бобраутра заапарг!
    КОЛХОЗ! бириги семью! всех срочно на выздоровление!

  60. animals
    animals

    морген, Мамо. каг КРУ? намальна куреццо?

  61. йа мыжко
    йа мыжко

    Мамо превед! Всио терпеш — ни пиож никуриж? Скора пятнецо ато…

  62. animals
    animals

    акада. ничо таг, намальные далбайобы.

  63. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Нада было не семью грибасаме кармиц, а тока тёщу.

  64. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Всем-спасибо, в больнице исчо дней шесть лежать, а мне ничо..

  65. animals
    animals

    Диментий, гребы гребам розьнь.
    есць и для семьи, и для тьощи, и тилькi для себе.

  66. MamaDida
    MamaDida

    animals

    September 11th, 2008 at 9:28 am
    морген, Мамо. каг КРУ? намальна куреццо?

    === чет КРУ в етом году быстра скурилося. уже фсьо попроверяли… вод в прошлам годе, помнеццо, почти 2 недели моск трахали.

    йа мыжко

    September 11th, 2008 at 9:29 am
    Мамо превед! Всио терпеш — ни пиож никуриж? Скора пятнецо ато…

    === а йа ваз екологичиски чистым кифирчегом паддиржу!

  67. animals
    animals

    КОЛХОЗ, ты наверна зопивал правельныме нопиткаме?

  68. йа мыжко
    йа мыжко

    Правильные гребасы — псилацыбы. эта фсе знаюд.

  69. animals
    animals

    Гури, мадем далжон быць палюбасу. а вазьмьож бесправадной роутер — будед и сеть бесправадная.

  70. animals
    animals

    Мамо, адабрям. фканце канцоф ведро кифира по алкаголю ниуступаед бутилачьке вотки.

  71. йа мыжко
    йа мыжко

    адин дед знакомый фсе балезни лечид тока мухаморами. и панос и ревматизм и гемарой. ниправиряла.

  72. animals
    animals

    Друня, каму давиряеж?

  73. madhuri
    madhuri

    всем утро! пагода опять шепчет фсьо знакомые слова! 🙂

  74. madhuri
    madhuri

    ну, обычно погода шепчет : займи, но выпей

  75. madhuri
    madhuri

    animals
    September 11th, 2008 at 9:15 am

    не, шепчед хуй.
    ========-
    прашу прощения, Энималс, а что тебе шепчет хуй?

  76. madhuri
    madhuri

    ну вопчемта тогда логично

  77. madhuri
    madhuri

    долбаный стрим, втюхали мне тариф на сто руб. дороже и на гик быстрее, а в итоге еще медленей работаит. Энималс, у тепя хто провайдер?

  78. madhuri
    madhuri

    animals
    September 11th, 2008 at 9:30 am

    акада. ничо таг, намальные далбайобы.
    =================
    у них вроде каг и беспроводной вроде?

  79. madhuri
    madhuri

    правильно, грыбы надо сначала вымачивать в вотке! и вотка правильная палучетса и грибы вкуснее

  80. madhuri
    madhuri

    animals
    September 11th, 2008 at 9:35 am

    Гури, мадем далжон быць палюбасу. а вазьмьож бесправадной роутер — будед и сеть бесправадная.
    =================
    ясна. лан, месяцок еще на стрим посмотрю, на ево поведение, а потом нах сменю если чо.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов